'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужен недорогой Летрозол  (Прочитано 982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Неторопливый

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город:
    • Prado 120 4,0, 200 4,5
Нужен недорогой Летрозол
« : 22 03 2016, 23:52:59 »

Всем доброго времени! Если есть возможность, прошу помочь с приобретением препарата Летрозол 2,5 мг. Лечимся им с 2012 года, эффект положительный. С конца 2015 года его в нашем диспансере перестали выдавать. Заменили Анастрозолом. Все врачи говорят - препарат одной группы, можно применять без опасений. Но т.к. все обследования и назначения помню, в свое время тот же Аримидекс (а действующее вещество - анастрозол) почему-то нам не рекомендовали. Долго обследовали и подбирали.
В Москве Летрозол остался только импортный. Он дорогой, а лечиться еще несколько лет. Если не будет альтернативы, то буду его покупать. Но сейчас это мне непросто. Есть напряги с работой, другие семейные трудности.
Вобщем, наш врач сказал, что вроде в Уфе летрозол (уфимский) еще есть и по нормальной цене. До этого у нас был производства Красногорск и Химки (Мос.обл.)
Как вариант, если кому-то показан именно анастрозол, могу получать его в диспансере и меняться на летрозол. Через интернет покупать лекарства не решаюсь, только из аптек.
Буду очень благодарен за помощь!
Записан