'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Начинаю поиски автомобиля!!!  (Прочитано 3354 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Русич

  • Лучше я ошибусь, выбрав свой путь,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3431/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7520
  • Город: Тверская губерния
  • чем буду идти путём, навязанным кем-то.
    • 120 дизель RAV4
Re: Начинаю поиски автомобиля!!!
« Ответ #10 : 28 03 2016, 22:14:05 »

Приподниму тему  icon_hallo жду предложений.
Записан

Всего доброго! Кому как удобнее Серёга или Иваныч!

sancho.05

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: Россия
  • Город:
    • TLC 150 2,8d
Re: Начинаю поиски автомобиля!!!
« Ответ #11 : 03 04 2016, 21:09:43 »

Если интересует рав4, то рекомендую заглянуть на форум к рав4. Там бывают хорошие варианты
Записан

Русич

  • Лучше я ошибусь, выбрав свой путь,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3431/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7520
  • Город: Тверская губерния
  • чем буду идти путём, навязанным кем-то.
    • 120 дизель RAV4
Re: Начинаю поиски автомобиля!!!
« Ответ #12 : 04 04 2016, 00:07:29 »

Если интересует рав4, то рекомендую заглянуть на форум к рав4. Там бывают хорошие варианты
Да конечно форумы изучаем!

Так вот на данный момент, почёсывая репу, рассматривая и осматривая различные варианты моделей ТОЙОТА :) и исходя из потребностей и возможностей при этом убедив yes сына, пришёл к выводу что выбор пал на  Toyota Verso. В данный момент под прицелом так сказать :-[ есть пару вариантов. Единственное в чём нет определённости  :-\ так в коробке: МТ- надёга, АТ- (робот) комфорт +  но отзывы о надёжности - . Так вот друзья ваше мнение, что  ??? посоветуете?
Записан

Всего доброго! Кому как удобнее Серёга или Иваныч!

sancho.05

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: Россия
  • Город:
    • TLC 150 2,8d
Re: Начинаю поиски автомобиля!!!
« Ответ #13 : 04 04 2016, 08:59:45 »

Езжу на супругиной Тойоте Аурис, там робот. Может такой же как на версо. Если не буксовать, не таскать тяжести работает без замечаний. Производить замену жидкостей все будет хорошо. Да бывает задумчивая и непонятная работа этого робота, но все привыкается, и рулится прекрасно
Записан

Русич

  • Лучше я ошибусь, выбрав свой путь,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3431/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7520
  • Город: Тверская губерния
  • чем буду идти путём, навязанным кем-то.
    • 120 дизель RAV4
Re: Начинаю поиски автомобиля!!!
« Ответ #14 : 04 04 2016, 09:20:43 »

sancho.05,  сколько накатали на машинке?
Записан

Всего доброго! Кому как удобнее Серёга или Иваныч!

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Начинаю поиски автомобиля!!!
« Ответ #15 : 04 04 2016, 09:55:31 »

Езжу на супругиной Тойоте Аурис, там робот. Может такой же как на версо. Если не буксовать, не таскать тяжести работает без замечаний. Производить замену жидкостей все будет хорошо. Да бывает задумчивая и непонятная работа этого робота, но все привыкается, и рулится прекрасно
Езжу на супругиной Тойоте Аурис, там робот. Может такой же как на версо. Если не буксовать, не таскать тяжести работает без замечаний. Производить замену жидкостей все будет хорошо. Да бывает задумчивая и непонятная работа этого робота, но все привыкается, и рулится прекрасно
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

Русич

  • Лучше я ошибусь, выбрав свой путь,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3431/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7520
  • Город: Тверская губерния
  • чем буду идти путём, навязанным кем-то.
    • 120 дизель RAV4
Re: Начинаю поиски автомобиля!!!
« Ответ #16 : 04 04 2016, 10:14:50 »

Чехит, чё ржать то, обоснуй если есть какая инфа про роботы.
Записан

Всего доброго! Кому как удобнее Серёга или Иваныч!

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Начинаю поиски автомобиля!!!
« Ответ #17 : 04 04 2016, 10:32:35 »

Чехит, чё ржать то, обоснуй если есть какая инфа про роботы.
Позволь мне...
Ездить можно, но удовольствия от езды постоянно будет смазываться толчками и подтыками. К нему, роботу, нужно привыкать...подстраиваться под него.  Раз в 15-20 т.км. необходимо делать инициализацию (регулировка зазоров с помощью специального оборудования), после чего коробка будет работать корректнее.  На долгих светофорах лучше в нейтраль переводить... если хочешь разогнаться быстрее потока лучше переходить заранее в ручной режим.    Самое дорогое в ремонте ее - актуатор (это моторчик, что дергает сцепление вместо водителя)  .. стоит вроде порядка 30-40 т.р.
 
У меня была королла на королла на роботизированной КПП.... на основе ее такие выводы.
Если бы снова пришлось брать - выбрал бы механику...
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

sancho.05

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: Россия
  • Город:
    • TLC 150 2,8d
Re: Начинаю поиски автомобиля!!!
« Ответ #18 : 04 04 2016, 12:11:38 »

Чехит, чё ржать то, обоснуй если есть какая инфа про роботы.
Позволь мне...
Ездить можно, но удовольствия от езды постоянно будет смазываться толчками и подтыками. К нему, роботу, нужно привыкать...подстраиваться под него.  Раз в 15-20 т.км. необходимо делать инициализацию (регулировка зазоров с помощью специального оборудования), после чего коробка будет работать корректнее.  На долгих светофорах лучше в нейтраль переводить... если хочешь разогнаться быстрее потока лучше переходить заранее в ручной режим.    Самое дорогое в ремонте ее - актуатор (это моторчик, что дергает сцепление вместо водителя)  .. стоит вроде порядка 30-40 т.р.
 
У меня была королла на королла на роботизированной КПП.... на основе ее такие выводы.
Если бы снова пришлось брать - выбрал бы механику...
Пробег более 40000км. пробеги небольшие. Я согласен с S 555, иногда необходимо делать инициализацию, но это в зависимости от стиля вождения, супруга ездила, даже недумал об этом, когда мне пришлось на нее пересесть, раз в год к дилеру заезжаю. Толчков и подтыкивания я не заметил. Все зависит от манеры вождения, но и от города. В каждом городе свой стиль вождения у водителей. Перед обгонами я всегда рассчитываю маневр. Ну если очень хочется побыстрее поездить, на Аурисе есть кнопка спорт. Многие владельцы Ауриса ее не выключают.  Прокомментирую свое высказывание"Да бывает задумчивая и непонятная работа этого робота, но все привыкается, и рулится прекрасно" Это бывает только когда я сажусь за руль и перед этим немножко полихачу. Коробка запоминает последний стиль и когда нужно переключится вверх или вниз это не делает. Но это бывает раз в полгода, в моем случае.
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Начинаю поиски автомобиля!!!
« Ответ #19 : 04 04 2016, 12:53:40 »

Чехит, чё ржать то, обоснуй если есть какая инфа про роботы.
Позволь мне...
Ездить можно, но удовольствия от езды постоянно будет смазываться толчками и подтыками. К нему, роботу, нужно привыкать...подстраиваться под него.  Раз в 15-20 т.км. необходимо делать инициализацию (регулировка зазоров с помощью специального оборудования), после чего коробка будет работать корректнее.  На долгих светофорах лучше в нейтраль переводить... если хочешь разогнаться быстрее потока лучше переходить заранее в ручной режим.    Самое дорогое в ремонте ее - актуатор (это моторчик, что дергает сцепление вместо водителя)  .. стоит вроде порядка 30-40 т.р.
 
У меня была королла на королла на роботизированной КПП.... на основе ее такие выводы.
Если бы снова пришлось брать - выбрал бы механику...
Пробег более 40000км. пробеги небольшие. Я согласен с S 555, иногда необходимо делать инициализацию, но это в зависимости от стиля вождения, супруга ездила, даже недумал об этом, когда мне пришлось на нее пересесть, раз в год к дилеру заезжаю. Толчков и подтыкивания я не заметил. Все зависит от манеры вождения, но и от города. В каждом городе свой стиль вождения у водителей. Перед обгонами я всегда рассчитываю маневр. Ну если очень хочется побыстрее поездить, на Аурисе есть кнопка спорт. Многие владельцы Ауриса ее не выключают.  Прокомментирую свое высказывание"Да бывает задумчивая и непонятная работа этого робота, но все привыкается, и рулится прекрасно" Это бывает только когда я сажусь за руль и перед этим немножко полихачу. Коробка запоминает последний стиль и когда нужно переключится вверх или вниз это не делает. Но это бывает раз в полгода, в моем случае.
и так всё разжевали
Записан