'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Возможный вывод Land Cruiser 70 на российский рынок  (Прочитано 10412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Я бы купил,но у вас их не продают

По-любому, у нас дорого будет. Не как у вас, но дороже, чем в Раше.
Самый базовый 200-й стоит 87800 баксов!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

rishon

  • Гость

У нас их вообще сейчас новые не продают.
Продавали официально только  в 1998 году  дизельные 4.2,тяжёлой серии в 93-м кузове (коротыш) и в 95-м (длинная 3-х дверка).Продавали,к сожалению всего 1 год,с 99-го уже начали продавать только Прадо.

Думал серьёзно привести с Египта,но это было мало реально раньше,а сейчас вообще невозможно.

Несколько лет назад их в Грузии Тойота продавала,но сейчас и там не продают.

Если действительно в России начнут продавать,то  будет интересно посмотреть по какой цене.
Записан

a455hy

  • Гость

Около 3 где то будет стоить, предположительно
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Несколько лет назад их в Грузии Тойота продавала,но сейчас и там не продают.

Позвонили туда ребята, говорят, последний завоз был в 2014 году. Но на счёт цены брешут, как сивые мерины! Говорят, что слоили машины 36-37 тысяч баксов. Не верю!
Видел у них длинную пятидверку и трёхдверку-салон примерно год назад.

А как ты завезти собираешься? Предположим, в Грузии я тебе найду хороший Б/Ушный вариант, у меня там знакомые этим занимаются, а как доставишь, как ввезёшь? У вас нет разве запрета на старые машины?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

a455hy

  • Гость

Бу, от 3-5 лет раньше выгодно было таможить по объёму мотора, но сейчас утилизационный сбор и эко серт, всю картину портят.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Бу, от 3-5 лет раньше выгодно было таможить по объёму мотора, но сейчас утилизационный сбор и эко серт, всю картину портят.

В Грузии я видел почти новые машины у погранцов и у Красного Креста. Может быть можно у них сторговать. А так, под заказ любую машину, в любой конфигурации привезут, только плати.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

rishon

  • Гость

Несколько лет назад их в Грузии Тойота продавала,но сейчас и там не продают.

Позвонили туда ребята, говорят, последний завоз был в 2014 году. Но на счёт цены брешут, как сивые мерины! Говорят, что слоили машины 36-37 тысяч баксов. Не верю!
Видел у них длинную пятидверку и трёхдверку-салон примерно год назад.

А как ты завезти собираешься? Предположим, в Грузии я тебе найду хороший Б/Ушный вариант, у меня там знакомые этим занимаются, а как доставишь, как ввезёшь? У вас нет разве запрета на старые машины?


Можно привозить машины или не старше 2-х лет (то есть 2014-й ещё можно) или старше 30-ти лет (идут как раритет типа для коллекционеров).
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Можно привозить машины или не старше 2-х лет (то есть 2014-й ещё можно) или старше 30-ти лет (идут как раритет типа для коллекционеров).

Вот и я о том. Новую - неподъёмные цены, старую - не дадут.
А арабчата ваши на чём рассекают? Я В Беер-Шеве видел у одного старую Toyata, как бы не 60-х годов! НЕ думаю, что он её в магазине купил.  ;)  Наверняка, привёз и по-тихому оформил.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

В Грузии я видел почти новые машины у погранцов и у Красного Креста. Может быть можно у них сторговать. А так, под заказ любую машину, в любой конфигурации привезут, только плати.

А разве в Грузии не победили коррупцию?

rishon

  • Гость

Можно привозить машины или не старше 2-х лет (то есть 2014-й ещё можно) или старше 30-ти лет (идут как раритет типа для коллекционеров).

Вот и я о том. Новую - неподъёмные цены, старую - не дадут.
А арабчата ваши на чём рассекают? Я В Беер-Шеве видел у одного старую Toyata, как бы не 60-х годов! НЕ думаю, что он её в магазине купил.  ;)  Наверняка, привёз и по-тихому оформил.


В 98-м  их армия и полиция закупила и даже были в открытой продаже.Часто использовались в тур.фирмах - катать туристов по пустыне.
Потом их от туда списали (хотя отдельные экземпляры до сих пор используются) и многократно перепродавали конечно,
одну из таких ты и видел наверно у араба.Он или купил у 10-го-20-го владельца :) или угнал :).
Завезти машину  старше 2-х лет и младше 30-ти  в страну никак не возможно.
И почему 60-х годов  :) - сейчас уже и 86-го года можно ввезти  :).
 
Записан