'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Про штрафы ГИБДД  (Прочитано 2774 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ADOLF

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 237
    • ЛК 200 4.6 бензин 2013
Про штрафы ГИБДД
« : 28 03 2016, 08:35:39 »

Приветствую. Прошу подсказать в вопросе обжалования постановления ГИБДД. Вообщем, нарушил ПДД, бывает. В постановлении указанно время совершения правонарушения 17 - 00, а на фото с "Крис-П" время 14 - 00. После моей жалобы на данный факт, сотрудник в решении на отмену постановления указал, что произошла техническая ошибка, поэтому время в постановлении не соответствует времени указанному на фото с "Крис-П", хотя фактически время установленное в "Крис - П" не соответствует реальному. Т.е. я не нарушал в 14 - 00, а нарушил вообще в другое время, но как это доказать я не знаю, да и объяснения пассажира для них не веский аргумент.
Второй момент, это то, что в постановлении указанно, что я повторно совершил аналогичное правонарушение, и ссылаются они на постановление которое было вынесено в августе 2014 году, которое я даже не получал и соответственно не оплатил.  В соответствии со ст.4.6 лицо считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления. Т.е. я правильно понимаю, что пока я не оплачу штраф за 2014 год, то все правонарушения которые я совершил будут автоматом повторные?
Записан

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +39123/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204701
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Про штрафы ГИБДД
« Ответ #1 : 29 08 2016, 05:17:07 »

Москвичу пришел штраф, за пересечение сплошной....тенью от машины...
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Про штрафы ГИБДД
« Ответ #2 : 29 08 2016, 06:28:47 »

..а то что она справа находится (сплошная) оператора тоже не смутило )))
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Пысиющий против ветру

  • Дусик
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +28/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 224
  • Город: Мухосранск
  • мотопёт ИЖ-Планета-5
    • ЛадаПриораТурбо
Re: Про штрафы ГИБДД
« Ответ #3 : 23 12 2016, 11:11:45 »

Здравствуйте товаристчи!Такой вопрос.Приставы прислали уведомление (посмотрел на их сайте там квитанция по исполнительному производству на оплату по просроченному штрафу ПДД)У мусаров тоже вист штраф тот же.Вопрос? Кому из этих теперь я должен?
Записан
Вертел я тебя на нём вертолётиком!

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0
Re: Про штрафы ГИБДД
« Ответ #4 : 23 12 2016, 16:20:31 »

Здравствуйте товаристчи!Такой вопрос.Приставы прислали уведомление (посмотрел на их сайте там квитанция по исполнительному производству на оплату по просроченному штрафу ПДД)У мусаров тоже вист штраф тот же.Вопрос? Кому из этих теперь я должен?
Все просто, Дусик. Раз ты нарушил ПДД - значит должен ГИБДД. Тока теперь ты ещё и в базе у приставов, а это - гемор. Плати штраф и с квитанцией езжай к ним, разговоры разговаривай, проси, башляй чтобы тебя из базы убрали. Просто так заплатишь - будешь висеть в базе ещё полгодика как минимум. При остановке тебя гайцами и проверке по базе - от штраф-стоянки до "суток" в "обезьяннике". Будешь возить с собой квитанцию - отбодаешься. Плюс проблемы с визой, выездом из РФ и пр., если сумма от 10-ки. А могут и за меньшую отказать...
Как-то так.
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

ик

  • Игорь
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 170
  • Город: свердлов обл
  • Город:
    • ТЛС 150 2,7
Re: Про штрафы ГИБДД
« Ответ #5 : 23 12 2016, 17:10:26 »

угу, также делал - оплатил и с квитанцией к приставам.
Записан

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: Про штрафы ГИБДД
« Ответ #6 : 23 12 2016, 17:13:19 »

Привет всем!Это мелочи!У меня тут история круче.В общем налоговая вынесла мне Постановление, по которому я должен заплатить штраф 5₽,я его в указанный срок,не успел,ОПЛАТИТЬ,дело передали в суд.Оплатил за день суда,пришёл в суд с квитанцией. Суд вынес мне решение, штраф в двойном размере,или на выбор (арест-отсидеть денёк ),согласился на штраф в двойном размере.ДЫк мало того в суд передали,ещё и Приставы сегодня наложили Арест на мой счёт по карте Сбера.Хорошо денег на карте было 200 руб,они загнали меня в минус 9000₽.
Сегодня не дозвонился до своего пристава,что открыла исполнительный Лист.
Всё в понедельник.
А то тут народ пишет что Налоговая, Суд и Приставы плохо РАБОТАЮТ???
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862
Re: Про штрафы ГИБДД
« Ответ #7 : 23 12 2016, 17:29:07 »

Привет всем!Это мелочи!У меня тут история круче.В общем налоговая вынесла мне Постановление, по которому я должен заплатить штраф 5₽,я его в указанный срок,не успел,ОПЛАТИТЬ,дело передали в суд.Оплатил за день суда,пришёл в суд с квитанцией. Суд вынес мне решение, штраф в двойном размере,или на выбор (арест-отсидел денёк
всего день ?!не 15 суток ? А за что штраф то?
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +46039/-39
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33232
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: Про штрафы ГИБДД
« Ответ #8 : 23 12 2016, 17:37:29 »


А то тут народ пишет что Налоговая, Суд и Приставы плохо РАБОТАЮТ???
а я, вообще, не могу на сайт ГИБДД выйти, что-то тупит он в последнее время. У всех так? ???
Записан

Rinat59

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +59/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1165
  • Урал
Re: Про штрафы ГИБДД
« Ответ #9 : 23 12 2016, 18:33:22 »


А то тут народ пишет что Налоговая, Суд и Приставы плохо РАБОТАЮТ???
а я, вообще, не могу на сайт ГИБДД выйти, что-то тупит он в последнее время. У всех так? ???
Штрафы налоговые платежи и информацию от судебных приставов лучше проверять через сайт госуслуги.
Удобнее и все за раз.
Записан