'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Странная история! Бутовского леса Вопрос к собачникам  (Прочитано 3057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Паранормальные явления рассматриваем как версию?
да конечно, если не вижу сам не чего другого, остаётся думать про что то не обычное! По этому и спрашиваю, может кто сталкивался! После войны в лесу стояла воинская часть,  возможно и массовое захоронение! Но первая собака на мертвых под землёй не реагировала точно, проверено! У нас есть захоронение французов и немцев! На них она без реакции!
У нас на Севере много случаев когда охотничьи собаки натасканные по по зверю в т.ч. и медведю в лесу вдруг ни с того ни с сего вели себя подобным образом, скулили, забивались в ноги к хозяину, а то и вовсе убегали даже не в избу где жил,и на период охоты, а за многие километры прямиком в деревню, а потом наотрез отказывались ходить с хозяином в лес. Все домыслы и догадки по этому поводу сводились лишь к необъяснимому, а именно нечистой силе.... да и с людьми много случаев необъяснимых явлений происходило в лесах и избах...
давай подробности!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Вэ.Вэ.

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +143/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1619
  • Город: Москва
  • Город: Ю.Бутово
    • LC 150

ЛЕШИЙ, умеешь ты темы создавать!
Как вариант захоронение- вопрос кошака, собаки, человека,
но за 11 лет любой труп уже даже пахнуть не будет? И не адекватность собаки говорит отчем то другом
сейчас трупы по 30 лет не разлагаются - питание, однако, химическое действует!
Не только питание, но и пластик, отходы, батарейки, которые мы выкидываем. Мы то поживем, а вот дальше всем хана. То то сейчас экспедицию на марс плодотворно собирают ... ))
Записан

Вoeng

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +744/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6136
  • Город: восток Северо-Запада РФ
  • Город:
    • TLC 150 дизель

Гуляю, я, значит с таксой в 2005 году в этом лесу. Вижу дядька с подвижной психикой и кавказец с ним, или он с кавказцем! И никого! И  стало нам не по себе! Я на дерево! Такс пеньком прикинулся! Кавказец почуял, что-то! Зверь! Чуть таксу не пометил! Вот! Страха на 11 лет. Подуспокоился,  время прошло, думаю и дядьки не вечны с кавказцами, да и таксик замучал энурезом, с тех времен улицы не видел. Короче рискнули! 11 лет! Выходим! Опять они! Таксик то привычный в пенька превращаться, а мне на дерево уже сложновато! Все! Больше не пойдем! 8D
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Гуляю, я, значит с таксой в 2005 году в этом лесу. Вижу дядька с подвижной психикой и кавказец с ним, или он с кавказцем! И никого! И  стало нам не по себе! Я на дерево! Такс пеньком прикинулся! Кавказец почуял, что-то! Зверь! Чуть таксу не пометил! Вот! Страха на 11 лет. Подуспокоился,  время прошло, думаю и дядьки не вечны с кавказцами, да и таксик замучал энурезом, с тех времен улицы не видел. Короче рискнули! 11 лет! Выходим! Опять они! Таксик то привычный в пенька превращаться, а мне на дерево уже сложновато! Все! Больше не пойдем! 8D
бугагага! Плюс в карму
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Вэ.Вэ.

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +143/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1619
  • Город: Москва
  • Город: Ю.Бутово
    • LC 150

Гуляю, я, значит с таксой в 2005 году в этом лесу. Вижу дядька с подвижной психикой и кавказец с ним, или он с кавказцем! И никого! И  стало нам не по себе! Я на дерево! Такс пеньком прикинулся! Кавказец почуял, что-то! Зверь! Чуть таксу не пометил! Вот! Страха на 11 лет. Подуспокоился,  время прошло, думаю и дядьки не вечны с кавказцами, да и таксик замучал энурезом, с тех времен улицы не видел. Короче рискнули! 11 лет! Выходим! Опять они! Таксик то привычный в пенька превращаться, а мне на дерево уже сложновато! Все! Больше не пойдем! 8D
)))) блин , ржу лежу, ребенка разбудил ... тема то грустная была, не ожидал ))))
Записан

Вoeng

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +744/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6136
  • Город: восток Северо-Запада РФ
  • Город:
    • TLC 150 дизель

Гуляю, я, значит с таксой в 2005 году в этом лесу. Вижу дядька с подвижной психикой и кавказец с ним, или он с кавказцем! И никого! И  стало нам не по себе! Я на дерево! Такс пеньком прикинулся! Кавказец почуял, что-то! Зверь! Чуть таксу не пометил! Вот! Страха на 11 лет. Подуспокоился,  время прошло, думаю и дядьки не вечны с кавказцами, да и таксик замучал энурезом, с тех времен улицы не видел. Короче рискнули! 11 лет! Выходим! Опять они! Таксик то привычный в пенька превращаться, а мне на дерево уже сложновато! Все! Больше не пойдем! 8D
)))) блин , ржу лежу, ребенка разбудил ... тема то грустная была, не ожидал ))))
И я не ожидал! ;D Таксик, по ходу, решил дальше так пеньком и жить. На четыре кости не встает больше. :-[ ;D
Записан

скептик

  • Гость

То то сейчас экспедицию на марс плодотворно собирают ... ))
вот тебе марс:
Около 300 американских астронавтов пострадали от снижения остроты зрения, выяснили специалисты НАСА. Если ученым не удастся предотвратить негативное влияние космоса на организм, полет человека на Марс может так и остаться мечтой: за год путешествия астронавты одряхлеют настолько, что просто не смогут изучать планету. При таком воздействии невесомости на зрение экипаж ослепнет, еще не достигнув цели.
Записан

Николaй

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15157/-148
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73837
  • Город: Архангельск --> СПб
  • "Опа опа опа па!"
    • Prado 120 R2 когда то

Паранормальные явления рассматриваем как версию?
да конечно, если не вижу сам не чего другого, остаётся думать про что то не обычное! По этому и спрашиваю, может кто сталкивался! После войны в лесу стояла воинская часть,  возможно и массовое захоронение! Но первая собака на мертвых под землёй не реагировала точно, проверено! У нас есть захоронение французов и немцев! На них она без реакции!
У нас на Севере много случаев когда охотничьи собаки натасканные по по зверю в т.ч. и медведю в лесу вдруг ни с того ни с сего вели себя подобным образом, скулили, забивались в ноги к хозяину, а то и вовсе убегали даже не в избу где жил,и на период охоты, а за многие километры прямиком в деревню, а потом наотрез отказывались ходить с хозяином в лес. Все домыслы и догадки по этому поводу сводились лишь к необъяснимому, а именно нечистой силе.... да и с людьми много случаев необъяснимых явлений происходило в лесах и избах...
давай подробности!
Со мной таких случаев слава богу не происходило, но на нашем местном рыболовном форуме даже тема целая про нечистую есть.... там люди свои случаи описывают... например...

Цитировать
А один охотник шел в свою избенку осенью , еще снега нет . Вдруг его лайки-медвежатницы и лосятницы , поджав хвосты , подбежали к нему и прижав уши и хвосты стали скулить , глядя в одно место . Охотник посмотрел и ОКАМЕНЕЛ ! Метрах в 100 от него стояли 3-е . Видно семья . ОН-мохнатый , здоровый , темно рыжего цвета , второй или вторая поменьше и маленький .. Пока 2 поменьше не ушли в лес, здоровый молча стоял и глядел на охотника , временами издавая типа тонкого свиста . Охотнику показалось что у Этого глаза горят красным светом . Этот взгляд-огонь типа гипнотизировал. Ни охотник , ни собаки не могли пошевелиться . Оцепенение прошло минут через 5 когда скрылся последний . Собаки с визгом ломанули обратно , в деревню... Ну и охотник тоже чего-то поменял свои планы и неделю отлеживался дома . После этого собаки охотника работали только на мелочь и далеко от Хозяина не отходили.. Кстати я сам часто в глухих местах слышал тонкий пронзительный свист . Но это не птицы и не животные , и не человек . Свист на грани ультрозвука , за 50 лет охоты я немного научился разбираться в звуках леса . И главное этому пришествует беспричинный страх, резкое холодное потовыделение и резкая боль в области затылка-темечка и меж лопаток . И какое-то оцепенение с отстраненностью. На все смотришь типа как в фильме или телевизоре . А потом все резко проходит , но идти вперед УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ! И ВААЩЕ-НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ . Домой , отдыхать....!
Информации об подобных встречах было бы больше , только вот те , кто с Этим столкнулся стыдятся своего страха и боятся быть неправильно понятыми .Что бы не смеялись над ними .. А может слух пойти , типа у мужика башенку то сносит.. До психушки могут слухи эти довести , а ружье полиция точняк изымит , типа ОН ТАВОСЬ..

Цитировать
Приключился со мной такой случай в году 88-или 89 году, точно не помню, а вот день запомнил 27 сентября. Пошел я из Патракеевки на р.Кадь в район озер Матренкино и Матрешкино рыбки половить. Вышел поутру, ещё затемно, идти далеко. Когда рассвело, я уже полдороги прошёл. Была со мной собака тестя: лайка Альма. Иду по болоту, тропа хорошо заметна, болото сухое. Вдруг впереди вода заблестела, никогда ее тут не было, не первый раз шёл. Подошёл к воде, не пройти, оглянулся назад, мать твою кругом вода, я на острове, а шёл посуху. Собака скулит, ко мне жмется. Мне аж жутко стало, что делать не знаю... На островке стоят две сухие сосенки. Сломал я их, разжёг костерок, зачерпнул воды, котелочек маленький с собой был, чай вскипятил, попил чаю, немного успокоился, начал думать, как мне выбираться. Альма бегает, скулит. Подозвал ее, погладил, стал уговаривать искать дорогу домой. Собака была умная, видно поняла меня, побегала немного, зашла в воду и поплыла. Я за ней, бродни разогнул, еле хватают, иду как по бревну, справа и слева удилищем дна не достать. Вышел на сухое место, увидел тропу по которой шёл. Альма сразу домой рванула, я тоже чуть ли не бегом за ней. Пришёл к тестю домой, всё рассказал, сначала не поверили. На следующий год в конце мая с тестем туда пошли. Нашли остатки моего костерка, сломанные мой сосенки и никакой воды. В Верховье бабушка жила, Домна Михайловна. Так она сказала, что 27 сентября, по Народному календарю Воздвиженье, в лес ходить нельзя, леший свои владения обходит, он видно на до мной и "пошутил".

Цитировать
Я в середине 90-х осенью на Озере один остался в избе . Серая прошла , черной еще не было ... Короче все с озера ушли . А я карасика ловил, клюкву собирал , по буграм дичинку гонял и все Перелет ждал. Как-то ночью просыпаюсь от Тишины! Аж в ушах звон и сердце колотится . А на спине волосы дыбом чую встали и пот по телу холодный .. Жуть Такая....! Я ружье в руки благо под нарами наготове всегда .. Дверь на крючек закрыта . Ни свеча не горит , ни фонарик , а в избе читать можно , свет с окна ... Я в окно глядь, а в окно озеро видно освещенное , яркий свет голубоватый с неба , типа прожектор офигенный .. И луч этот по центу озера покружил , а озеро 900 х 900 м., а потом по берегу стал двигаться и над избами зависать . И главное Бесшумно ! А изб по периметру озера 8 шт. Короче минут через 10 завис этот луч над моей избой . Провисел минут 10, я под нары заполз , думаю просвечивают Демоны -Гуманоиды. Хорошо вечером печку не топил, а на чердаке лежали листы профнастила и пенопласта толстого . Видно не смогди эти с Альфа-Центавра меня просветить-обнаружить... Я под нарами лежу , сердце колотится , думаю ща дверь вырвут и меня как свинку морскую на Опыты... Короче свет пропал, я минут 15 еще полежал , а потом в окно глядь... Нету ! Так я до утра на нарах с ружьем на готове просидел . Утром потихоньку вышел , огляделся...Никого ! Так я костер и печку зажигать не стал , тушняком позавтракал , холодного чаю выпил.., а к обеду братва подтянулась, стало шумно .. Я ни кому про Это ни слова . Только вот ночи 3 вода в озере немного светилась , хотя небо было в тучах.
Сразу опережу некоторых . Выпиваю редко и мало , в основном шампанское . А тогда вааще не пили, так как неделю целую сидели , ждали перелета и мужики все вылакали задолго .
Я к тому времени уже лет 15 проработал в ментуре , был старлеем и в жизни всякого повидал , на трупы нагляделся досыта , но Такого....!!?? :%) Упаси меня Бог , такого КОНТАКТА !! От такой Жути !
Записан
Эту надпись видят только волшебники.... Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

Вэ.Вэ.

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +143/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1619
  • Город: Москва
  • Город: Ю.Бутово
    • LC 150

То то сейчас экспедицию на марс плодотворно собирают ... ))
вот тебе марс:
Около 300 американских астронавтов пострадали от снижения остроты зрения, выяснили специалисты НАСА. Если ученым не удастся предотвратить негативное влияние космоса на организм, полет человека на Марс может так и остаться мечтой: за год путешествия астронавты одряхлеют настолько, что просто не смогут изучать планету. При таком воздействии невесомости на зрение экипаж ослепнет, еще не достигнув цели.
Нефик в макдаке питаться. Надо водку пить и огурцами солеными закусывать. А потом у землян выбора нет похоже. Утомили мы глобус ...
Записан

Вoeng

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +744/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6136
  • Город: восток Северо-Запада РФ
  • Город:
    • TLC 150 дизель

А вообще история интересная, есть о чем поразмышлять. Главное слишком глубоко не копнуть. В наше неспокойное время уход в эту сторону чреват...
Записан