'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Prado 120 2004г. 4.0 бензин пробег 218000 км  (Прочитано 13123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pravnuk

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: Тверь
  • Город:
    • TLC 120 4.0

Добрый день, я снова на связи. В качестве апа
Записан

pravnuk

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: Тверь
  • Город:
    • TLC 120 4.0

Добрый день. Изменение цены. 950.000 рублей. Сделано ТО. Машина-конфета
Записан

pravnuk

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: Тверь
  • Город:
    • TLC 120 4.0

ап
Записан

pravnuk

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: Тверь
  • Город:
    • TLC 120 4.0

чую, с ценником загнул  ;D для форумчан 910000 с торгом
Записан

Чужой

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +733/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2691
  • Город: 72 RUS
    • PRADO 120

О ценник спускается! Ребята налетай пока подешевело :)
Записан
Здоровье - это главное жизненное благо

pravnuk

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: Тверь
  • Город:
    • TLC 120 4.0

900000 демпинг =)  ???  ;) Подскажите это настолько жестко упал рынок? Цена-то вроде, адекватная. На двух всем известных ресурсах висят объявления уже второй месяц, 2 звонка...
Записан

Чужой

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +733/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2691
  • Город: 72 RUS
    • PRADO 120

900000 демпинг =)  ???  ;) Подскажите это настолько жестко упал рынок? Цена-то вроде, адекватная. На двух всем известных ресурсах висят объявления уже второй месяц, 2 звонка...
Все просто, цены ахтунг из-за курса валют, люди стараются получить больше в этот период, тк.  у официалов вообще цены неадекват :)  Считаю что сейчас 2 фактора: перенасыщен рынок предложениями и ждем еще одного кризиса. А в кризис никто не хочет на себя вешать кредиты. Сам 2 недели назад хотел с доплатой взять Прадо, но из-за ипотеки пришлось отказаться на неопределенное время.
Записан
Здоровье - это главное жизненное благо

Соловьёв

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13

А вы не думали над тем, чтобы исправить все визуальные косяки, которые бросаются в глаза?
Если Ваш авто действительно в идеальном по технической части состоянии, то эти вложения должны окупиться.
Ну и отмыть багажник, если это возможно.
Дело в том, что, как уже писали выше, лицо авто более-менее соответствует его технической части, как правило. И в Вашем случае складывается впечатление, что Вы на авто просто забиваете.
Просто совет, извините, если обидел.
Записан

pravnuk

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: Тверь
  • Город:
    • TLC 120 4.0

А вы не думали над тем, чтобы исправить все визуальные косяки, которые бросаются в глаза?
Если Ваш авто действительно в идеальном по технической части состоянии, то эти вложения должны окупиться.
Ну и отмыть багажник, если это возможно.
Дело в том, что, как уже писали выше, лицо авто более-менее соответствует его технической части, как правило. И в Вашем случае складывается впечатление, что Вы на авто просто забиваете.
Просто совет, извините, если обидел.
Благодарю за совет. Вопрос не в окупаемости, а во времени. Лично для меня-присутствие визуальных косяков-абсолютно не критично. Если Вы ищите машину без косяков - покупайте новую. Я не хочу заморачиваться этим. С удовольствием скину на устранение этих косяков будущему владельцу. По мне-сделать химку после покупки б/у авто- это так же естественно, как и сделать ТО... Багажник отмывается "на ура", могу в выходные вымыть ровно половину, и отфоткать =)
Заказывать козырек плафона подсветки номера новый за 4200 не разумно, в Твери разборок прадиков нет. На езду не влияет никак. Я ставить не буду, но скину за него. Перешивать сидения...бред. Пусть с наведением лоска заморачивается новый владелец. Мое дело-продать авто в технически исправном состоянии. Уже писал выше, что лично для меня это больше хозяйственное авто. не пинайте сильно, для кого иначе... Некоторые на каенах грязь месят, или картофан мешками в S-классе возят. У каждого свое понятие о предназначении авто
Записан

Roy58

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 413
  • Город: Пенза
    • Toyota LC200, Suzuki Ignis

Доброго дня. Дело не в грязи и времени, а тем более кто и что возит. Просто на самом деле грязь на внедорожнике-это норма. А вот грязь и неопрятность салона уже не первого человека настораживает. Я после каждой дальней поездки загоняю машину на мойку и легкую химчистку или сам отчищаю салон. А вожу и лодку с мотором  в багажние, и картошку если надо, и мусор с дачи. Мне приятно находиться в чистом салоне, в котором можно хоть босиком ездить. И здесь на форуме к своим машинам большинство так относится. Это как собственную одежду стирать и гладить. Не будете же Вы в грязных штанах ходить, потому что времени нет постирать.
А косяки типа рамки номера - мелочь, на которую можно скинуть.
С уважением. И желаю продать побыстрее. Машина в целом очень хорошо выглядит!
Записан