'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Prado 120 2004г. 4.0 бензин пробег 218000 км  (Прочитано 13131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

trd40

  • Гость

По результатам диагностики от ОД на выявленную сумму косяков готовы в цене двигаться?Для понимания,будет завалена сумма 150тыр.?Как быть?
Записан

pravnuk

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: Тверь
  • Город:
    • TLC 120 4.0

По результатам диагностики от ОД на выявленную сумму косяков готовы в цене двигаться?Для понимания,будет завалена сумма 150тыр.?Как быть?
Более чем уверен, косяков быть не должно,авто исправно и обслужено. Для верности в пн загляну в сервис, где обслуживаюсь (профильный по тойотам и в частности крузерам). Скидка обсуждаема, но уж точно не по диллерским ценам. Ценник для этого авто я считаю более, чем гуманный, поэтому сильно двигаться в цене не намерен
Записан

trd40

  • Гость

Принято,спасибо.Но ТЕМС заглушен :)
Записан

Renat71

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 412
    • TLC-200 4.5

 ааа,веселые ребята однако,по дилерским ценам шоб двигаться  8)
Записан
"Пусть глаза трусов, никогда не найдут отдыха во сне»

Aleksey76

  • Гость

По результатам диагностики от ОД на выявленную сумму косяков готовы в цене двигаться?Для понимания,будет завалена сумма 150тыр.?Как быть?
Более чем уверен, косяков быть не должно,авто исправно и обслужено. Для верности в пн загляну в сервис, где обслуживаюсь (профильный по тойотам и в частности крузерам). Скидка обсуждаема, но уж точно не по диллерским ценам. Ценник для этого авто я считаю более, чем гуманный, поэтому сильно двигаться в цене не намерен
Назовите профильный сервис по крузакам, в котором обслуживалось авто.
Записан

pravnuk

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: Тверь
  • Город:
    • TLC 120 4.0

По результатам диагностики от ОД на выявленную сумму косяков готовы в цене двигаться?Для понимания,будет завалена сумма 150тыр.?Как быть?
Более чем уверен, косяков быть не должно,авто исправно и обслужено. Для верности в пн загляну в сервис, где обслуживаюсь (профильный по тойотам и в частности крузерам). Скидка обсуждаема, но уж точно не по диллерским ценам. Ценник для этого авто я считаю более, чем гуманный, поэтому сильно двигаться в цене не намерен
Назовите профильный сервис по крузакам, в котором обслуживалось авто.
"АвтоДар" директор Сажин Дмитрий. Запчасти и жидкости покупались в автоленде
Записан

xTerra

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404
  • Город: Москва
  • Город:
    • Тойота Прадо 120

Принято,спасибо.Но ТЕМС заглушен :)

И что? Он и без Темс замечательно едет  post

По поводу скидки после ТО у официантов ..... ТС, давай я насчитаю косяки на твоей тачке и куплю ее тыщ за..... 400-500? И буду катать на тем еще 100 лет :) А может и продам тут же ничего не вкладывая  icon_crazy2
Моя ИМХА в том, что в зависимости от тяжести косяков нужно и выбирать, стоит брать машину или нет. Ибо желание найти "конфетку" и ничего не вкладывать в машину...Тем самым перекладывать все траты на продавца.... В этой машине главное-рама,двигало,коробка, кузовщина. Остальное все копейки.

ЗЫ Сам продал такого же в октябре, с таким же пробегом. За 850 тыс..... :'( А цены с тех пор только выросли :( Так что цена более чем нормальная при условии чистых документов и состояния авто.
Записан

Cowboy63

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • Lexus GX470

218000

За эту цену беру неглядя ;D
=) это ответ на вопрос о пробеге.
Добавлю про авто:
Машина покупалась у ОД, все время в одной семье. По ПТС 3 владельца (Отец-сын-супруга сына). Крайняя запись в ПТС от 2008 года.

А зачем тратить деньги на перерегистрацию и портить ПТС,если машина в одной семье?Ну так,для понятия.Ничего подобного не делали,движуха машин в семье идёт,но таким гимором не страдаем.ПТС от 69 региона?
ПТС ЦАТ Москва, от 12.01.2005, машина в эксплуатации с 14.02.2005. Переоформление было по нескольким причинам:
1) перевес ГРЗ
2) первые два собственника в ПТС-госслужащие, информация о количестве а/м в собственности подлежит декларированию
3) не поверите, но между собой а/м "гулял" по реальным договорам купли-продажи за деньги.
1. что такое ГРЗ ?
2. Они когда оформляли на себя,не знали что они госслужащие ???
3. Без договора купли-продажи вроде и не оформишь авто в птс
Записан

pravnuk

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: Тверь
  • Город:
    • TLC 120 4.0

218000

За эту цену беру неглядя ;D
=) это ответ на вопрос о пробеге.
Добавлю про авто:
Машина покупалась у ОД, все время в одной семье. По ПТС 3 владельца (Отец-сын-супруга сына). Крайняя запись в ПТС от 2008 года.

А зачем тратить деньги на перерегистрацию и портить ПТС,если машина в одной семье?Ну так,для понятия.Ничего подобного не делали,движуха машин в семье идёт,но таким гимором не страдаем.ПТС от 69 региона?
ПТС ЦАТ Москва, от 12.01.2005, машина в эксплуатации с 14.02.2005. Переоформление было по нескольким причинам:
1) перевес ГРЗ
2) первые два собственника в ПТС-госслужащие, информация о количестве а/м в собственности подлежит декларированию
3) не поверите, но между собой а/м "гулял" по реальным договорам купли-продажи за деньги.
1. что такое ГРЗ ?
2. Они когда оформляли на себя,не знали что они госслужащие ???
3. Без договора купли-продажи вроде и не оформишь авто в птс
1) государственный рег. знак (номер авто)
2) знали, поэтому больше 1 авто на человеке одновременно не было
3) я имею ввиду, что машины выкупались за реальные деньги внутри семьи, а не просто ходили из рук в руки =)

По поводу заглушенного ТЕМС... на НГ праздники ездил в Питер, перед поездкой был в сервисе, все было ок, аморты не текли, были с виду живые. Сразу по возвращению один сломался пополам, видимо от старости (стояли родные). Было принято решение поставить оригинал без регулировки, ибо ценник на темс заоблачен. После этого выставлен уровень кузова через датчики. ИМХО, если бы аморт не сломался, стояло бы сейчас ТЕМС, и вот-вот померло бы своей смертью, через неделю-другую после покупки новым владельцем. И я не уверен, что чел бы запарился на новый ТЕМС. Так что экономия налицо =)
Записан

Lefur

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
  • Город: Москва
    • JZZ30 TT

Автомат 5 ступый?
Записан