'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос-ответ  (Прочитано 936020 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

VNR

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #20 : 02 06 2016, 03:23:47 »

Тот,который в багажнике.С начало одна перестала гореть,потом вторая лампочка погасла.А сейчас уже и в середине одна не горит.
Записан

скептик

  • Гость
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #21 : 05 06 2016, 23:18:48 »

всем привет
такая ситуация прадо 150 дизель
иногда не всегда
постоит завожу работает через 3-5 мин глохнет
завожу заводится но как будто саляра ушла
крутит секунд 10 потом заводится
едет все норм
вопрос как проверить систему
и раньше на старых дизилях обратный клапан был что бы саляра не уходила
подскажите где он находится
заранее спасибо
может, фильтр забит?
Записан

Vor

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #22 : 06 06 2016, 12:27:46 »

всем привет!
прошу не пинать - по поиску ничего путнего не нашел.
с февраля сего года владею 4х литровым прадиком 150 (2010г.в.) с полным фаршем.
вопрос наверно глупый :0) коробка у моего друга адаптивная и на сколько?
дело в том что буквально с неделю назад заметил резкую потерю мощности.
предистория - ехали по проселочным дорогам на участок - решил попробывать всякие фишки - ну там для езды по бездорожью.
кочки, гравийка и т.п. для себя понял что переключается авто на пониженную и как бы "расслабляет" амортизаторы - не едишь а качаешься по кочкам ну и т.п.
в общем приехали на участок, перевел авто в обычный режим припарковался.
разложил салон в пол - ребятишки сидели в авто играли. после собрались, все обратно установил - поехал...
вот не знаю такое чувство что не едет мой прадик.
1. так получилось что я практически месяц не сидел за рулем авто, то командировки то личные поездки, в общем с начала мая и по его почти конец машина просто стояла в гараже.
2. езжу не быстро потому как (много причин), хотя когда один и на пустой дороге нога сама тапку давит :0)
3. пробывал разные режимы бездорожья.
4. ребетня играла в авто без присмотра.
5. коврики поменял :0)
кароче как то все наложилось и я терь не знаю - толи маразм у меня толи чет не в порядке с прадиком.\
сосед который на таких авто собаку съел (водила большого начальства)- прокатился сказал - иди поспи - все у тя в порядке, колесо подкочай и помой машину :0)
а я все не могу успокоиться явно чувствую что авто стал как то "тормозить" чтоли.
при использовании педали газа не рвет из под жопы а начинает как бы гудеть и набирать скорость как обычный авто (раньше так не было), при обгонах на трассе как то нет уверенности :0( - думает долго.
пробывал клемму снимать - думал коробка адаптировалась, безрезультатно.
посоветоваться не с кем :0(, жена ниче не чувствует (за рулем не ездит).
может типа тепло стало? - хотя конечно бред.
при покупки авто стоял на обслуживании у официалов - настоятельно рекомендовали заменить акум( хозяин бывший сам поменял), колодки в круг - поменял сам и промыть радиатор со снятием - проблем с печкой я не обнаружил, потому не стал пока, по температуре движка - посередине стрелка как вкопанная.
никаких индикаций не горит.
может есть какая детская болезнь? или просто я придираюсь к своему верному другу? :0)
пробег когда брал быо 107, щаз 114
буду благодарен всем кто подскажет че нить дельное.
Записан

vya68

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Город: Екатеринбург
  • такой
    • TLC-150 2.8 D
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #23 : 07 06 2016, 13:42:19 »

пониженную отключил?
Записан
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое. Омар Хайам.

made in Russia

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 398
  • Город: Moscow
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #24 : 07 06 2016, 19:49:56 »

Моргает вот этот сигнализатор. Красным цветом.
Записан

made in Russia

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 398
  • Город: Moscow
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #25 : 07 06 2016, 20:07:49 »

Прошу прощения) Ложная тревога) На мойке нажали кнопку принудительной блокировки заднего жеференциала))))
Записан

эклектик

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 85
  • Город:Уфа
    • Тойота Ленд Круз
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #26 : 07 06 2016, 20:45:42 »

Все работает,все предохранители проверил,но моторчик печки не работает.Главное на экране показывает деления работы вентилятора,а он молчит.Проверил все.Правда на разъеме,который подключается к электровентилятору печки, нет напряжения.Кто что думает,куда копать?
Записан

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #27 : 08 06 2016, 04:56:53 »

Напряжения между жирными контактами разъема (черным и бело-черным проводами) не может не быть, оно там есть всегда. Если все же нет, то либо предохранитель (50А под капотом - HTR), либо проводка - может масса отвалилась (бело-черный), может плюс по дороге поломался (черный). Цешкой проверяйте чего нет, и оттуда плясать.
Записан

эклектик

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 85
  • Город:Уфа
    • Тойота Ленд Круз
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #28 : 08 06 2016, 10:09:31 »

Напряжения между жирными контактами разъема (черным и бело-черным проводами) не может не быть, оно там есть всегда. Если все же нет, то либо предохранитель (50А под капотом - HTR), либо проводка - может масса отвалилась (бело-черный), может плюс по дороге поломался (черный). Цешкой проверяйте чего нет, и оттуда плясать.
Большое Вам спасибо.Натолкнули на правильное решение.Просто этот предохранитель я поставил в другое пустое гнездо,когда смотрел,не перегорели ли они.Сейчас переставил и все заработало.Посмотрел ,где на крышке предохранителей написаны буквы HTR,туда и поставил.Еще раз большое спасибо!
Записан

Vor

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #29 : 09 06 2016, 07:39:48 »

vya68, конечно отключил - никакой индикации на панели нет и не моргает, кроме парковки и эко режима.
Записан