'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Мерседес-Бенц С-200 2005г.в. W203 2.2cdi АКПП  (Прочитано 35263 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

sanya110

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Пермь

Я дочитал) Без комментариев) Такое бывает только в клубах, когда человек продает машину, но продавать не хочет. Вы, Юрий, считаете, что мы не правы и лезем к вам с советами, а вот по моему мнению это объявление вас не красит, потому что это "ищу лоха" в любимом клубе, а не продаю машину.
Записан

Снежок М

  • О, как тоскливо ехать без мигалки!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Город: Московская губерния

Я тоже дочитал) Лично я не против что Юрия авто стоит за такую цену.. умом я тоже понимаю что хороший 203 за 500руб не купишь.
У Юрия всегда всё "недёшево" , но и машины отборные. Интересно всегда...без исключений.
Кликните  на второе фото в начале темы (салон с рулём) и можно увеличить-посмотреть .. Рассмотрите руль, там много интересного)
А фраза "ищет лоха" считаю грубость на любимом (как Вы сказали) клубе , дорого или не нравится-так кто неволит ? не покупай...в авито машин полно. ИМХО . Лично мне этот Мерен нравится sdfdsf , жене взял-бы , поживём -увидим.
Зы. Руль хорош , чертовка !!!
Записан

An_67

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +102/-40
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 423
  • Город:Юг Руси
    • VW Touareg, RAV 4(4)

Блаженен тот, кто верует! Это относится и к продавцам, и к покупателям...))
Записан
На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.

Glava

  • Гость

Я дочитал) Без комментариев) Такое бывает только в клубах, когда человек продает машину, но продавать не хочет. Вы, Юрий, считаете, что мы не правы и лезем к вам с советами, а вот по моему мнению это объявление вас не красит, потому что это "ищу лоха" в любимом клубе, а не продаю машину.

Я продаю автомобиль, а не скидываю "напомаженный" хлам...
Форумчан уважаю всех ! даже тех кто меня критикует... критика - это тоже мнение!!!
крайняя цена этого автомобиля в заявленной комплектации - 650 тыс.   без комплекта 17" колёс - можно дешевле ( колёса продам отдельно) :-[
Записан

sanya110

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Пермь

Я дочитал) Без комментариев) Такое бывает только в клубах, когда человек продает машину, но продавать не хочет. Вы, Юрий, считаете, что мы не правы и лезем к вам с советами, а вот по моему мнению это объявление вас не красит, потому что это "ищу лоха" в любимом клубе, а не продаю машину.

Я продаю автомобиль, а не скидываю "напомаженный" хлам...
Форумчан уважаю всех ! даже тех кто меня критикует... критика - это тоже мнение!!!
крайняя цена этого автомобиля в заявленной комплектации - 650 тыс.   без комплекта 17" колёс - можно дешевле ( колёса продам отдельно) :-[

Это называется "найду лоха продам, не найду буду ездить сам". Без обид, купит только лох за эти деньги и это не по клубному, больше не пишу здесь.
Записан

Гараж 51

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +48/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Г.Ставрополь
  • Сергей
    • Нива 213

Саня 110,тебе лохи насолили?Или это фобия?Автомобиль принадлежит Юрию и цену он может поставить ЛЮБУЮ какую захочет!А по поводу клуба :я лично тебя не знаю и почему я должен буду продавать тебе дешевле(свой авто если надумаю).Может ты перекуп и у тебя заказ на эту машину,поэтому ты ноешь про дорого,а возьмёшь за дёшево .Клуб это группа людей собравшихся здесь по интересу к ТЛК,а не огромное количество близких родственников .Да и родственники предпочитают продавать посторонним людям во избежании недоразумений .Удачи всем!
Записан

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4714
  • Город: Москва
    • 120 4,0

А в чем проблема? Юрий поставил цену которую считает правильной и это рынок, будет конкретный покупатель и скорее всего все срастется.
Записан

Glava

  • Гость

Я дочитал) Без комментариев) Такое бывает только в клубах, когда человек продает машину, но продавать не хочет. Вы, Юрий, считаете, что мы не правы и лезем к вам с советами, а вот по моему мнению это объявление вас не красит, потому что это "ищу лоха" в любимом клубе, а не продаю машину.

Я продаю автомобиль, а не скидываю "напомаженный" хлам...
Форумчан уважаю всех ! даже тех кто меня критикует... критика - это тоже мнение!!!
крайняя цена этого автомобиля в заявленной комплектации - 650 тыс.   без комплекта 17" колёс - можно дешевле ( колёса продам отдельно) :-[

Это называется "найду лоха продам, не найду буду ездить сам". Без обид, купит только лох за эти деньги и это не по клубному, больше не пишу здесь.

Александр, как Вы думаете, сколько стоит Волга 21-вая в девственном состоянии???
Я не претендую на уникальность  своей ц-шки  и даже в мыслях не собирался искать где либо и тем более ЗДЕСЬ лохов, как Вы выразились...
Просто именно этот экземпляр стоит этих денег и указанная выше цена - обоснованна! ИМХО
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

Друзья не устали ещё цены обсуждать в каждой теме о продаже авто?!
Каждый продаёт так, как хочет и за сколько хочет!
Юра удачи в продаже!
Записан

Glava

  • Гость

Друзья не устали ещё цены обсуждать в каждой теме о продаже авто?!
Каждый продаёт так, как хочет и за сколько хочет!
Юра удачи в продаже!

Спасибо Жень!!! icon_friends
Записан