'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Toyota Land Cruiser 120 Prado 4.0 бензин (249 л.с.) 2008 г.в.  (Прочитано 9530 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Donpedro

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 34

вася липов, то прошивали.. то красили.. теперь и пробег скручен у вас столько доводов и подозрений, а вот аргументов нет.  Если вы заинтересованы в покупке авто, то приезжайте из своего جماهيرية в Москву, посмотрите авто и ваши сомнения и подозрения рассеются моментально!))
не принимай близко к сердцу,тебе сейчас наговорят здесь диванные специалисты  ;D
Тут в основном свои и своих друзей машины хвалят...а со стороны по любому хлам,хоть 10 000 км пробег будет...

Да нет проблем, я же с туарег клуба)) а там в барахолке весело)). Ну а к чужакам всегда настороженно относятся в любый прайдах, это нормально) Тем более здесь многие знают состояние авто друг-друга.
А критику всегда воспринимаю нормально и адекватно, главное, что бы она была аргументирована. Ваш форум почитал, в целом общество дружелюбное, пока какашками не закидали))
 Спасибо за поддержку!
Записан

Rider84

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +40/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2394
  • Город: Королев
  • Московская область
    • LC Prado 150, Touareg FL

красили, верняк! пробег скручен)))))
Да по любому)) А если серьезно у меня на руле и сидухе небольшие затертости были к 30.000, так что это не показатель сейчас скрученного пробега.
Записан
Курс у нас один - правильный!

xTerra

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404
  • Город: Москва
  • Город:
    • Тойота Прадо 120

Купил бы я себе такую за 1300.... Купил бы!
Стоит ли она 1500.... Наверное нет  ::)
Но это как посмотреть. А посмотреть можно и вот с какой стороны. Когда прекратили выпускать 120-е? В 2009 году. Что за ними пошло? 150-е.
Самые дешевые 150-и в Москве на авто.sру начинаются с 1550000 тыс.  :o Но это убитые в хлам варианты. Предположим, что можно найти живой вариант за 1650000 тыс.  ::)
А ведь есть люди которые принципиально хотят взять 120-у из-за "ломучисти" 150-х и желании приобщится к истории. Эти люди ищут именно последних годов и в отличном состоянии.... Вот на таких людей цена и рассчитана. И вполне вероятно, что "награда найдет своего героя" :)

ЗЫ По мне так пробег под 120 тыс.

Автору удачи  :)
Записан

Donpedro

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 34

xTerra,
Спасибо за объективность, вот это аргументированно..тьфу привязалось это слово)))
Цена появилась не спонтанно, а после мониторинга рынка и реальной оценки авто. Проверили, вложений никаких не требует и не потребует надеюсь достаточно долго (конечно никто не застрахован) зная надежность этого авто. Пробег многих настораживает, но посмотрев авто в реальности, сомнения проходят. Не знаю, можно как то проверить авто по компу... Обслуживался только у официалов, можно запросить у них информацию.   

И да..цена же обсуждается. Торг уместен!
Записан

xTerra

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404
  • Город: Москва
  • Город:
    • Тойота Прадо 120

xTerra,
Спасибо за объективность, вот это аргументированно..тьфу привязалось это слово)))
Цена появилась не спонтанно, а после мониторинга рынка и реальной оценки авто. Проверили, вложений никаких не требует и не потребует надеюсь достаточно долго (конечно никто не застрахован) зная надежность этого авто. Пробег многих настораживает, но посмотрев авто в реальности, сомнения проходят. Не знаю, можно как то проверить авто по компу... Обслуживался только у официалов, можно запросить у них информацию.   

И да..цена же обсуждается. Торг уместен!

Мои предположения о пробеге это только мои фантазии основанные на фотографиях и личных ощущениях ! Конечно это ни разу не объективно!!!
Я думаю, что настоящий покупатель пощупав и взвесив все сам решит стоит оно того или нет.
Как то так.
Еще раз удачи.
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Отличный аппарат. И цена хоть и на ценителя, скорее, по вышеуказанным xTerra, причинам, но покупателя своего найдёт. Торг же ))).
Записан

Juncker

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 160
  • Город: Москва
    • Prado 120 4.0

Ох, поторопился я с покупкой своей машины... Шикарный экземпляр с условием торга конечно)
Записан

alex-86

  • стареть очень грустно, но это единственный способ жить долго...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2928/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32239
  • Город: Когалым
  • Карта № 55555
    • 150 3.0+DimChip Hydra

Хорошая машинка, АП  ^-^
Записан

ССВ472

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 797
    • ТЛК Прадо 120 4,0л

Что вы спорите по поводу пробега? есть вин, пробейте с каким пробегом был последний раз у офицалов.
Потом, я катаюсь на машине только суббота-воскресенье( по городу, по магазинам), это РЕДКО? + летом на рыбалку 1000км, за год 18-20 т.км вынь и полож. Как то так. Не понимаю вообще и отказываюсь понимать тех, кто пишет, Я КУПИЛ машину что бы она стояла, смех, на фига вообще покупал? Типа что бы просто иметь такую машину и любоваться ей в гараже  ;D
Отличный Прадик на продаже, если всё чисто, то цена нормальная.
Записан
С Уважением, Сергей.

lmv

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 29
  • Город: Москва
  • Carpe diem. Лови день. (Гораций)
    • GRJ120/VCV10

Здесь продать нереально))) Макс. цена на любой, даже реально хороший 120-й здесь - 1.3. Зато много интересного про свой а/м и себя лично можно узнать)) Проверено "на сэбе" ;D
Записан