'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Toyota Land Cruiser 120 Prado 4.0 бензин (249 л.с.) 2008 г.в.  (Прочитано 9523 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Android77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2493/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8971
  • Город: Москва/Люберцы
    • TLC 200 4.5L 2015

Не пойму, у вас претензии к какому то конкретному сервису, или ко всем? Просветите нас, где именно работают халтурщики, предоставьте весомые аргументы, а так это пустые слова в неизвестный адрес, тоже самое можно сказать про любой, существующий сервис, будь то партнер клуба, дядя Вася в гараже, либо официал. Я работаю у ОД и свою машину обслуживаю по большей части сам, если что то не знаю обращаюсь к более квалифицированным механикам и никаких претензий. А то, что хотят развести на деньги, так это нормальная ситуация во всех сферах рынка, извечная проблема, исполнитель хочет заработать, а клиент хочет сэкономить. Все мы люди и не нужно грести всех под одну гребенку. И вообще ТС тут машину продает, а мы флуд разводим. Предлагаю переместиться в другую тему и там выкладывать посты, кого, когда и где обманули, что то не сделали, а денег взяли.
Машине АП удачи в продаже...
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Сам мало накатываю на машинах.... В год получается 5-10 тыс.  :o В семье две машины, джип в основном летом на дачу ну или когда Опа на дорогах полная, легковая по городу за продуктами. Живу в Химках в Москву стараюсь не соваться.....делать там не хрена.
Но вот мой друг меня удивляет!!! У него ауди А4 за пять лет прошла ....... 35 тыс. км.  :o Да, да и такое бывает. До работы ему 15 минут пехом, а до стоянки 10 минут :)
Продавал своего предыдущего Гольфа с пробегом 40 тыс. за 5 лет, покупатели отказывались верить- НУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО  post
И такое бывает. Честно,честно.!
Сам так же не пользуюсь ОД.... Раз увидев,что творится в ремзоне Тойота Шереметьево  :o

В общем надо смотреть и счупать иначе только догадки  :)

По пробегу я тебе больше скажу, у моей жены рафик с 2008 года так там пробег всего 25 тык.
Записан
Ко мне на ты.

agutorov

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 120 (2008)

В машине заинтересован.
Написал в личку.
Жду звонка или ответ на письмо с контактом продавца
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

Не пойму, у вас претензии к какому то конкретному сервису, или ко всем? Просветите нас, где именно работают халтурщики, предоставьте весомые аргументы, а так это пустые слова в неизвестный адрес, тоже самое можно сказать про любой, существующий сервис, будь то партнер клуба, дядя Вася в гараже, либо официал. Я работаю у ОД и свою машину обслуживаю по большей части сам, если что то не знаю обращаюсь к более квалифицированным механикам и никаких претензий. А то, что хотят развести на деньги, так это нормальная ситуация во всех сферах рынка, извечная проблема, исполнитель хочет заработать, а клиент хочет сэкономить. Все мы люди и не нужно грести всех под одну гребенку. И вообще ТС тут машину продает, а мы флуд разводим. Предлагаю переместиться в другую тему и там выкладывать посты, кого, когда и где обманули, что то не сделали, а денег взяли.
Машине АП удачи в продаже...

Android77, благодаря флуду тема держится на виду.
Не могу слов подобрать относительно вашего поста. Заявить, что работаете у ОД и утверждать, что развод на деньги - нормальная ситуация?
Вам что-то надо делать с моралью.

По теме. Кто-нибудь ездил, смотрел машину в живую?
Записан

agutorov

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 120 (2008)

Продавец, ау.
Спит что-ль.
Записан

Октябристыч

  • В играх без правил, правила нужно знать очень хорошо !!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4880/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6549
  • Город: г.Магнитогорск Челябинская область
  • МУЛЬТИВЕН и ФАЕТОН

О люблю такие вопросы.
Если клиент ищет машину за свои деньги и требователен, его обязательно нужно назвать перекупом.
Ищу уже больше 2 недель. 2 ушло, не успел.
О люблю такие ответы.
Если человек заходит на Форум, для него есть правила http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=2.0, но так как ты зашёл сразу в куплю-продам, отсюда вывод что ты есть перекуп!
Записан

Donpedro

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 34

Решили сделать в семье рокировку. Прадо оставляем. Буду продавать свой тур..к сожалению..
Если кого интересует Туарег 3.0TDI. 2007 г.в. Темно-вишневый. Салон бежевый. пишите в личку
Всем спасибо!
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45971/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33204
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.

Другого ответа я и не ожидал. Недавно здесь Лексус также продавался. Только там Клубень успел на смотрины съездить и диагностику за свой счёт сделать.
Записан

Donpedro

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 34

Chernysh, что за привычка во всем искать подвох. Есть жизненные ситуации, которые корректируют планы.
Несколько человек собирались приехать на осмотр, я взял паузу на выходные. В семье приняли решение. Отписался. Никто порожняком не приезжал.
Записан

АИ-66

  • Я - артист Больших и Малых Академических театров... а фамилия моя -
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +285/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2679
  • Город: Ё-бург
  • слишком известна, чтобы я её называл! (с) :)
    • TLC Prado 120 D-4D

да в топку такие темы о продаже
причём сразу
человек зашёл на форум только за тем, чтобы продать а/м сразу же, первым сообщением
причём а/м, заметьте, не свой!
ну и отсюда вполне логичный вопрос - зачем это всё здесь?
Записан
Делай, что должно - и будь, что будет...