'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замки на гараж и другие металлические двери  (Прочитано 10580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CTAPiK

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +100/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
  • Город: 77/62 регионы
  • Москва
    • GRJ150

Ну я не спец, пишу что читал. А еще читал, что самоимпрессией не вскрывается Гардиан 2514 Д Максимум. Следовательно, и Вы не спец  :)

Я не спец ни разу, не претендовал на это звание. Относительно недавно погрузился в эту тему.
В замочном деле самое важное - это принцип работы замка.  Можно сколь угодно пытаться защищать замок определённого типа, всё это приведёт лишь к изготовлению обновлённой отмычки.  Сам принцип сувальдного замка не взломостойкий, на этом и точка.
Неужели кто-то всерьёз воспринимает заявление компании Курберос что они заплатят 5000 евро тому кто откроет их замок за 30 минут?  Вы себе можете представить какие бабки "зарабатывают" люди которые вскрывают эти замки??  Они что, идиоты так разрекламировать себя, и за мелкую копейку (а 5000 евро это вообще пыль для бизнеса) помочь производителю найти косяк в их замке?
Расколупают серьёзные парни этот керберос и риф на гараже и 5-ти минут не пройдёт.
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Ну я не спец, пишу что читал. А еще читал, что самоимпрессией не вскрывается Гардиан 2514 Д Максимум. Следовательно, и Вы не спец  :)

Я не спец ни разу, не претендовал на это звание. Относительно недавно погрузился в эту тему.
В замочном деле самое важное - это принцип работы замка.  Можно сколь угодно пытаться защищать замок определённого типа, всё это приведёт лишь к изготовлению обновлённой отмычки.  Сам принцип сувальдного замка не взломостойкий, на этом и точка.
Неужели кто-то всерьёз воспринимает заявление компании Курберос что они заплатят 5000 евро тому кто откроет их замок за 30 минут?  Вы себе можете представить какие бабки "зарабатывают" люди которые вскрывают эти замки??  Они что, идиоты так разрекламировать себя, и за мелкую копейку (а 5000 евро это вообще пыль для бизнеса) помочь производителю найти косяк в их замке?
Расколупают серьёзные парни этот керберос и риф на гараже и 5-ти минут не пройдёт.

Если ломать будут! Тут уже и ворота надо варить из 8 ки, и с шарнирами что то думать и придумать, чтобы машиной ворота не сдернули. . а захотят угнать - угонят ...но препятствий им побольше на пути!
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Ну вот картинка от Александра Сторожева - он частный слесарь, лапша ему никчему.


Фото не кажет
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

CTAPiK

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +100/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
  • Город: 77/62 регионы
  • Москва
    • GRJ150

Доработанный Керберос (308 и 309) пока никто ещё не вскрыл
Доработали они их года 2-3 назад
Сейчас этот замок пока невскрываемый

А также Моттура заявляет, что у них сувальдная система невскрываема

Писал вам опус в прошлой теме, а она закрылась и всё пропало. Отвечу коротко

Есть видео вскрытия моттуры, посмотрите на ютьюбе или могу ссылку сбросить в личку.    Если б я торговал дорогими и в принципе неплохими замками я бы тоже говорил что они не вскрываемые, вы я думаю тоже.  Это ведь в любом случае 100% неправда, ведь так?
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Доработанный Керберос (308 и 309) пока никто ещё не вскрыл
Доработали они их года 2-3 назад
Сейчас этот замок пока невскрываемый

А также Моттура заявляет, что у них сувальдная система невскрываема

Писал вам опус в прошлой теме, а она закрылась и всё пропало. Отвечу коротко

Есть видео вскрытия моттуры, посмотрите на ютьюбе или могу ссылку сбросить в личку.    Если б я торговал дорогими и в принципе неплохими замками я бы тоже говорил что они не вскрываемые, вы я думаю тоже.  Это ведь в любом случае 100% неправда, ведь так?


Просто нам как раз недавно ставили двери в офис и как раз Керберос и Моттура там
Зачем в личку? Можно и тут. Киньте ссылкой, а я поправлю в видео в сообщении, чтобы все видели
тему-то как раз для этого и отделил
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

BK

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +345/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6096
  • Город:

Цитировать
Фото не кажет
Алекс, там профили ключевых заготовок, при которых работа самоимпрессией невозможна. И их дофига.
Так что не универсальный это способ. А типа бампинга - некоторым кажется панацеей, но на деле это не так.


Можно ли в порядке исключения дать ссылку на тему в специализированном форуме, про этот Риф? Она ценна тем, что даны советы и картинки правильной установки.
Записан

CTAPiK

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +100/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
  • Город: 77/62 регионы
  • Москва
    • GRJ150

Цитировать
Фото не кажет
Алекс, там профили ключевых заготовок, при которых работа самоимпрессией невозможна. И их дофига.
Так что не универсальный это способ. А типа бампинга - некоторым кажется панацеей, но на деле это не так.


Можно ли в порядке исключения дать ссылку на тему в специализированном форуме, про этот Риф? Она ценна тем, что даны советы и картинки правильной установки.

Под каждый профиль, под каждый замок своя отмычка.  Сейчас тема вскрытия замков вышла на промышленный масштаб благодаря простоте объяснения работы инструмента через ютьюб!   И там всё про массовый инструмент который можно пойти и купить в магазине и колупать эти замки как семечки если руки не из попы и голова работает.  А реальные профессионалы сами изготовят себе остнастку и раздербанят любой замок сильно раньше до того как отмычка пойдёт в массы.  Ещё недавно самоимпрессионной отмычки для замка на перфоциллиндрах не было в продаже, а сейчас 2 тыщи рублей, две минуты максимум замок открывается.
Записан

BK

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +345/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6096
  • Город:

Мне непонятно, где Вы черпаете свои познания.
Почитали бы форумы на МАСОД, дверизамкиорг.

По поводу Рифа.
Как его открывать самоимпрессией, если родной ключ однобородочный?
Допустим сдвинули штифты в одну сторону, ввели ключ, декодировали секрет.
Но теперь надо достать ключ, чтобы вставить его с другой стороны и сдвинуть ригеля.
Но как Вы достанете самоимпрессионник из скважины, если он разложился в бабочку?
Записан

CTAPiK

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +100/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
  • Город: 77/62 регионы
  • Москва
    • GRJ150

Мне непонятно, где Вы черпаете свои познания.
Почитали бы форумы на МАСОД, дверизамкиорг.
Я другой форум почитываю, менее распространённый, но более интересный :)

По поводу Рифа.
Как его открывать самоимпрессией, если родной ключ однобородочный?
Допустим сдвинули штифты в одну сторону, ввели ключ, декодировали секрет.
Но теперь надо достать ключ, чтобы вставить его с другой стороны и сдвинуть ригеля.
Но как Вы достанете самоимпрессионник из скважины, если он разложился в бабочку?
Согласен, был не прав и не внимательно посмотрел на этот замок.  Самоимпрессией его открыть не получится, да и не нужно, это хитрая разновидность обычного амбарника, он вскроется обычными отмычками для амбарного замка. Готовой инструкции именно по его вскрытию я не нашел, но посмотрел содержимое замка на фото. Ещё раз повторюсь, я не специалист, и даже не собираюсь им становиться, ИМХО грамотный в этой теме человек который будет иметь возможность подготовиться (потренироваться с таким же замком) вскроет его очень быстро.
Я бы таким разве что картошку и огурцы в гараже запер, думаю что такого уровня ворьё точно озадачилось бы подобным запирающим устройством.
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

Замок надо чтоб открывать из нутри , не знаю как сейчас , ранее угол 200 приваривали , и чтоб  ключом открыть надо быть трезвым .
Записан