'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Навигационная приставка на Андроиде NAV-RDL01  (Прочитано 322566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

soundspeed

  • Модератор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1810
  • Город: Москва
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L

Ух, не хило...да двумя часами мне не обойтись. А зачем вытаскивали "кармашек" и откручивали рукоятку с рычага переключения передач ...? Они вроде как не при делах? Скажите, а штатная антенна GPS стоит под сеткой ( в районе)центрального динамика или я не прав , так почему не спрятать туда и данную антенну. Я хочу установить еще и тв-тюнер, прикрепив его к штатной голове, где его лучше расположить над или под головой, где больше места?
 Спасибо Вам за фото инструкцию.
Кармашек вытаскиваем, что бы не повредить накладку на центр. консоли... Тв тюнер ( в варианте установки приставки) боюсь уже к штатной голове прикрепить будет проблематично... Соответственно его нужно будет ставить в другое место... Места много под рулевой колонкой, за бардачком, под сидением...
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

kress

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +76/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 220
  • Город: Москва
    • LC 150 2.8TD

Установил данную приставку на машину в конце прошлой недели.
Яндекс навигатор предустановлен.
Скачал последний Навител на 32гБ флешку, приобретенную отдельно.
Работает все абсолютно корректно. Видео, аудио - без проблем.
Выход в инет моментальный через точку доступа на смартфоне.
Куча приложений с маркета и т.д. и т.п.
В общем, кто дружет с Андроидом - самое то. Полноценный планшет.
Доволен очень.
ИМХО, лучшее предложение по соотношению цена - качество.
Записан

Aleks1970

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
  • Город: Россия
  • Город: Самара
    • Люкс / дизель 3.0

soundspeed, спасибо Вам за ответы. Аппарат на руках,осталось найти время для установки. Кто нибудь может назвать производителя данного устройства, очень хочется посетить их сайт. Ни на коробке ни внутри коробки нет ни какой инфы о производителе.
Записан

kress

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +76/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 220
  • Город: Москва
    • LC 150 2.8TD

soundspeed, спасибо Вам за ответы. Аппарат на руках,осталось найти время для установки. Кто нибудь может назвать производителя данного устройства, очень хочется посетить их сайт. Ни на коробке ни внутри коробки нет ни какой инфы о производителе.
Производитель содержится в тайне, равно как и фирменная упаковка)))
На самом деле знаю, что ребята вынашивали идею для реализации полтора года.
Записан

soundspeed

  • Модератор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1810
  • Город: Москва
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L

Поставщик данной продукции на рынок РФ - компания ооо трендкар. Сайт у них мягко говоря мало информативный...
ВОТ ссылка на страницу их сайта по данной приставке... Думаю наш отчет, куда как более полезнее для вас будет...))
п.с Производство не в тайване, а в китае...))
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

Aleks1970

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
  • Город: Россия
  • Город: Самара
    • Люкс / дизель 3.0

Скажите, нужны какие либо доработки, чтобы смотреть видео на ходу с данной приставкой?
Записан

Aleks1970

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
  • Город: Россия
  • Город: Самара
    • Люкс / дизель 3.0

Сегодня установил (предварительно) данный аппарат в машину... У меня "люкс" комплектация, поэтому штатная навигация стояла, но она меня не устраивала. О хорошем, да видео проигрывает, песенки поет , навигационные программы-любые(почти). Но звук идет на свою пищалку (пока не хочет подключатся к голове) , соответственно громкость не регулируется штатно. Блютуз не работает, соответственно громкую связь не организуешь. На штатной голове перекосило звук, нормально работает только левый передний динамик (надо разбираться - машина с усилителем, может здесь что зарыто). Когда работает приставка и включаешь заднюю передачу - круговой обзор работает, но если движешься вперед (стоишь), принудительно включить камеры кнопкой на руле не возможно, надо выходить из режима приставки, только тогда активируется данная функция.  USB- каждая часть головы видит свою флешку.
Так все таки установка на "люкс" имеет какое либо отличие, а то у меня не все разъемы на голове остались задействованы ("LVDS"  и "power box") , это так и должно быть? На сегодня хватит, завтра еще по экспериментирую, да может кто ни будь подскажет что ни будь...
Записан

Aleks1970

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
  • Город: Россия
  • Город: Самара
    • Люкс / дизель 3.0

Проблему со звуком штатной части головы (перекос) решил снятием клейм с аккумуляторов. Звук с андроида ни как не хочет идти на штатную акустику (кнопку AUX активировал).
Записан

Uray

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
  • Надышаться можно только ветром
    • TLC150 Prado 2.8 Комфор

Спасибо ребятам из SoundSpeed за подробный отчёт по установке. Был у них на выходных ставил охранный комплекс бронировал стекла и камеру переднего вида. Все сделано быстро и качественно респект им и благодарность. Сегодня установил приставку по фотоотчету. Сначала все заработало шустро, спутники поймал почти сразу. Все работает шустро. Но потом обнаружилось, что после установки обе камеры перестали работать. Все остальное: голосовое управление, громкая связь работало в штатном режиме. Кнопка включения камеры переднего вида стала включаться с третьего тычка. Но видео отсутствовало, просто переход в режим ГУ. Затем экран андроида завис в одном положении и перестал реагировать на прикосновения к экрану. В режиме андроида первоначальная картинка без изменений. У кого какие мысли по этому поводу? Как можно решить? Пока снимаю приставку и буду ставить как было
Записан
Si vis pacem, para bellum

Aleks1970

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
  • Город: Россия
  • Город: Самара
    • Люкс / дизель 3.0

Я раза 3 голову разбирал, думал может где с контактами проблема... Окромя отсутствия подключения к акустике головы, есть проблема с голосовым управлением ( не понимает ,что говорю) и динамик планшета немного , но фонит.  Хорошо было бы подключить к нашим разговорам разработчиков.
Уважаемый SoundSpeed подскажите возможные решения проблем подключения .
Записан