'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У 200го память всего на 6 радиостанций?  (Прочитано 3933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AAA2

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 116

Если так, то это прикол, 2016 год на дворе и такая ерунда.
Взял на днях элеганс, продавец как ни старался не смог найти память больше чем на 6 радиостанций ни в Элегансе ни в Люксе
И еще вопрос - я видел на приборной панели значок мелодии, как я понял это один из пунктов меню.

У меня его нет, это при установке внешнего носителя появляется?

Я почему то до покупки думал что это как на немцах, пункт меню который дает возможность смотреть на выбор радиостанции на приборке, чтобы вправо не смотреть
Записан

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862

Не знаю как на новой двушке, но на моей 13 го года радиостанций дей-но всего 6 в FM диапазоне и а АМ тоже 6
Записан

romario7

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +557/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3556
  • Город: Москва
  • ЮАО
    • TLC-200

У меня 2008 года, програмируется 18 станций. Шесть штук на Fm-1, шесть на Fm-2 и шесть на Fm-3.
Записан

Dmitrih

  • Made in USSR
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +195/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2739
  • Город: Ленинград
    • и Тойота тоже

Какой от программирования толк. Когда появляется станция , как например Шансон, то держатся определённой музыки. Потом всё смешивается. Поэтому едешь и жмёшь кнопки , чтобы поймать понравившееся.
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6

Тойота как всегда консервативна - в Европах уже заканчивают вещание в ФМ диапазоне, а 200-ки выпускают всё ещё с ГУ 200-ки с аналоговым радио :(
ЗЫ Кстати, в ГУ 2012-го память на 18-ть FM станций.
ЗЗЫ А новенькие 70-ки всё ещё выпускают с касетными магнитолами  ;D
Записан

Michael35

  • Only 4X4
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 525
  • Город: г.Вологда
  • Михаил
    • Lexus LX 450D, Volvo XC70 D4

Тойота как всегда консервативна - в Европах уже заканчивают вещание в ФМ диапазоне, а 200-ки выпускают всё ещё с ГУ 200-ки с аналоговым радио :(
ЗЫ Кстати, в ГУ 2012-го память на 18-ть FM станций.
ЗЗЫ А новенькие 70-ки всё ещё выпускают с касетными магнитолами  ;D

У меня 12-го года машина. Научите - как запомнить 18 станций? У меня только 6 - в ФМ диапазоне. ФМ1 и ФМ2 нет.
Записан
Каждый из нас идет по жизни своей дорогой, пока не появятся деньги на внедорожник...

romario7

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +557/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3556
  • Город: Москва
  • ЮАО
    • TLC-200

Переключение между Fm1, Fm2 и Fm3 происходит путём нажатия кнопки Fm  на панели приборов. Так же можно кнопкой на руле, но не помню её название, вроде MODE.
Записан

Michael35

  • Only 4X4
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 525
  • Город: г.Вологда
  • Михаил
    • Lexus LX 450D, Volvo XC70 D4

Переключение между Fm1, Fm2 и Fm3 происходит путём нажатия кнопки Fm  на панели приборов. Так же можно кнопкой на руле, но не помню её название, вроде MODE.

Mode переключает последовательно между диском, блютуз, АМ, ФМ м влешкой. ФМ 1 и т.д там нет
Записан
Каждый из нас идет по жизни своей дорогой, пока не появятся деньги на внедорожник...

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6

Тойота как всегда консервативна - в Европах уже заканчивают вещание в ФМ диапазоне, а 200-ки выпускают всё ещё с ГУ 200-ки с аналоговым радио :(
ЗЫ Кстати, в ГУ 2012-го память на 18-ть FM станций.
ЗЗЫ А новенькие 70-ки всё ещё выпускают с касетными магнитолами  ;D

У меня 12-го года машина. Научите - как запомнить 18 станций? У меня только 6 - в ФМ диапазоне. ФМ1 и ФМ2 нет.
О! У меня тоже 2012-го года - помнит 29-ть станций  ;D

<a href="http://www.youtube.com/v/WICUaQpogZo" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/WICUaQpogZo</a>

ЗЫ Т.е. имея данный пепелац под опой можно чиста эмпирическим путём увидеть, что ГУ 200-ки запоминает не 6-ть/18-ть станций - а все :) :)
Записан

Michael35

  • Only 4X4
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 525
  • Город: г.Вологда
  • Михаил
    • Lexus LX 450D, Volvo XC70 D4

Тойота как всегда консервативна - в Европах уже заканчивают вещание в ФМ диапазоне, а 200-ки выпускают всё ещё с ГУ 200-ки с аналоговым радио :(
ЗЫ Кстати, в ГУ 2012-го память на 18-ть FM станций.
ЗЗЫ А новенькие 70-ки всё ещё выпускают с касетными магнитолами  ;D

У меня 12-го года машина. Научите - как запомнить 18 станций? У меня только 6 - в ФМ диапазоне. ФМ1 и ФМ2 нет.
О! У меня тоже 2012-го года - помнит 29-ть станций  ;D

<a href="http://www.youtube.com/v/WICUaQpogZo" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/WICUaQpogZo</a>

ЗЫ Т.е. имея данный пепелац под опой можно чиста эмпирическим путём увидеть, что ГУ 200-ки запоминает не 6-ть/18-ть станций - а все :) :)

Ну просто супер! Это итак всем известно.
Я писал про фиксированный выбор. Про то, что можно найти все доступные станции, а запоминать можно только 6 штук.
Записан
Каждый из нас идет по жизни своей дорогой, пока не появятся деньги на внедорожник...