'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вышел из строя блок кдсс  (Прочитано 6314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862
Вышел из строя блок кдсс
« : 17 04 2016, 12:46:09 »

Машина стала не хорошо себя вести на дороге( особенно грунтовой ) и при осмотре на подъёмнике выяснилось что пробил где то передний кдсс.... Гарантия! Через неделю сказали привезут .... Можно ли машину эксплуатировать ?! Или лучше поставить на прикол пока ?!
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2828/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5893
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; Lехus LX; RX
Re: Вышел из строя блок кдсс
« Ответ #1 : 17 04 2016, 12:49:05 »

А в чем конкретно поведение авто изменилось...???
Записан

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862
Re: Вышел из строя блок кдсс
« Ответ #2 : 17 04 2016, 12:51:01 »

А в чем конкретно поведение авто изменилось...???
колбасит машину ....жёсткая стала
Записан

Dmitrih

  • Made in USSR
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +195/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2739
  • Город: Ленинград
    • и Тойота тоже
Re: Вышел из строя блок кдсс
« Ответ #3 : 17 04 2016, 16:21:06 »

Пробили резинку? Нет случайно фото? Чем думаете пробили, камень или стукнули?
Записан

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862
Re: Вышел из строя блок кдсс
« Ответ #4 : 17 04 2016, 16:58:17 »

Пробили резинку? Нет случайно фото? Чем думаете пробили, камень или стукнули?
плохо информативное ....
Записан

Dmitrih

  • Made in USSR
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +195/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2739
  • Город: Ленинград
    • и Тойота тоже
Re: Вышел из строя блок кдсс
« Ответ #5 : 17 04 2016, 19:16:06 »

Пробили резинку? Нет случайно фото? Чем думаете пробили, камень или стукнули?
плохо информативное ....
Это хомут стабилизатора. Почему вы решили, что кдсс  ?
Записан

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862
Re: Вышел из строя блок кдсс
« Ответ #6 : 17 04 2016, 20:51:56 »

Dmitrih, за хомутом....)
Записан

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862
Re: Вышел из строя блок кдсс
« Ответ #7 : 17 04 2016, 20:52:22 »

Решил не я а мастер -приёмщик в ОД....
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2828/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5893
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; Lехus LX; RX
Re: Вышел из строя блок кдсс
« Ответ #8 : 17 04 2016, 22:48:21 »

Да пускай меняют... Гарантия рулит!
Записан

Dmitrih

  • Made in USSR
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +195/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2739
  • Город: Ленинград
    • и Тойота тоже
Re: Вышел из строя блок кдсс
« Ответ #9 : 18 04 2016, 05:32:01 »

Да, увидел, тут. Просто я тоже на них смотрел и и думал о возможном повреждении. Но мне казалось закрыто всякими рычагами. Получается, что нет, уязвим. Да-а, если подтвердится , то плохо.
Записан

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862
Re: Вышел из строя блок кдсс
« Ответ #10 : 18 04 2016, 07:18:16 »

Dmitrih, дак заказали новый уже....придёт через неделю ) гарантия
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2828/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5893
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; Lехus LX; RX
Re: Вышел из строя блок кдсс
« Ответ #11 : 18 04 2016, 09:09:26 »

Вот тоже интересно каковы причины выхода из строя сего агрегата...?
Записан

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862
Re: Вышел из строя блок кдсс
« Ответ #12 : 18 04 2016, 09:11:06 »

Вот тоже интересно каковы причины выхода из строя сего агрегата...?
да тоже мне бином Ньютона)) пробил где то
Записан

Dmitrih

  • Made in USSR
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +195/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2739
  • Город: Ленинград
    • и Тойота тоже
Re: Вышел из строя блок кдсс
« Ответ #13 : 18 04 2016, 16:53:04 »

Вот тоже интересно каковы причины выхода из строя сего агрегата...?
да тоже мне бином Ньютона)) пробил где то
пока гарантия ху с ним с биномом, а когда кончится гарантия будет биномом.
Олег, сообщите пожалуйста сколько это чудо стоит.
Записан

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862
Re: Вышел из строя блок кдсс
« Ответ #14 : 18 04 2016, 17:22:20 »

Dmitrih, как привезут и все поставят узнаю , но ценник запчастей у ОД делить пополам надо , а то и поболе )
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2828/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5893
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; Lехus LX; RX
Re: Вышел из строя блок кдсс
« Ответ #15 : 18 04 2016, 18:46:57 »

Да, Олег... Дай знать по ценнику... Интересно...
Записан

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862
Re: Вышел из строя блок кдсс
« Ответ #16 : 24 04 2016, 15:14:31 »

Продолжение истории ... Отзвонился манагер с ОД , цилиндр привезли , приезжай все сделаем .... Утром в 8.00 отдал машину , попил кофейку пока  потрещали с менеджером - сказал в районе 15.00 машину вернут и дей-но в это время отзвонился, но с как говорил классик " пренеприятнейщим известием"- оказалась что во время демонтажа вышедшего из строя цилиндра криворукий мастер умудрился сорвать один из крепежей что держат насос( см фото ).. И после долгих переговоров с ТМР в мск Оказалось что вся эта музыка меняется в сборе .... Короче не солоно хлебавши уехал да ещё и усугубили все ....
Записан

georg67

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 215
  • Город: Гусев
  • Город:Гусев
    • ТЛК 200
Re: Вышел из строя блок кдсс
« Ответ #17 : 24 04 2016, 16:55:39 »

Привет Олег! У тебя тоже не удача с ОД . Как они достали!!!!! Как с ними бороться? У какого ОД ремортировался?
Записан

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862
Re: Вышел из строя блок кдсс
« Ответ #18 : 24 04 2016, 17:12:42 »

Привет Олег! У тебя тоже не удача с ОД . Как они достали!!!!! Как с ними бороться? У какого ОД ремортировался?
в личке )
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2828/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5893
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; Lехus LX; RX
Re: Вышел из строя блок кдсс
« Ответ #19 : 24 04 2016, 19:05:28 »

Вот те и ОД... :( когда теперь на ремонт...?
Записан

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862
Re: Вышел из строя блок кдсс
« Ответ #20 : 24 04 2016, 19:32:55 »

Вот те и ОД... :( когда теперь на ремонт...?
обещали все быстро привезти ))
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2828/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5893
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; Lехus LX; RX
Re: Вышел из строя блок кдсс
« Ответ #21 : 24 04 2016, 20:05:46 »

Обещаного 3 года ждут ;) тем более если ОД обещал ;)
Вот же жопорукие... А зато как цену себе любят набивать, ппц...
Записан

chupetz

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +30/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 473
  • Город: Казахстан
    • J150 3,0
Re: Вышел из строя блок кдсс
« Ответ #22 : 25 04 2016, 08:56:35 »

добрый день!

я всё ни как не пойму. как визуально, можно определить, что КДСС пробит? с него что-то капает, или он поврежден?

Спасибо
Записан

Крутов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +307/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3478
  • Город: Столица авиации РФ
  • Прадо дизель Престиж 2014. РАФ4 2,5 2021.
Re: Вышел из строя блок кдсс
« Ответ #23 : 25 04 2016, 09:22:47 »

понаблюдаю.
Записан
Делай людям добро и бросай его в воду

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862
Re: Вышел из строя блок кдсс
« Ответ #24 : 25 04 2016, 10:41:23 »

добрый день!

я всё ни как не пойму. как визуально, можно определить, что КДСС пробит? с него что-то капает, или он поврежден?

Спасибо
опредяется это очень просто - подняли машину на стенде , увидели жидкость -типа масла или что там в нем ( в заказ -наряде обозначили как жидкость для гидроподвекси ) посмотрели зеркальцем поближе ..... Как то так
Записан

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862
Re: Вышел из строя блок кдсс
« Ответ #25 : 25 04 2016, 10:43:08 »

Вот как и обещал ценник у ОД за всю эту музыку.....
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Вышел из строя блок кдсс
« Ответ #26 : 25 04 2016, 10:59:24 »

Вот как и обещал ценник у ОД за всю эту музыку.....
гарантийный такой ценник
Записан

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862
Re: Вышел из строя блок кдсс
« Ответ #27 : 25 04 2016, 11:07:34 »

@Prado, не говори ......
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2828/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5893
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; Lехus LX; RX
Re: Вышел из строя блок кдсс
« Ответ #28 : 25 04 2016, 13:34:54 »

Ух них... Гарантия рулит :)
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2828/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5893
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; Lехus LX; RX
Re: Вышел из строя блок кдсс
« Ответ #29 : 25 04 2016, 13:35:50 »

А что там за жидкость такая...??? Золотая, судя по ценнику...
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: Вышел из строя блок кдсс
« Ответ #30 : 26 04 2016, 00:07:00 »

Вот как и обещал ценник у ОД за всю эту музыку.....
Говорят, когда ругаешься матом - то вырабатывается эндорфинчик(гормоны счастья)!!!
Олег! Как бы не сдохнуть мне от счастья!
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2828/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5893
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; Lехus LX; RX
Re: Вышел из строя блок кдсс
« Ответ #31 : 26 04 2016, 07:05:25 »

Од делает всех счастливыми ;)
Записан

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862
Re: Вышел из строя блок кдсс
« Ответ #32 : 26 04 2016, 07:24:23 »

BobbyS, слава богу что машина на гарантии ещё ......
Записан