'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нашел машину, брать или нет?  (Прочитано 1743 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

KurSV

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 20
Re: Нашел машину, брать или нет?
« Ответ #30 : 23 04 2016, 16:03:48 »

MaxiMih
На сервисе сказали, что все ОК. Хозяин "утверждает" (врет наверняка), что каждое  ТО шпринцевали. На что попаду?

Кстати еще одно - продает не сам хозяин, а племянник по ген.доверенности. Хозяин в Туле.
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Нашел машину, брать или нет?
« Ответ #31 : 23 04 2016, 16:11:16 »

На крестовины. Да может ещё и не попадёшь. Красивая история про дядю из Тулы... Родство доказать реально? А то, уж не перекуп ли это?
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

KurSV

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 20
Re: Нашел машину, брать или нет?
« Ответ #32 : 23 04 2016, 16:18:36 »

История да красивая, родство проверить как не знаю. Паспорт, свидетельство и ПТС дал посмотреть без проблем. Готов дождаться оформления машины на меня в ГИБДД, а потом рассчитываться.
Записан

Sega82

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +68/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Москва
    • Прадик 120 R2, LC200 Д
Re: Нашел машину, брать или нет?
« Ответ #33 : 23 04 2016, 16:27:48 »

История да красивая, родство проверить как не знаю. Паспорт, свидетельство и ПТС дал посмотреть без проблем. Готов дождаться оформления машины на меня в ГИБДД, а потом рассчитываться.
Хорошая история про дядю)))
100% перекуп а это значит руль и сидуха перешиты из-за печального вида ну и соответственно пробег скручен а на сколько одному богу известно.
Моё мнение не связываться с этим авто.
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Нашел машину, брать или нет?
« Ответ #34 : 23 04 2016, 16:40:40 »

История да красивая, родство проверить как не знаю. Паспорт, свидетельство и ПТС дал посмотреть без проблем. Готов дождаться оформления машины на меня в ГИБДД, а потом рассчитываться.
Слишком подозрительная лояльность. Дяде набрать можно? О машине поговорить, серию и номер паспорта спросить?
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5878
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX
Re: Нашел машину, брать или нет?
« Ответ #35 : 23 04 2016, 16:42:17 »

История да красивая, родство проверить как не знаю. Паспорт, свидетельство и ПТС дал посмотреть без проблем. Готов дождаться оформления машины на меня в ГИБДД, а потом рассчитываться.
Хорошая история про дядю)))
100% перекуп а это значит руль и сидуха перешиты из-за печального вида ну и соответственно пробег скручен а на сколько одному богу известно.
Моё мнение не связываться с этим авто.
Не факт!!! Я например, тоже по генералке катаюсь... С подписаным актом приема - передачи, заверенного у нотариуса... Да и брал машину у хорошего знакомого... На это есть определенные причины... И что я тоже перекуп чтоли...??? Рано или поздно и я буду машину продавать...
Записан

Sega82

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +68/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Москва
    • Прадик 120 R2, LC200 Д
Re: Нашел машину, брать или нет?
« Ответ #36 : 23 04 2016, 16:53:31 »

История да красивая, родство проверить как не знаю. Паспорт, свидетельство и ПТС дал посмотреть без проблем. Готов дождаться оформления машины на меня в ГИБДД, а потом рассчитываться.
Хорошая история про дядю)))
100% перекуп а это значит руль и сидуха перешиты из-за печального вида ну и соответственно пробег скручен а на сколько одному богу известно.
Моё мнение не связываться с этим авто.
Не факт!!! Я например, тоже по генералке катаюсь... С подписаным актом приема - передачи, заверенного у нотариуса... Да и брал машину у хорошего знакомого... На это есть определенные причины... И что я тоже перекуп чтоли...??? Рано или поздно и я буду машину продавать...
Вот именно что ты катаешься а соответственно время владения у тебя будет большое, ни один перекуп долго машину у себя не держит если конечно он на ней не ездит.
А в этом случае можно посмотреть каким числом выписана доверенность.
Записан

Aleksey76

  • Гость
Re: Нашел машину, брать или нет?
« Ответ #37 : 23 04 2016, 17:10:01 »

MaxiMih
На сервисе сказали, что все ОК. Хозяин "утверждает" (врет наверняка), что каждое  ТО шпринцевали. На что попаду?

Кстати еще одно - продает не сам хозяин, а племянник по ген.доверенности. Хозяин в Туле.
С этого бы и начал. Классика.
Я б не стал брать.
Записан

маньяк

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +917/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3764
  • Город: Москва
  • Виктор
    • прадо 120 4л
Re: Нашел машину, брать или нет?
« Ответ #38 : 23 04 2016, 17:12:21 »

 без пристального осмотра авто спецами брать глупо,договорись с хозяином авто на осмотр в клубном сервисе ТИМ и будет тебе полное понимание состояния авто
Записан

KurSV

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 20
Re: Нашел машину, брать или нет?
« Ответ #39 : 23 04 2016, 17:37:24 »

Спасибо,  всем. Буду искать дальше.
Тему можно закрывать.
Записан