'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продажа РАФ-4 2010г.в.(рестайл) после ДТП  (Прочитано 5322 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Android77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2493/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8971
  • Город: Москва/Люберцы
    • TLC 200 4.5L 2015

Жалко Рафика. В таком состоянии думаю 300тыс. не больше, еще смотреть что с двиглом, впускной коллектор пробило точно, обычное дело при таком ударе. А вот если водитель Газели был в НС, да еще 2 потерпевших, в таком случае 400тыс по ОСАГО делится на двоих, т.е. по 200тыс, а т.к водитель в НС, то в выплате по ОСАГО отказывают(по крайней мере раньше было так).
Мой вам совет, обратиться к диллеру ну или в хороший кузовной сервис(имеющий право делать калькуляцию), качественно отдефектовать до болтика, и уже с полученной калькуляцией судится с виновником ДТП
Я бы мог помочь с дефектовкой и калькуляцией, т.к работаю в кузовном на диллере, но нахожусь в Москве.
Записан

Glava

  • Гость

Жалко Рафика. В таком состоянии думаю 300тыс. не больше, еще смотреть что с двиглом, впускной коллектор пробило точно, обычное дело при таком ударе. А вот если водитель Газели был в НС, да еще 2 потерпевших, в таком случае 400тыс по ОСАГО делится на двоих, т.е. по 200тыс, а т.к водитель в НС, то в выплате по ОСАГО отказывают(по крайней мере раньше было так).
Мой вам совет, обратиться к диллеру ну или в хороший кузовной сервис(имеющий право делать калькуляцию), качественно отдефектовать до болтика, и уже с полученной калькуляцией судится с виновником ДТП

Сейчас всё немного иначе... каждому выплачивают до 400 тыс. а потом с виновника удерживают....)) за то,  что пьяный >:D
Записан

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862

Блин знакомая ситуация : бухой отморозок вылетел со второстепенной товарищу в Рафик тоже.... Повреждения примерно такие же! Каски ни у кого нету...Казалось бы однозначная ситуация , кто виновник итд.... Ан нет .... Упырь этот мусором оказался .... В итоге адвокат, суды и пр....
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Жалко Рафика. В таком состоянии думаю 300тыс. не больше, еще смотреть что с двиглом, впускной коллектор пробило точно, обычное дело при таком ударе. А вот если водитель Газели был в НС, да еще 2 потерпевших, в таком случае 400тыс по ОСАГО делится на двоих, т.е. по 200тыс, а т.к водитель в НС, то в выплате по ОСАГО отказывают(по крайней мере раньше было так).
Мой вам совет, обратиться к диллеру ну или в хороший кузовной сервис(имеющий право делать калькуляцию), качественно отдефектовать до болтика, и уже с полученной калькуляцией судится с виновником ДТП

Сейчас всё немного иначе... каждому выплачивают до 400 тыс. а потом с виновника удерживают....)) за то,  что пьяный >:D
Да. Именно так и происходит.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Glava

  • Гость

Блин знакомая ситуация : бухой отморозок вылетел со второстепенной товарищу в Рафик тоже.... Повреждения примерно такие же! Каски ни у кого нету...Казалось бы однозначная ситуация , кто виновник итд.... Ан нет .... Упырь этот мусором оказался .... В итоге адвокат, суды и пр....

наша Раша  - так сказать... :o
Х.З. как у нас дальше будет....

у неё раньше хундай гетц был... продала...  я ей этот рафик помогал выбирать и пригоняли вместе из Воронежа... почти год отъездила с удовольствием... но так получилось....
Я ей сказал, что жизнь себе купила.... был бы Гетц - последствия были бы другие.....
Записан

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862

Юрий 505, терпения и удачи ......
Записан

Glava

  • Гость

Юрий 505, терпения и удачи ......

спасибо icon_friends
Отдал сестре мерс W203 пока ( в соседней теме который продаю) чтоб не так тоскливо было.... поддерживаю так сказать! icon_friends
Записан

Glava

  • Гость

Ребят, а толковые разборки по тойотам ( желательно в Москве) подскажет кто? может купим морду со всеми пластмассками, трубочками и коробочками..
Записан

Android77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2493/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8971
  • Город: Москва/Люберцы
    • TLC 200 4.5L 2015

Сейчас в ЛС контакты скину
Записан

Glava

  • Гость

Сейчас в ЛС контакты скину

Спасибо за информацию! icon_friends+
Записан