'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Спутниковое ТВ, или эфирное цифровое DVB-T2?  (Прочитано 9964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862

AlexSS, в Триколоре не лучше - выбрал 3 пакета на 5 рублей с копейками вышло в год ....
Записан

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862

И при том что и смотреть то некогда совершенно - но нет блин женщинам НАДО и все тут )
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42407
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

И при том что и смотреть то некогда совершенно - но нет блин женщинам НАДО и все тут )

Так в том-то и дело! Они в этих пакетах подсовывают всякую хрень, пока дощёлкаешь до нужного - устанешь ))
Сидеть сортировать? Да нафиг надо! Я в интернете всё что нужно найду быстрее. За 300 р. в месяц на высокой скорости, бонусом к отличной работе смартфонов и ноута на даче ))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862

Сорри за оффтоп спрошу тут : у меня почему то вместо звука на некоторых каналах HD раздаётся отвратный треск ...выведено все через стерео -усилок и колонки... не правильно подцепил что ли ? Вряд ли так как на других каналах треска нет в только на HD и то не всех
Записан

Shpil

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1403
  • Город: Россия
  • Город: Москва, ЮЗАО Ю. Бутово
    • TLC PRADO 150 4,0

девчёнки у меня смотрят всякие музыкальные постоянно и ещё всякое

Для этого есть интернет. Всё что хочешь, а не то что предлагают за деньги.

НТВ всё хвалилось что в базовом пакете за 149 р./мес у них 180 каналов
А на деле там Кубань ТВ, Архыз, Армения ТВ и пр.
Каналы есть, а смотреть нечего.

Если покупать спец. пакет, музыку или кино, то это ещё за доп. деньги + к базовому.
Не знаю как в Триколоре с этим, у НТВ+ всё печально...

Поэтому для себя сделал 20 федеральных (зато бесплатно)
А если надо музыку или фильмы - Смарт ТВ всё сам найдёт в тырнете
Кстати, заменил ещё и симку в роутере
До этого был МТС с ограничением 4 мбит по скорости, за 800 р/мес
Сейчас поставил симку Ростелеком (работает в сетях Теле2), 300 р. и полный анлим. Мерил приложением - 75 мбит показывает (не знаю, такое возможно в 4G сетях, или ошибка какая? Но уровень на роутере показывает на всю, и летает)...

А можно по подробнее? Что за тариф и кто провайдер? теле2 или ростелеком? Только и-нет или связь тоже?
Записан
Сергей, Москва.

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38709
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Забыл сказать на радостях. Всё получилось .Спасибо  icon_friends . Купил за 900 рублей ДТВ ,антена моя пашет прекрасно даже усы собрал чтобы не портили внешний вид. 20 каналов в отличном качестве. Триколор не получится снять весь .оплачены в марте приёмники. На следущий год в спальнях (второй этаж) уберём полностью,на первом этаже в гостевой и зале оставим Триколор однозначно. Как ни крути 20 каналов ограничено и девчёнки у меня смотрят всякие музыкальные постоянно и ещё всякое
Юра, приставку надо брать с поддержкой интернета.

В гнездо USB ставится WiFi адаптер. Приставка настраивается как телефон - планшет.... и всё
ютуб, мегого и прочее прочее
фильмов ВАЛОМ.
Кроме того подгружается с флешки трек лист и куча интернет каналов ТV опять же в приставке.
Причём даже модемный ADSL интернет всё это тянет легко.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Nicolss

  • Гость

Антенна установлена, каналы пойманы + 4 шт радио, всё работает, но почему то заикается, на секунду другую пропадает сигнал, потом снова показывает. Короче сигнал гуляет. Из-за чего это может быть?
Записан

Tay

  • Гость

Забыл сказать на радостях. Всё получилось .Спасибо  icon_friends . Купил за 900 рублей ДТВ ,антена моя пашет прекрасно даже усы собрал чтобы не портили внешний вид. 20 каналов в отличном качестве. Триколор не получится снять весь .оплачены в марте приёмники. На следущий год в спальнях (второй этаж) уберём полностью,на первом этаже в гостевой и зале оставим Триколор однозначно. Как ни крути 20 каналов ограничено и девчёнки у меня смотрят всякие музыкальные постоянно и ещё всякое
Юра, приставку надо брать с поддержкой интернета.

В гнездо USB ставится WiFi адаптер. Приставка настраивается как телефон - планшет.... и всё
ютуб, мегого и прочее прочее
фильмов ВАЛОМ.
Кроме того подгружается с флешки трек лист и куча интернет каналов ТV опять же в приставке.
Причём даже модемный ADSL интернет всё это тянет легко.

У меня с поддержкой.Мне она не нужна конечно. Этот телевизор стоит в таком месте что включается раз в месяц на 10 минут
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38709
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Из-за чего это может быть?
Не хватает сигнала.
В менюшке или на пульте есть кнопка INFO её жать
выйдет шкала сигнала.
Настраивать антенну по максимуму сигнала.
Либо заменить антенну, кабель (нужное определяется опытным путём)
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42407
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Судя по тому, что антенна была торжественно слеплена "из говна и палок", то может быть всё, что угодно  8D



А можно по подробнее? Что за тариф и кто провайдер? теле2 или ростелеком? Только и-нет или связь тоже?

Я пока сам точно не знаю. Но так заявил человек, который мне её подогнал, а он врать не будет, давний знакомый, к тому же занимается уже давно спутником и Т2 (установка, обслуживание и т.д.)
Типа первый месяц оплачен, а дальше просто в Ростелеком платишь 300 каждый месяц
Про связь без понятия, т.к. мне это нужно было только для интернета. Установлена в роутер Huawei E5172, который принимает траффик и раздаёт Вайфай по всему участку.

Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь