'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ленд Крузер-зачем я тебя продал?(((  (Прочитано 10975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DAKar

  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +169/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1463
    • LC PRADO 1:47
Re: Ленд Крузер-зачем я тебя продал?(((
« Ответ #60 : 24 09 2016, 17:42:57 »

Тур будет, как и Прадо 2й машиной. Пробеги небольшие (за 2 года накатал 25 тыс. и то в основном трасса). Как думаете может лучше 3.6 бензин брать?
ничего не могу сказать, есть опыт только с дизелем
катался на тест-драйве на 245 л.с. особо не удивило после наших 173...
странно. Там 7 секунд до сотни, по сути в два раза быстрее чем у дизельного прадо. По мне так нехило подрывает, даже если сравнивать с моими 290 лс ;D может коробка так адаптировалась, все таки на тестовых не отжигают обычно
ну это может мне так показалось. в городе особо не стартанешь... побаиваюсь дизель... сам видел не раз по зиме как на эвакуаторе таскали их... хотя наш конторский откатался под 100 тыс. и водила сказал беспроблемным продан был... вообщем - думаю!
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13238
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Ленд Крузер-зачем я тебя продал?(((
« Ответ #61 : 24 09 2016, 18:51:08 »

Тур будет, как и Прадо 2й машиной. Пробеги небольшие (за 2 года накатал 25 тыс. и то в основном трасса). Как думаете может лучше 3.6 бензин брать?
ничего не могу сказать, есть опыт только с дизелем
катался на тест-драйве на 245 л.с. особо не удивило после наших 173...
странно. Там 7 секунд до сотни, по сути в два раза быстрее чем у дизельного прадо. По мне так нехило подрывает, даже если сравнивать с моими 290 лс ;D может коробка так адаптировалась, все таки на тестовых не отжигают обычно
ну это может мне так показалось. в городе особо не стартанешь... побаиваюсь дизель... сам видел не раз по зиме как на эвакуаторе таскали их... хотя наш конторский откатался под 100 тыс. и водила сказал беспроблемным продан был... вообщем - думаю!
Блин ну я не знаю. Тур машина моего брата, за рулём я частенько, про проблемы с зимним запуском не слышал. Дизеля сам терпеть не могу, но в данном случае даже критиковать не за что. Машине 4 года, куплена новой, постоянно на виду. Пробег сейчас около 150, в основном по трассе
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

trd40

  • Гость
Re: Ленд Крузер-зачем я тебя продал?(((
« Ответ #62 : 24 09 2016, 22:51:29 »

Вольвос ушел и ......не устоял,опять "накосячил",взял Диско 4 бензин,конь-огонь,пожелайте удачи,всем любви)
Чачу  взял?
Удачи!!!
И всё будет хорошо).
Не,не чачу,дискарь 4)

Я и спрашиваю супер чардж?
5.0 бензин?
Не,ну если не прикалываетесь,то поясню:суперчача-это большой РР,такая комплектация с 5.0 в 510кобыл;А Диско 4-это вообще другая машина,бензин атмосферник 375 кобыл)
Записан

trd40

  • Гость
Re: Ленд Крузер-зачем я тебя продал?(((
« Ответ #63 : 24 09 2016, 22:52:58 »

Ой не дай Бог 4,2 турбо ;D
Вы все путаете:4.4 стояли на Диско 3,мотор ягуар неубиенный.4.2-это моторы от РР суперчерта)
Записан

DAKar

  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +169/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1463
    • LC PRADO 1:47
Re: Ленд Крузер-зачем я тебя продал?(((
« Ответ #64 : 26 09 2016, 15:56:38 »

Покатался я тут на выходных за городом по хоз.делам. Таких издевательств Тур бы точно молча не выдержал... а Прадик так легко и непринужденно провез... Вывод: от любви любви не ищут! Остаюсь с вами!)
Записан