'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тонировочная пленка переменной прозрачности!  (Прочитано 2677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120

Тонировочная пленка переменной прозрачности! Уважаемые прадоводы! Кто нибудь слышал про тонировку, которая регулируется по прозрачности по мере необходимости? Если есть такое( а говорят что есть) то где можно сделать??? Я говорю про пленку а не про стекла. Стекла есть точно.
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

пленки пока нет тока стекла .от 25000р толи за пару толи за одно на инете узнавай
Записан

Vick

  • Гость

Депутаты ГД РФ рассматривают — и, скорее всего, по-быстрому примут перед Новым годом — законопроект с очередными карательными мерами против тонировки автомобилей. На этот раз проект рассматривает ее съемный вариант, который, в случае принятия, обеспечит автоинспекторам право изымать «предмет административного нарушения» на месте и штрафовать нарушителя на 500 рублей.

Ресурс «За рулем» уточняет, что именно предусматривает проект федерального закона от 23 ноября 2012 года № 177492–6.

Речь идет о том, что после ужесточения ПДД за нарушение тонировки некоторые водители стали использовать быстросъемные пленки, солнцезащитные шторки, пластиковые накладки, сетчатые, перфорированные светофильтры, дополнительные стекла с покрытием, ухудшающие светопропускание стекол и возможность полицейских рассмотреть, кто находится внутри салона автомобиля и чем там заняты.

В водительских откликах на планируемую новации отмечается возможность трактовать ее формулировку «расширительно»: к «дополнительным предметам или покрытиям многократного использования, ограничивающим обзорность с места водителя», можно отнести и, к примеру, дефлекторы."
     
Записан

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120

Спасибо друзья! Но может еще кто чего знает???
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38709
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Спасибо друзья! Но может еще кто чего знает???
Ты невнимательно читаешь:
в случае принятия, обеспечит автоинспекторам право изымать «предмет административного нарушения» на месте и штрафовать нарушителя на 500 рублей.
И глубоко пофигу будет, перменной она тонировки или нет.
Не всем лапшу навесить можно. Грамотных там тоже хватает.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120

Спасибо друзья! Но может еще кто чего знает???
Ты невнимательно читаешь:
в случае принятия, обеспечит автоинспекторам право изымать «предмет административного нарушения» на месте и штрафовать нарушителя на 500 рублей.
И глубоко пофигу будет, перменной она тонировки или нет.
Не всем лапшу навесить можно. Грамотных там тоже хватает.
Единственное доказательство незаконной тонировки, является показание прибора определения светопропускания. Все остальные доводы - бред.
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38709
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

У нас всё бред.
Всё зависит от поставленой задачи.
Скажут ловить без прибора, положат они прибор!)))))))))))))))) и будут ловить без прибоора.
Они то на работе.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Dimas1980

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1242
  • Город: Архангельск
    • Прадо 120 R2 4.0 2008г.

У нас всё бред.
Всё зависит от поставленой задачи.
Скажут ловить без прибора, положат они прибор!)))))))))))))))) и будут ловить без прибоора.
Они то на работе.
вот это верно сказано. много знакомых в ГИБДД работает.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1087/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28424
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

пленки пока нет тока стекла .от 25000р толи за пару толи за одно на инете узнавай

Пленка есть! Уже писал ранее только вот реально запустить в производтсво в Рф нах никому ненадо....... В наших нии есть еще фанаты своего дела только все делается в китаее (((((
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1087/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28424
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

У нас всё бред.
Всё зависит от поставленой задачи.
Скажут ловить без прибора, положат они прибор!)))))))))))))))) и будут ловить без прибоора.
Они то на работе.

Все верно! И пофигу им будет кляуза в суд так как там так же будет решаться) есть задача  сверху ее и выполнят)
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)