'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Прадо 120 4,0 2006 R1  (Прочитано 4321 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут
Re: Продам Прадо 120 4,0 2006 R1
« Ответ #30 : 14 05 2016, 20:47:38 »

Спасибо за ответ!... Если всё вышеизложенное соответствует действительности - оч. достойное авто...ИМХО в качестве АП!

авто действительно не плохое... но никак не могу удержаться и не высказать - ЦЕННИК КОСМОС..... просто своего затеял продавать через пару месяцев  - тот же год, R2 в как минимум не менее достойном состоянии и наворотов поболее (магнитолла пионер 8650bt, руль и ручки с деревяными вставками у партнеров клуба куплены, хромобвес, диодные подсветки салона взамен штатных лампочек, так же заказаны у форумчанина) и обработан жидким стеклом и ни единой крашеной детали нет и царапок по кузову, но пробег поболее будет и ценник вижу реальный 1200, при учете что я его в ХМАО продавать буду, где машинки дороже.....

ЗЫЖ хорошую и ухоженную машину не надо считать уникальной и единственной в море предложений - их сотни.
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

Crank

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 96
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC120
Re: Продам Прадо 120 4,0 2006 R1
« Ответ #31 : 14 05 2016, 22:59:01 »

Спасибо за ответ!... Если всё вышеизложенное соответствует действительности - оч. достойное авто...ИМХО в качестве АП!

авто действительно не плохое... но никак не могу удержаться и не высказать - ЦЕННИК КОСМОС..... просто своего затеял продавать через пару месяцев  - тот же год, R2 в как минимум не менее достойном состоянии и наворотов поболее (магнитолла пионер 8650bt, руль и ручки с деревяными вставками у партнеров клуба куплены, хромобвес, диодные подсветки салона взамен штатных лампочек, так же заказаны у форумчанина) и обработан жидким стеклом и ни единой крашеной детали нет и царапок по кузову, но пробег поболее будет и ценник вижу реальный 1200, при учете что я его в ХМАО продавать буду, где машинки дороже.....

ЗЫЖ хорошую и ухоженную машину не надо считать уникальной и единственной в море предложений - их сотни.
Прошу заметить, но я слова не обмолвил об  уникальности и уж тем более еденичности данного экземпляра.
Да живой и нормальный шарабан, но я не услышал ни одного реального предложения!! Полемику разводят владельцы таких же экземпляров.
Вы предложите конкретно и по месту у капота. Колеса не нравятся, да базару нет -100, а торг никто не отменял.

А стекло и у меня на машине нанесено, просто говорить об этом как минимум бестолку....

Вот когда будете принимать решение о продаже своей машины за час, а не за несколько месяцев тогда и поговорим о ценообразовании. Успехов в продаже!
Записан

Glava

  • Гость
Re: Продам Прадо 120 4,0 2006 R1
« Ответ #32 : 15 05 2016, 08:05:52 »

Спасибо за ответ!... Если всё вышеизложенное соответствует действительности - оч. достойное авто...ИМХО в качестве АП!

авто действительно не плохое... но никак не могу удержаться и не высказать - ЦЕННИК КОСМОС..... просто своего затеял продавать через пару месяцев  - тот же год, R2 в как минимум не менее достойном состоянии и наворотов поболее (магнитола пионер 8650bt, руль и ручки с деревяными вставками у партнеров клуба куплены, хромобвес, диодные подсветки салона взамен штатных лампочек, так же заказаны у форумчанина) и обработан жидким стеклом и ни единой крашеной детали нет и царапок по кузову, но пробег поболее будет и ценник вижу реальный 1200, при учете что я его в ХМАО продавать буду, где машинки дороже.....
ЗЫЖ хорошую и ухоженную машину не надо считать уникальной и единственной в море предложений - их сотни.
Прошу заметить, но я слова не обмолвил об  уникальности и уж тем более еденичности данного экземпляра.
Да живой и нормальный шарабан, но я не услышал ни одного реального предложения!! Полемику разводят владельцы таких же экземпляров.
Вы предложите конкретно и по месту у капота. Колеса не нравятся, да базару нет -100, а торг никто не отменял.

А стекло и у меня на машине нанесено, просто говорить об этом как минимум бестолку....

Вот когда будете принимать решение о продаже своей машины за час, а не за несколько месяцев тогда и поговорим о ценообразовании. Успехов в продаже!

Реальные предложения Вы может и увидите здесь когда ценник нарисуете 1,1 млн. и то не факт !
Судя по Вашей логике - ценник можно было и 2 млн. выставлять, а потом кричать типа " ТОРГ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ... скол на капоте - 100 тыс. давление в шинах низкое - 50 тыс. и т.д. "
Я Вас прекрасно понимаю, что автомобиль Вам дорог, Вы его очень полюбили и за 1 млн. его никогда не продадите... , но рынок есть рынок!
Даже если он в очень хорошем состоянии - ценник который Вы заявили, морально сильно завышен!
За 1.3 млн. если заняться - можно найти достойный вариант R2, но уже крайнего 2008г.
ТС - попрошу не обижаться, это всего лишь моё мнение....
желаю удачи в продаже!
АП icon_friends
Записан

Lev008

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +277/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1161
  • Город: Мытищи
    • BMW X7
Re: Продам Прадо 120 4,0 2006 R1
« Ответ #33 : 15 05 2016, 10:07:55 »

Чет вин номера на раме не увилел)
Записан
Все будет хорошо!!!

Макс40

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 360
  • Город: Обнинск
  • Город: Обнинск
    • Prado,Черный,4 л,2008
Re: Продам Прадо 120 4,0 2006 R1
« Ответ #34 : 15 05 2016, 11:14:05 »

Спасибо за ответ!... Если всё вышеизложенное соответствует действительности - оч. достойное авто...ИМХО в качестве АП!

авто действительно не плохое... но никак не могу удержаться и не высказать - ЦЕННИК КОСМОС..... просто своего затеял продавать через пару месяцев  - тот же год, R2 в как минимум не менее достойном состоянии и наворотов поболее (магнитолла пионер 8650bt, руль и ручки с деревяными вставками у партнеров клуба куплены, хромобвес, диодные подсветки салона взамен штатных лампочек, так же заказаны у форумчанина) и обработан жидким стеклом и ни единой крашеной детали нет и царапок по кузову, но пробег поболее будет и ценник вижу реальный 1200, при учете что я его в ХМАО продавать буду, где машинки дороже.....

ЗЫЖ хорошую и ухоженную машину не надо считать уникальной и единственной в море предложений - их сотни.
Прошу заметить, но я слова не обмолвил об  уникальности и уж тем более еденичности данного экземпляра.
Да живой и нормальный шарабан, но я не услышал ни одного реального предложения!! Полемику разводят владельцы таких же экземпляров.
Вы предложите конкретно и по месту у капота. Колеса не нравятся, да базару нет -100, а торг никто не отменял.

А стекло и у меня на машине нанесено, просто говорить об этом как минимум бестолку....

Вот когда будете принимать решение о продаже своей машины за час, а не за несколько месяцев тогда и поговорим о ценообразовании. Успехов в продаже!
Просто на данном ресурсе больше общаются, машины продаются редко. У меня тоже звонков не было при цена 1,3 за 2007 год R2, пока на другие ресурсы не выложил. Ушел за несколько дней, как в школу дети. По себе знаю как тяжело нормальное авто найти.
Записан

AllWheelsDrive

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 161
  • Город: Москва
  • Город:
    • 150 3.0
Re: Продам Прадо 120 4,0 2006 R1
« Ответ #35 : 15 05 2016, 17:46:20 »

Что за диски?
Jaos victron vacala, прогугли

Спасибо, смотрятся очень хорошо (имхо)  :)
Записан

Октябристыч

  • В играх без правил, правила нужно знать очень хорошо !!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4880/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6549
  • Город: г.Магнитогорск Челябинская область
  • МУЛЬТИВЕН и ФАЕТОН
Re: Продам Прадо 120 4,0 2006 R1
« Ответ #36 : 16 05 2016, 10:37:01 »

Чет вин номера на раме не увилел)
Раскрой глаза шире........
Записан

sherif77

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +252/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4304
  • Город: Россия
    • Camry
Re: Продам Прадо 120 4,0 2006 R1
« Ответ #37 : 16 05 2016, 10:54:11 »

за 2006 г. - дорого!  не продашь! ИМХО
так первичка вверх....
Записан

Crank

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 96
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC120
Re: Продам Прадо 120 4,0 2006 R1
« Ответ #38 : 17 05 2016, 11:39:23 »

Вопрос о продаже снят!
Всем спасибо!
Тема закрыта!
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +330/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4869
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Продам Прадо 120 4,0 2006 R1
« Ответ #39 : 17 05 2016, 11:43:07 »

Вопрос о продаже снят!
Всем спасибо!
Тема закрыта!
Передумал продавать ?
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...