'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: TL CHIP | ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ ПО ЧИП ТЮНИНГУ TOYOTA и LEXUS  (Прочитано 424487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

Косяк, как он есть КОСЯК!
Помню в 90-ые за косяки люди отвечали конкретно. А сейчас можно и через недельку в интернете чо-нить жевнуть и всё...
Записан

TLCHIP

  • МЫ НА ФОРУМЕ: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=173362.0
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 692
  • Город: Федеральная сеть TL CHIP | TOYOTA & LEXUS CHIP TUNING
  • Единый номер: 8 800 333 69 54
    • LC150, 3.0D

A.LEX,

да, согласены с Вами и уже признали нашу зону ответственности и принесли извинение.

dimonik888,

относительно Вашей фразы по сухому остатку и фразы "...дважды заплатил за удаление сажевого...", прочитав Ваш пост мы запросили заказ-наряд и сумму Вашей оплаты по выполненным работам:

1) Программное отключение клапана EGR = работа выполнена;
2) Программное отключение сажевого фильтра DPF = работа выполнена;
3) Физическая заглушка клапана EGR = работа выполнена.

Базовая цена данных работ 10 т.р. (программная часть по отключению 2 систем экологии) + 6 т.р. (физическая заглушка EGR + заглушки), итого должно быть: 16 т.р.

Согласно заказ-наряду Вы оплатили: 10 т.р. (так как мы организовали предоставление Вам скидки, в том числе, учитывая ситуацию). Соответственно, за работы по "попытке" удаления сажевого фильтра (основной минус в данной ситуации) Вам не выставлялось счета (более того, это глупо, если работа не была выполнена).

Скажите, пожалуйста, почему Вы пишите о "двойной оплате за удаление сажевого фильтра" ?

Фото заказ-наряд:



Относительно затрат на ГСМ (проезд от г. Калуга до г. Орла): в рамках дополнительной компенсации по возникшим неудобствам (к уже предоставленной скидке на работы) мы предлагаем компенсировать Вам затраты на ГСМ "туда и обратно". Для этого напишите, пожалуйста, в личку номер Вашей банковской карты и сумму проезда.
Записан
Наши работы по чип тюнингу Toyota и Lexus:
Отзывы одноклубников о нас: Читать. Наша тема На форуме. Работы в Instagram, а также видео-обзоры процесса чип тюнинга, замеры разгона "до" и "после", ответы на вопросы на нашем канале в YouTube: СМОТРЕТЬ
Наши филиалы в РФ: tl-chip.ru  Наш номер для записи в РФ: 8 800 333 69 54

dimonik888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1135
  • Город: Курск-Москва
    • Toyota

Плюс к этому я оплатил стоимость заглушек, которые, видимо, ушли в карман приёмщику..
Записан

dimonik888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1135
  • Город: Курск-Москва
    • Toyota

итого получается, что установка двух заглушек без их стоимости составила больше 3000 руб.. Итого поставить две заглушки больше 5000 руб.. При условии того, что если бы меня не было рядом, они и их поставить не смогли бы.. Я уже писал об этом, я стоял рядом и показывать фотографии и видео из интернета..
Записан

TLCHIP

  • МЫ НА ФОРУМЕ: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=173362.0
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 692
  • Город: Федеральная сеть TL CHIP | TOYOTA & LEXUS CHIP TUNING
  • Единый номер: 8 800 333 69 54
    • LC150, 3.0D

Плюс к этому я оплатил стоимость заглушек, которые, видимо, ушли в карман приёмщику..

Да, все верно. Руководитель центра в г. Орел подтверждает, что заглушки были заказаны заранее, поэтому Вами была переведена предоплата  в размере 2 т.р. (за заглушки). Итого, получается, что:

1) Программное отключение клапана EGR = работа выполнена;
2) Программное отключение сажевого фильтра DPF = работа выполнена;
3) Физическая заглушка клапана EGR = работа выполнена;
4) Заглушки для EGR = изготовлены.

Должно быть 18 т.р. (вкл.заглушки), Вам работа была проведена со скидкой за 12 т.р. (вкл.заглушки), учитывая нашу финансовую ответственность за Ваши справедливые замечания к работе.

Получили Ваше сообщение относительно расходов на ГСМ в г. Орел и обратно, которые мы Вам предложили компенсировать, по нашим данным это составляло: ~ 2000-2500 р. (так как расстояние между г. Курск и г. Орел = 200 км.), но Вы нам написали сумму в размере: 5000 р. Мы доверяем нашим клиентам, поэтому возьмем Ваши данные по компенсации (ожидайте, пожалуйста, перевод в понедельник) и, с Вашего позволения, будем считать данный инцидент исчерпанным.

Еще раз спасибо Вам большое, что "взбодрили" нашу бдительность, по результатам мы проведем дополнительное обучение и аттестацию нашего представителя в г. Орел.
Записан
Наши работы по чип тюнингу Toyota и Lexus:
Отзывы одноклубников о нас: Читать. Наша тема На форуме. Работы в Instagram, а также видео-обзоры процесса чип тюнинга, замеры разгона "до" и "после", ответы на вопросы на нашем канале в YouTube: СМОТРЕТЬ
Наши филиалы в РФ: tl-chip.ru  Наш номер для записи в РФ: 8 800 333 69 54

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12837
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)

Вот это уже разговор и подход.
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Вот поэтому я и не поехал к их представителю. Побеседовав с ним по телефону, я понял, что 200-ки они и в глаза не видели, а про чип-тюнинг я знаю больше их. Надо серьезно поттягивать представительства или отказаться от них вообще.
Записан

TLCHIP

  • МЫ НА ФОРУМЕ: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=173362.0
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 692
  • Город: Федеральная сеть TL CHIP | TOYOTA & LEXUS CHIP TUNING
  • Единый номер: 8 800 333 69 54
    • LC150, 3.0D

Вот поэтому я и не поехал к их представителю. Побеседовав с ним по телефону, я понял, что 200-ки они и в глаза не видели, а про чип-тюнинг я знаю больше их. Надо серьезно поттягивать представительства или отказаться от них вообще.

Судя по Вашему профилю, Вы из города Тверь, в г. Тверь у нас отличный специалист, который видит 200-ки и другие модели Toyota несколько раз в неделю, в том числе, мы сотрудничаем и с автосалоном "Тойота Центр Тверь" по направлению чип тюнинга.
Записан
Наши работы по чип тюнингу Toyota и Lexus:
Отзывы одноклубников о нас: Читать. Наша тема На форуме. Работы в Instagram, а также видео-обзоры процесса чип тюнинга, замеры разгона "до" и "после", ответы на вопросы на нашем канале в YouTube: СМОТРЕТЬ
Наши филиалы в РФ: tl-chip.ru  Наш номер для записи в РФ: 8 800 333 69 54

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Вот поэтому я и не поехал к их представителю. Побеседовав с ним по телефону, я понял, что 200-ки они и в глаза не видели, а про чип-тюнинг я знаю больше их. Надо серьезно поттягивать представительства или отказаться от них вообще.

Судя по Вашему профилю, Вы из города Тверь, в г. Тверь у нас отличный специалист, который видит 200-ки и другие модели Toyota несколько раз в неделю, в том числе, мы сотрудничаем и с автосалоном "Тойота Центр Тверь" по направлению чип тюнинга.
Однако по телефону он мне ничего пояснить не смог. На вопрос как он физически заглушит клапан  ЕГР, он ответил, что просто сдернет трубочку подходящую к клапану. Всё! За ОД спасибо, но цена в 45000 мне как-то не подошла.
Записан

TLCHIP

  • МЫ НА ФОРУМЕ: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=173362.0
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 692
  • Город: Федеральная сеть TL CHIP | TOYOTA & LEXUS CHIP TUNING
  • Единый номер: 8 800 333 69 54
    • LC150, 3.0D

Вот поэтому я и не поехал к их представителю. Побеседовав с ним по телефону, я понял, что 200-ки они и в глаза не видели, а про чип-тюнинг я знаю больше их. Надо серьезно поттягивать представительства или отказаться от них вообще.
Судя по Вашему профилю, Вы из города Тверь, в г. Тверь у нас отличный специалист, который видит 200-ки и другие модели Toyota несколько раз в неделю, в том числе, мы сотрудничаем и с автосалоном "Тойота Центр Тверь" по направлению чип тюнинга.
Однако по телефону он мне ничего пояснить не смог. На вопрос как он физически заглушит клапан  ЕГР, он ответил, что просто сдернет трубочку подходящую к клапану. Всё! За ОД спасибо, но цена в 45000 мне как-то не подошла.

Ваше описание и знание нами компетенции нашего технического специалиста в Твери совсем не сходится (он многократно делал 200-ки и Prado, в том числе с отключением систем экологии), специалист с радиотехническим образованием, прекрасно знает электронику автомобиля, с богатым опытом в слесарных работах (таких не много). Давайте, пожалуйста, сверимся - нашего технического специалиста в Твери зовут Денис, наш центр расположен по адресу: За Линией Октябрьской ж/д 1-я ул. Не хотелось бы спорить, поэтому есть предложение: напишите, пожалуйста, в личку Ваш номер мобильного телефона и наш технический специалист из Твери Вам позвонит (стойкое чувство, что Вы обращались не к нашему специалисту, возможно в другое место, поэтому во избежание недопониманий, он Вам позвонит и, уверен, ответит на все Ваши вопросы).
Записан
Наши работы по чип тюнингу Toyota и Lexus:
Отзывы одноклубников о нас: Читать. Наша тема На форуме. Работы в Instagram, а также видео-обзоры процесса чип тюнинга, замеры разгона "до" и "после", ответы на вопросы на нашем канале в YouTube: СМОТРЕТЬ
Наши филиалы в РФ: tl-chip.ru  Наш номер для записи в РФ: 8 800 333 69 54