'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: TL CHIP | ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ ПО ЧИП ТЮНИНГУ TOYOTA и LEXUS  (Прочитано 424485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TLCHIP

  • МЫ НА ФОРУМЕ: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=173362.0
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 692
  • Город: Федеральная сеть TL CHIP | TOYOTA & LEXUS CHIP TUNING
  • Единый номер: 8 800 333 69 54
    • LC150, 3.0D

Добрый день.
На сколько я понял есть Stage 1 и Stage 2.
Можно тех. параметры озвучить по каждому варианту?

Добрый вечер !

Да, разумеется.

Прирост мощности для нового Prado 2.8d, после программного чип тюнинга в TL CHIP, составляет:
из 177 л.с. => 224 л.с. и из 450 Hm => 551 Hm

Записан
Наши работы по чип тюнингу Toyota и Lexus:
Отзывы одноклубников о нас: Читать. Наша тема На форуме. Работы в Instagram, а также видео-обзоры процесса чип тюнинга, замеры разгона "до" и "после", ответы на вопросы на нашем канале в YouTube: СМОТРЕТЬ
Наши филиалы в РФ: tl-chip.ru  Наш номер для записи в РФ: 8 800 333 69 54

TLCHIP

  • МЫ НА ФОРУМЕ: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=173362.0
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 692
  • Город: Федеральная сеть TL CHIP | TOYOTA & LEXUS CHIP TUNING
  • Единый номер: 8 800 333 69 54
    • LC150, 3.0D

Кстати, давно не делились с Вами фото-отчетами выполненных работ, а ведь мы ежедневно радуем автовладельцев Toyota и Lexus (для тех, кто еще не подписан на наш Instagram: instagram.com/chip_tuning_toyota_lexus):

















Записан
Наши работы по чип тюнингу Toyota и Lexus:
Отзывы одноклубников о нас: Читать. Наша тема На форуме. Работы в Instagram, а также видео-обзоры процесса чип тюнинга, замеры разгона "до" и "после", ответы на вопросы на нашем канале в YouTube: СМОТРЕТЬ
Наши филиалы в РФ: tl-chip.ru  Наш номер для записи в РФ: 8 800 333 69 54

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +83/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1672
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0

Когда бензин 4.0 2018 ждать???
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

Ramenich

  • Александр
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3769
  • Город: Рублево, Владимир-Пирогово
    • Rav4 2.5, 150Lux2.8, Triumph

Доброго дня. Звонил седня по основному телефону, задавал вопрос актуальный. Хотел перепрошиться у ваших партнёров, но закономерно возникает вопрос: машину я купил б/у и не знаю её истории, может она уже прошита? Определить насколько я понял это можете только вы? У партнёров ваших такой возможности нет?
Записан
НИКОГДА не говори НИКОГДА!!!!!!
Corolla1.6MT, Avensis 2.0MT, Yaris 1.2MT, Rav4 2.4AT4, Prado120 4.0AT5, Rav4 2.5AT6, Prado150 2.8AT6, Triumph Bonneville

Dexplo

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 122
  • Город: ОБЮ г.Москвы это где-то на юге...
    • 1kdftv, j24b

TLCHIP, доброго дня!!! Прадо 150 3.0 евро4 ЕГР, можете отключить ЕГР программно на штатной прошивке (без увеличения мощности)? И механически глушите? я так понял это обязательно делать, т.к. клапан непонятно в каком положении находится. Хотя бы одной глушкой на впуске в самовар? Москва, желательно Юг. Ценник какой на это?.
Записан

leo8800

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 84
  • TLC-150 дизель элеганс 2018

Только собрался перепрошиться, а оказывается на мою машину ещё нельзя. У меня дизель выпуска 18г с кнопкой принудительного прожига сажевого фильтра. Прийдётся ждать....

Добрый вечер ! Решение для второй версии ПО (6a201) для нового Prado 2.8d (для тех, кто купил а/м в августе 2018 года и далее) будет доступно 28.02  ^-^ Будем ждать Вас на программное увеличение мощности.
Всё, можно податься в soundspeed на прошивку? И нюансы в этой версии есть какие нибудь?
Записан

aff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город: Россия
  • Город:

Интересно отзывы, кто сделал увеличение мощности  для нового Prado 2.8d (18года выпуска). Очень хотелось бы посмотреть.
Записан

Ramenich

  • Александр
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3769
  • Город: Рублево, Владимир-Пирогово
    • Rav4 2.5, 150Lux2.8, Triumph

Ну вот и я чипанулся. Да, по городу прием стал хорош, но только за счёт чего не пойму? Холостые 900 оборотов, расход на 3 литра в плюс, было 13.5, стало 17. Может и хороший тюнинх, но как то сильно за счёт топлива. Может, конечно прикатается, подожду пока, по трассе завтра проедусь, посмотрим. Но что то слабо верится в положительный результат, интересно, откуда только все положительные отзывы берутся? Может отрицательные типа моего просто трутся?
Записан
НИКОГДА не говори НИКОГДА!!!!!!
Corolla1.6MT, Avensis 2.0MT, Yaris 1.2MT, Rav4 2.4AT4, Prado120 4.0AT5, Rav4 2.5AT6, Prado150 2.8AT6, Triumph Bonneville

ATC

  • Привет!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1220
  • Город: ХМАО
  • PRADOvod
    • v2.8 Престиж

Ну вот и я чипанулся. Да, по городу прием стал хорош, но только за счёт чего не пойму? Холостые 900 оборотов, расход на 3 литра в плюс, было 13.5, стало 17. Может и хороший тюнинх, но как то сильно за счёт топлива. Может, конечно прикатается, подожду пока, по трассе завтра проедусь, посмотрим. Но что то слабо верится в положительный результат, интересно, откуда только все положительные отзывы берутся? Может отрицательные типа моего просто трутся?
Есть такое
Записан
С уважением, Олег!

AntZ

  • Антон
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234
  • Город: Москва
    • TLC 150-2,8 rest.II Prestige

Добрый вечер ! Решение для второй версии ПО (6a201) для нового Prado 2.8d (для тех, кто купил а/м в августе 2018 года и далее) будет доступно 28.02  ^-^ Будем ждать Вас на программное увеличение мощности.
Добрый день!
Есть ли новости по 6а201?
Записан
Жизнь в минусе? Перечеркни -- будь в плюсе! (с) Леонид Либкинд