'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: TL CHIP | ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ ПО ЧИП ТЮНИНГУ TOYOTA и LEXUS  (Прочитано 422075 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Technohim

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Город: Тамбов
    • 1-GR 4.0л 2005г

Сделал бы прошивку не столько ради увеличения мощи, мне её и так хватает, сколько ради сокращения расхода бензина. Он зимой 22-24л/100км по городу. Но, я так понимаю, расход если и уменьшится, то незначительно... Я не прав?
Записан

TLCHIP

  • МЫ НА ФОРУМЕ: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=173362.0
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 692
  • Город: Федеральная сеть TL CHIP | TOYOTA & LEXUS CHIP TUNING
  • Единый номер: 8 800 333 69 54
    • LC150, 3.0D

Сделал бы прошивку не столько ради увеличения мощи, мне её и так хватает, сколько ради сокращения расхода бензина. Он зимой 22-24л/100км по городу. Но, я так понимаю, расход если и уменьшится, то незначительно... Я не прав?

Да, Вы правы на бензиновой версии Prado 4.0i расход уменьшится, но не значительно. Но, при этом, автомобиль поедет очевидно бодрее и лучше.
Записан
Наши работы по чип тюнингу Toyota и Lexus:
Отзывы одноклубников о нас: Читать. Наша тема На форуме. Работы в Instagram, а также видео-обзоры процесса чип тюнинга, замеры разгона "до" и "после", ответы на вопросы на нашем канале в YouTube: СМОТРЕТЬ
Наши филиалы в РФ: tl-chip.ru  Наш номер для записи в РФ: 8 800 333 69 54

TLCHIP

  • МЫ НА ФОРУМЕ: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=173362.0
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 692
  • Город: Федеральная сеть TL CHIP | TOYOTA & LEXUS CHIP TUNING
  • Единый номер: 8 800 333 69 54
    • LC150, 3.0D

Информация для тех, кто из Питера и кому интересно icon_friends:

С 4 по 7 февраля 2021 года на территории Ленинградской области состоится первый этап Кубка мира по бахам «Россия — Северный лес 2021». Центр автоспортивного соревнования будет расположен на территории спортивно-развлекательного комплекса «Игора Драйв» (думаю все Питерцы уже знают про эту площадку).

Единственная в мире снежно-ледовая внедорожная гонка традиционно открывает сезон в Кубке мира по бахам. «Россия Северный Лес» проходит в формате короткого ралли-рейда, называемого испанским словом «баха». Ее главное отличие от длинных линейных ралли-рейдов заключается в закольцованном маршруте, позволяющем минимизировать перегоны между скоростными участками трассы. Штаб гонки и Парк сервиса находятся в одном месте в течение всего соревнования.

Мы являемся партнером спортивной команды и настраиваем работу мотора для спортивной версии Land Cruiser 200, 4.5 для участия соревнованиях: короткий обзор. Будем болеть за нашу команду sdfdsf , которая уже неоднократно становилась победителем многих этапов. Перед сезоном 2021 сменили на 200-ке МКПП на АКПП для увеличения надежности и увеличения максимальной скорости, также с дальнейшей прошивкой АКПП тюнинг-версией нашего ПО. Настройка, разумеется, выполняется мощнее, чем в нашем решении для "гражданской" версии тюнинга newrus Ну и делимся фотками с недавней тренировки





Записан
Наши работы по чип тюнингу Toyota и Lexus:
Отзывы одноклубников о нас: Читать. Наша тема На форуме. Работы в Instagram, а также видео-обзоры процесса чип тюнинга, замеры разгона "до" и "после", ответы на вопросы на нашем канале в YouTube: СМОТРЕТЬ
Наши филиалы в РФ: tl-chip.ru  Наш номер для записи в РФ: 8 800 333 69 54

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Круто!
Победы! icon_friends
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ISTORIYA35

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 58

Записался сегодня на прошивку, мастер в моем городе сам перезвонил, сказал, что приедет, и управится за 40 минут, вечером, меня это вполне устроило, по результатам, конечно позже
Записан

ISTORIYA35

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 58

Прошился, спасибо тлчип за прошивку, машинку не узнать, то что не хватало, стоит своих денег однозначно
Записан

TLCHIP

  • МЫ НА ФОРУМЕ: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=173362.0
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 692
  • Город: Федеральная сеть TL CHIP | TOYOTA & LEXUS CHIP TUNING
  • Единый номер: 8 800 333 69 54
    • LC150, 3.0D

Прошился, спасибо тлчип за прошивку, машинку не узнать, то что не хватало, стоит своих денег однозначно

Здравствуйте ! Спасибо за Вашу обратную связь icon_friends Для информации (для одноклубников) уточните, пожалуйста, какая у Вас модель Toyota (не указано в Вашем отзыве) ?
Записан
Наши работы по чип тюнингу Toyota и Lexus:
Отзывы одноклубников о нас: Читать. Наша тема На форуме. Работы в Instagram, а также видео-обзоры процесса чип тюнинга, замеры разгона "до" и "после", ответы на вопросы на нашем канале в YouTube: СМОТРЕТЬ
Наши филиалы в РФ: tl-chip.ru  Наш номер для записи в РФ: 8 800 333 69 54

AndreRDM

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 20

прадо 2020 2700сс есть возможность чип-тюнинга?

Для бензиновых моторов Prado (2.7i и 4.0i), после 2013 гв, отсутствует техническое решение по увеличению мощности((

т.е. для них нет прошивок или есть но не увеличивающие мощность а например улучшающие экономию? или работу педали газа?
Записан

vovan.999

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +84/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 105
  • Новый Уренгой
    • Toyota Land Cruiser Prado 150

Я тоже делал у вас прошивку, отличный сервис и отзывчивые парни, машина радует, но с 1марта вводится новые правила, я поповоду тех. осмотра, и как быть, выхлоп то будет не айс? Наверное придётся опять к вам обращаться для подключения ЕГР
Записан
Цените жизнь!

TLCHIP

  • МЫ НА ФОРУМЕ: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=173362.0
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 692
  • Город: Федеральная сеть TL CHIP | TOYOTA & LEXUS CHIP TUNING
  • Единый номер: 8 800 333 69 54
    • LC150, 3.0D

Я тоже делал у вас прошивку, отличный сервис и отзывчивые парни, машина радует, но с 1марта вводится новые правила, я поповоду тех. осмотра, и как быть, выхлоп то будет не айс? Наверное придётся опять к вам обращаться для подключения ЕГР

На данный момент, не до конца ясно относительно норм и значений, которые будут проверяться.
Сначала надо дождаться первого опыта и уже далее станет понятно относительно Вашего вопроса про EGR
Записан
Наши работы по чип тюнингу Toyota и Lexus:
Отзывы одноклубников о нас: Читать. Наша тема На форуме. Работы в Instagram, а также видео-обзоры процесса чип тюнинга, замеры разгона "до" и "после", ответы на вопросы на нашем канале в YouTube: СМОТРЕТЬ
Наши филиалы в РФ: tl-chip.ru  Наш номер для записи в РФ: 8 800 333 69 54