'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: TL CHIP | ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ ПО ЧИП ТЮНИНГУ TOYOTA и LEXUS  (Прочитано 422932 раз)

anton_kos и 3 Гостей просматривают эту тему.

MuhtarovSergey

  • [sundesing]
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
  • Город: Россия
  • Город .Москва
    • Прадо 150 ,4.0

Добрый день ,что там на счёт Прадо  4,0 2018 года ,когда начнёте прошивать
Записан
[sundesing]

TLCHIP

  • МЫ НА ФОРУМЕ: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=173362.0
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 692
  • Город: Федеральная сеть TL CHIP | TOYOTA & LEXUS CHIP TUNING
  • Единый номер: 8 800 333 69 54
    • LC150, 3.0D

день добрый. Хотел спросить прадо 2.8 2016 год машина прошита со слов старого хозяина у Вас. но не едет нормально. коробка не устраивает как работает. и большая задержка присутствует на педальки газа. что можно сделать может быть перепрошить и заглушить эти егр и что то там еще

Учитывая описание, то возможна ситуация, когда компания N представляется нашим именем (что использует наше программное решение) для того, чтобы привлечь автовладельца, но на деле используют "другой" софт. Поэтому всем автовладельцам, после проведения работ, мы предоставляем сертификат об использовании действительно нашего программного решения. На данный момент проверку можно провести по базе VIN-номеров, для этого напишите, пожалуйста, нам в личку VIN-номер а/м и мы проверим.
Записан
Наши работы по чип тюнингу Toyota и Lexus:
Отзывы одноклубников о нас: Читать. Наша тема На форуме. Работы в Instagram, а также видео-обзоры процесса чип тюнинга, замеры разгона "до" и "после", ответы на вопросы на нашем канале в YouTube: СМОТРЕТЬ
Наши филиалы в РФ: tl-chip.ru  Наш номер для записи в РФ: 8 800 333 69 54

Asa77

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 211
  • Город: Москва
    • LC Prado 2.7 МТ 2016

Добры
Записан

Asa77

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 211
  • Город: Москва
    • LC Prado 2.7 МТ 2016

Добры
Добрый день.
Подскажите, не появилась прошивка евро-2 на 2.7 МТ?
Записан

UA1ZOZ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 773
  • Город: Западная Лица, Мурманской обл.
    • PRADO150 3.0 ПРЕСТИЖ ч

TLCHIP, Добрый день. Мне так и не ответили на вопрос: что скажете про оригинальный чип ОЕМ для тойота прадо 3.0 дизель.
Мне хочется узнать, если у вас есть инфа по нему.
Катаю его уже 8 лет, пробег на нем более 200тыс., замечаний нет

Добрый день ! Мнение следующее: OEM от Toyota имеет право на жизнь (собственно, Вы сами пишите об этом: 8 лет, замечаний нет), относительно экономического смысла приобретения блока в сравнении с установкой нашей прошивки, то он, по нашему мнению, отсутствует (замена прошивки в существующем блоке и результативней, с точки зрения новой динамики, и экономичней с точки зрения бюджета).
А поконкретней...так на любую \"коробочку\"\.раз народ "хавает"(типа Race)можна сказать:"имеет право на жизнь"
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

TLCHIP, Добрый день. Мне так и не ответили на вопрос: что скажете про оригинальный чип ОЕМ для тойота прадо 3.0 дизель.
Мне хочется узнать, если у вас есть инфа по нему.
Катаю его уже 8 лет, пробег на нем более 200тыс., замечаний нет

Добрый день ! Мнение следующее: OEM от Toyota имеет право на жизнь (собственно, Вы сами пишите об этом: 8 лет, замечаний нет), относительно экономического смысла приобретения блока в сравнении с установкой нашей прошивки, то он, по нашему мнению, отсутствует (замена прошивки в существующем блоке и результативней, с точки зрения новой динамики, и экономичней с точки зрения бюджета).

Спасибо
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

REEM

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5

Добрый день, подскажите будут ли прошивка на PRADO 150 2.7 2022г в будущем или ждать не стоит?
Записан

UA1ZOZ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 773
  • Город: Западная Лица, Мурманской обл.
    • PRADO150 3.0 ПРЕСТИЖ ч

TLCHIP, Добрый день. Мне так и не ответили на вопрос: что скажете про оригинальный чип ОЕМ для тойота прадо 3.0 дизель.
Мне хочется узнать, если у вас есть инфа по нему.
Катаю его уже 8 лет, пробег на нем более 200тыс., замечаний нет

Добрый день ! Мнение следующее: OEM от Toyota имеет право на жизнь (собственно, Вы сами пишите об этом: 8 лет, замечаний нет), относительно экономического смысла приобретения блока в сравнении с установкой нашей прошивки, то он, по нашему мнению, отсутствует (замена прошивки в существующем блоке и результативней, с точки зрения новой динамики, и экономичней с точки зрения бюджета).

Спасибо
Однако...после установки ОЕМ чипа я не слышал о прогаре поршня.. а вот при установке других либо после перепрошивки довольно много случаев.  Как вы это прокомментируете?
Записан

NoFear125

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 9
    • Prado 2020 4.0

Здравствуйте. Когда всё-таки на 4.0 бензин найдется решение? А то обижены как то в техническом плане

Добрый день ! Задача по работе с блоками 4.0 находится у нас в работе. В течение месяца, предварительно, ожидаем то, что озвучим решение по увеличению мощности данных моторов (это относится к 4.0 и 2.7 после 2016 гв).

Добрый день.
5 месяцев спустя есть какие то продвижения ?
Записан

TLCHIP

  • МЫ НА ФОРУМЕ: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=173362.0
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 692
  • Город: Федеральная сеть TL CHIP | TOYOTA & LEXUS CHIP TUNING
  • Единый номер: 8 800 333 69 54
    • LC150, 3.0D

TLCHIP, Добрый день. Мне так и не ответили на вопрос: что скажете про оригинальный чип ОЕМ для тойота прадо 3.0 дизель.
Мне хочется узнать, если у вас есть инфа по нему.
Катаю его уже 8 лет, пробег на нем более 200тыс., замечаний нет

Добрый день ! Мнение следующее: OEM от Toyota имеет право на жизнь (собственно, Вы сами пишите об этом: 8 лет, замечаний нет), относительно экономического смысла приобретения блока в сравнении с установкой нашей прошивки, то он, по нашему мнению, отсутствует (замена прошивки в существующем блоке и результативней, с точки зрения новой динамики, и экономичней с точки зрения бюджета).

Спасибо
Однако...после установки ОЕМ чипа я не слышал о прогаре поршня.. а вот при установке других либо после перепрошивки довольно много случаев.  Как вы это прокомментируете?

Поясните, пожалуйста, какой комментарий Вы ожидаете от нас (не совсем понятна суть вопроса и какой итог диалога Вы хотели бы получить) ? От Toyota Motor есть официальный бюллетень, где они признают дефект конструкции на модельном годе Prado с мотором 3.0d с 2010 по 2013 г (далее сделан рестайлинг в 2013 г.). Исходя из бюллетеня очевидно, что дефект конструкции признан как с заводской прошивкой (OEM блок), так и были случаи с тюнинг прошивкой (что логично, так как тюнинг файл делается на базе заводского софта). Если мы говорим про модельный год дизельных Prado 2013+ и далее рестайл с мотором 2.8d, то известных нам "отрицательных" случаев = 0 (OEM и качественный тюнинг). На нашей прошивке точно = 0 и отзывы о нас это очевидно подтверждают. Возможно Вы хотели задать другой вопрос... ответили, как поняли.
Записан
Наши работы по чип тюнингу Toyota и Lexus:
Отзывы одноклубников о нас: Читать. Наша тема На форуме. Работы в Instagram, а также видео-обзоры процесса чип тюнинга, замеры разгона "до" и "после", ответы на вопросы на нашем канале в YouTube: СМОТРЕТЬ
Наши филиалы в РФ: tl-chip.ru  Наш номер для записи в РФ: 8 800 333 69 54