'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: TL CHIP | ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ ПО ЧИП ТЮНИНГУ TOYOTA и LEXUS  (Прочитано 422360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NoFear125

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 9
    • Prado 2020 4.0

Здравствуйте. Когда всё-таки на 4.0 бензин найдется решение? А то обижены как то в техническом плане

Добрый день ! Задача по работе с блоками 4.0 находится у нас в работе. В течение месяца, предварительно, ожидаем то, что озвучим решение по увеличению мощности данных моторов (это относится к 4.0 и 2.7 после 2016 гв).

Добрый день.
5 месяцев спустя есть какие то продвижения ?

На данный момент доступно тюнинг решение на модельный год Prado 4.0 2017-2020 г. в Мск и СПБ. В ближайшее время добавим возможность увеличения мощности Prado 4.0 2017-2020 г. в других городах.

Скиньте ссылку на какую нибудь информацию или видео, что получилось в итоге.

Спасибо за Ваш вопрос.

Важная информация: решение на Prado 4.0 2017-2020 доступно во всех центрах TL CHIP по РФ. Показатели после прошивки TL CHIP:

1. Мощность: 249 => 290 лс (+16%)

2. Крутящий момент: 387 => 425 Hm (+10%)

3. Разгон до 100 км/ч сокращен на -1.1 сек.

4. Снимаем лимит (отсечку) max скорости

5. А также доступны опции по отключению систем экологии (SAP, отключение контроля катализаторов).

Как всегда, для уважаемых участников Prado Club действует скидка -10% при написании объективного отзыва о результате в этой ветке.

Но в честь грядущих майских праздников + учитывая то, что решение по Prado 4.0 находится в рубрике долгожданное (или можно назвать это "наконец-то"), то подумали, что временно (до 15.05.23 включительно) изменим размер скидки по данной модели до -20% icon_friends. Базовая-открытая цена = 25 т.р., для участников Prado Club, соответственно, 20 т.р. Большая просьба, при звонке, говорить нашему сотруднику о том, что Вы являетесь участником Prado Club.

Наш единый номер для записи по РФ: 8 800 333 69 54.

Прошил во Владивостоке.
Реагирует на педаль без задержек и перестал тупить.
На счет мощности, пока не понял, но стал ехать однозначно лучше.
Спасибо TL CHIP!!!
Записан

Staral2

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198
  • Город: Город: Саров/Нижний Новгород
  • Prado 2,8 Комфорт рестайл 2, 4.0 Элеганс рестайл 2

В каких режимах? Что именно изменилось? Коробка теперь успевает за мотором?
Записан

TLCHIP

  • МЫ НА ФОРУМЕ: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=173362.0
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 692
  • Город: Федеральная сеть TL CHIP | TOYOTA & LEXUS CHIP TUNING
  • Единый номер: 8 800 333 69 54
    • LC150, 3.0D

NoFear125, спасибо за обратную связь  icon_friends
Записан
Наши работы по чип тюнингу Toyota и Lexus:
Отзывы одноклубников о нас: Читать. Наша тема На форуме. Работы в Instagram, а также видео-обзоры процесса чип тюнинга, замеры разгона "до" и "после", ответы на вопросы на нашем канале в YouTube: СМОТРЕТЬ
Наши филиалы в РФ: tl-chip.ru  Наш номер для записи в РФ: 8 800 333 69 54

Kutenev

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7

Всем доброе утро. Вот и я решил написать отзыв о своем опыте обращения в TL Chip. Сделал прошивку 10.02.23 на 2.8d 2017 г. Преимущественно катаюсь по городу и вот недавно ездил в дальние края. После моего обращения в компанию со мной сразу связался представитель из Москвы. Буквально на след день он уже приехал и за 20-30 мин все сделал, очень оперативно. Первый день нечего не было заметно. Но на след день я явно ощутил, что провала и задержки в педали газа больше нет, что крайне удобно при перестроении. На трассе она конечно стала бодрее, хотя прошло много времени и ощущения забываются, но сильной динамики как не было, так и нет (меня предупредили, что она не станет после прошивки BMW M))) сертификат пришел на почту на след день. В целом я очень доволен и отношением и результатом. Спасибо ребятам. Если будут обновления на мою прошивку, с удовольствием установлю и потом отпишусь!!
Записан

Staral2

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198
  • Город: Город: Саров/Нижний Новгород
  • Prado 2,8 Комфорт рестайл 2, 4.0 Элеганс рестайл 2

Так где отзывы на бензинки? Или не пошло дело?
Записан

TLCHIP

  • МЫ НА ФОРУМЕ: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=173362.0
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 692
  • Город: Федеральная сеть TL CHIP | TOYOTA & LEXUS CHIP TUNING
  • Единый номер: 8 800 333 69 54
    • LC150, 3.0D

Так где отзывы на бензинки? Или не пошло дело?

Добрый день ! Спасибо за вопрос. Отзыв по Prado 4.0i представлен вверху страницы (автовладелец из Владивостока). Относительно дел, то "пошли" более чем, долгожданное решение => делаем по 1-2 автомобиля Prado 4.0i в день (в рамках центров по РФ). Но к сожалению, по традиции, когда автовладелец доволен услугой, то не спешат написать отзыв  :-\ НО... мы ждем отзывы, тем более большинство как раз с Prado клуб по спец цене (20 тр.).
Записан
Наши работы по чип тюнингу Toyota и Lexus:
Отзывы одноклубников о нас: Читать. Наша тема На форуме. Работы в Instagram, а также видео-обзоры процесса чип тюнинга, замеры разгона "до" и "после", ответы на вопросы на нашем канале в YouTube: СМОТРЕТЬ
Наши филиалы в РФ: tl-chip.ru  Наш номер для записи в РФ: 8 800 333 69 54

TLCHIP

  • МЫ НА ФОРУМЕ: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=173362.0
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 692
  • Город: Федеральная сеть TL CHIP | TOYOTA & LEXUS CHIP TUNING
  • Единый номер: 8 800 333 69 54
    • LC150, 3.0D

Всем доброе утро. Вот и я решил написать отзыв о своем опыте обращения в TL Chip. Сделал прошивку 10.02.23 на 2.8d 2017 г. Преимущественно катаюсь по городу и вот недавно ездил в дальние края. После моего обращения в компанию со мной сразу связался представитель из Москвы. Буквально на след день он уже приехал и за 20-30 мин все сделал, очень оперативно. Первый день нечего не было заметно. Но на след день я явно ощутил, что провала и задержки в педали газа больше нет, что крайне удобно при перестроении. На трассе она конечно стала бодрее, хотя прошло много времени и ощущения забываются, но сильной динамики как не было, так и нет (меня предупредили, что она не станет после прошивки BMW M))) сертификат пришел на почту на след день. В целом я очень доволен и отношением и результатом. Спасибо ребятам. Если будут обновления на мою прошивку, с удовольствием установлю и потом отпишусь!!

Спасибо за Ваш положительный отзыв. На Prado 2.8 разгон до 100 км/ч после нашей прошивки сокращается на -2.5 сек., что существенно меняет его динамику в городском цикле. Ну а про трассовый режим и наличия запаса мощности Вы уже и сами убедились  icon_friends
Записан
Наши работы по чип тюнингу Toyota и Lexus:
Отзывы одноклубников о нас: Читать. Наша тема На форуме. Работы в Instagram, а также видео-обзоры процесса чип тюнинга, замеры разгона "до" и "после", ответы на вопросы на нашем канале в YouTube: СМОТРЕТЬ
Наши филиалы в РФ: tl-chip.ru  Наш номер для записи в РФ: 8 800 333 69 54

Staral2

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198
  • Город: Город: Саров/Нижний Новгород
  • Prado 2,8 Комфорт рестайл 2, 4.0 Элеганс рестайл 2

TLCHIP, Скажите,а имеет место на совместное существование ваш чип и педаль-бустер?
Записан

dzedun

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 167
    • 150, 2019г, 1GD японец

Всем доброе утро. Вот и я решил написать отзыв о своем опыте обращения в TL Chip. Сделал прошивку 10.02.23 на 2.8d 2017 г. Преимущественно катаюсь по городу и вот недавно ездил в дальние края. После моего обращения в компанию со мной сразу связался представитель из Москвы. Буквально на след день он уже приехал и за 20-30 мин все сделал, очень оперативно. Первый день нечего не было заметно. Но на след день я явно ощутил, что провала и задержки в педали газа больше нет, что крайне удобно при перестроении. На трассе она конечно стала бодрее, хотя прошло много времени и ощущения забываются, но сильной динамики как не было, так и нет (меня предупредили, что она не станет после прошивки BMW M))) сертификат пришел на почту на след день. В целом я очень доволен и отношением и результатом. Спасибо ребятам. Если будут обновления на мою прошивку, с удовольствием установлю и потом отпишусь!!

Спасибо за Ваш положительный отзыв. На Prado 2.8 разгон до 100 км/ч после нашей прошивки сокращается на -2.5 сек., что существенно меняет его динамику в городском цикле. Ну а про трассовый режим и наличия запаса мощности Вы уже и сами убедились  icon_friends

А на 2,8 правый руль не планируется прошивка?
Записан

ildar20060

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
  • Город: новый уренгой
  • Город: НОВЫЙ УРЕНГОЙ
    • Прадо 150 4.0

Хоть какое то реальное доказательство изменения параметров мощности есть?
Записан