'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: TL CHIP | ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ ПО ЧИП ТЮНИНГУ TOYOTA и LEXUS  (Прочитано 416907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Staral2

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 195
  • Город: Город: Саров/Нижний Новгород
  • Prado 2,8 Комфорт рестайл 2, 4.0 Элеганс рестайл 2

4 литра,бензин
Записан

Lobin

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2

TLCHIP,  Дброго дня, на прадо 2.8 дизель 2019г.в., кузов GDJ151 правый руль есть прошивка. Или подскажите где поискать информацию по прошивкам на правый руль.
Записан

TLCHIP

  • МЫ НА ФОРУМЕ: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=173362.0
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 692
  • Город: Федеральная сеть TL CHIP | TOYOTA & LEXUS CHIP TUNING
  • Единый номер: 8 800 333 69 54
    • LC150, 3.0D

TLCHIP,  Дброго дня, на прадо 2.8 дизель 2019г.в., кузов GDJ151 правый руль есть прошивка. Или подскажите где поискать информацию по прошивкам на правый руль.

Здравствуйте! Относительно правого руля нам необходимо посмотреть иденты прошивки для ответа на вопрос. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении Ваш город. Организуем считывание идентов нашим мастером и далее предоставим ответ.
Записан
Наши работы по чип тюнингу Toyota и Lexus:
Отзывы одноклубников о нас: Читать. Наша тема На форуме. Работы в Instagram, а также видео-обзоры процесса чип тюнинга, замеры разгона "до" и "после", ответы на вопросы на нашем канале в YouTube: СМОТРЕТЬ
Наши филиалы в РФ: tl-chip.ru  Наш номер для записи в РФ: 8 800 333 69 54

Kapital1

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4

Всем здравствуйте.
Прошил я свой Прадо 4.0 2019 года. Позвонил по номеру, указанному на сайте tl-chip.ru, оплатил, согласовали время и место с местным дилером, подъехал парень с лэптопом и кабелем - 30 минут и дело сделано.
Сразу после прошивки вечером покатался по городу, по мкаду. Субъективно: машина стала приемистее, передачи стали переключаться живее. По расходу ничего не заметил.
Ездил я так и радовался дополнительным лошадям пару недель, проехал больше 2000км. Радость мою омрачил заезд с непрошитым Прадо 4.0 2021 года с заводскими 249лс. Стартовали три раза, первый раз я наполовину корпуса на старте вырвался вперед, но дальше шли ровно до ~180км/ч, после я поехал вперед (лимит был снят прошивкой), второй и третий заезды - товарищ выезжал полкорпуса-корпус вперед на старте и мы ехали ровно до 180.  В общем, выглядело, что мощность у нас абсолютно одинаковая…
Машины обслуживаются у одного официального дилера в полном объеме, пробег 2019 -90000, 2021 -60000. Машины в одной семье, так что вторая точно не прошивалась.
Вот такой вот опыт.
Остается верить, что это не у меня 249 осталось, а на втором Прадо 293 были изначально)))
Записан

игорь500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1054
  • Город: Кузбасс
  • Тойотавод

Прошивать бензиновый не турбовый двигатель - это деньги на ветер.
Записан

Прадо-150, Элеганс, 2.8  (ll рейстал)
RAV-4 (5) ,Престиж

TLCHIP

  • МЫ НА ФОРУМЕ: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=173362.0
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 692
  • Город: Федеральная сеть TL CHIP | TOYOTA & LEXUS CHIP TUNING
  • Единый номер: 8 800 333 69 54
    • LC150, 3.0D

Всем здравствуйте.
Прошил я свой Прадо 4.0 2019 года. Позвонил по номеру, указанному на сайте tl-chip.ru, оплатил, согласовали время и место с местным дилером, подъехал парень с лэптопом и кабелем - 30 минут и дело сделано.
Сразу после прошивки вечером покатался по городу, по мкаду. Субъективно: машина стала приемистее, передачи стали переключаться живее. По расходу ничего не заметил.
Ездил я так и радовался дополнительным лошадям пару недель, проехал больше 2000км. Радость мою омрачил заезд с непрошитым Прадо 4.0 2021 года с заводскими 249лс. Стартовали три раза, первый раз я наполовину корпуса на старте вырвался вперед, но дальше шли ровно до ~180км/ч, после я поехал вперед (лимит был снят прошивкой), второй и третий заезды - товарищ выезжал полкорпуса-корпус вперед на старте и мы ехали ровно до 180.  В общем, выглядело, что мощность у нас абсолютно одинаковая…
Машины обслуживаются у одного официального дилера в полном объеме, пробег 2019 -90000, 2021 -60000. Машины в одной семье, так что вторая точно не прошивалась.
Вот такой вот опыт.
Остается верить, что это не у меня 249 осталось, а на втором Прадо 293 были изначально)))

Спасибо Вам за обратную связь. Ответили в другой ветке форума, дублируем ответ здесь:

У нас в работе цель простая - довольный автовладелец новой динамикой своего автомобиля. Соответственно, если есть вопрос, то желательно нам об этом сообщить (спасибо, что написали в нашей теме icon_friends)

"К сожалению, не делали тестовые заезды перед перепрошивкой для чистоты выводов" - да, здесь верным замером (цифровая оценка) выступает сток / тюнинг. Если Вы согласитесь принять участие в замере, то будем Вам очень благодарны (судя по Вашим описанным заездам с другим Prado, то это не будет является сложностью).

"спецы tl-chip еще смогут поколдовать и улучшить свою прошивку" - и этот момент мы тоже предусматриваем, разумеется. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении Ваш город и номер телефона, мы организуем процесс замера и примем дальнейшие шаги к достижению цели.
Записан
Наши работы по чип тюнингу Toyota и Lexus:
Отзывы одноклубников о нас: Читать. Наша тема На форуме. Работы в Instagram, а также видео-обзоры процесса чип тюнинга, замеры разгона "до" и "после", ответы на вопросы на нашем канале в YouTube: СМОТРЕТЬ
Наши филиалы в РФ: tl-chip.ru  Наш номер для записи в РФ: 8 800 333 69 54

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +83/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1672
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0

Интересно на графики 4.0 взглянуть, если есть прибавка ощутимая, то тоже бы прошился...
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

Staral2

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 195
  • Город: Город: Саров/Нижний Новгород
  • Prado 2,8 Комфорт рестайл 2, 4.0 Элеганс рестайл 2

Думаю буду объективен,если скажу,что чип не дал прироста мощности и момента, я тоже этого не заметил. Он скорее убрал задумчивость и сделал более адекватным отклик на педаль.
Записан

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +83/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1672
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0

Думаю буду объективен,если скажу,что чип не дал прироста мощности и момента, я тоже этого не заметил. Он скорее убрал задумчивость и сделал более адекватным отклик на педаль.

Печально. У меня для этого уже есть кнопка "СПОРТ".
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

MuhtarovSergey

  • [sundesing]
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Россия
  • Город .Москва
    • Прадо 150 ,4.0

Привет всем ,ставил себе прошивку ,отлично едет на бенине супер едет ,расход меньше стал ,с лексусом гонялись отлично едет ,но пришлось пока снести ,на газу проблемы такое ощущение пропуски зажигания идут ,будем думать что делать
Записан
[sundesing]