'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: TL CHIP | ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ ПО ЧИП ТЮНИНГУ TOYOTA и LEXUS  (Прочитано 422341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Staral2

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198
  • Город: Город: Саров/Нижний Новгород
  • Prado 2,8 Комфорт рестайл 2, 4.0 Элеганс рестайл 2

Думаю буду объективен,если скажу,что чип не дал прироста мощности и момента, я тоже этого не заметил. Он скорее убрал задумчивость и сделал более адекватным отклик на педаль.

Печально. У меня для этого уже есть кнопка "СПОРТ".

Это не даст того результата.
Записан

ankor152

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
    • Prado 4.0

Интересно на графики 4.0 взглянуть, если есть прибавка ощутимая, то тоже бы прошился...

так пробный период вроде бы есть
Записан

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +83/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1672
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0

Интересно на графики 4.0 взглянуть, если есть прибавка ощутимая, то тоже бы прошился...

так пробный период вроде бы есть

Ну, пробный период, это, конечно хорошо. Есть два отзыва прошившихся, которые в общем-то говорят о том, что изменилась реакция отклика педали газа, а на общую динамику шитьё не повлияло.
Графики с колёс покажут, есть прибавка или нет. Вернуть до гейропейских и еще хотя бы накинуть чуток, это около 40-50л.с. может получится. Прибавка в разгоне должна быть явная. С джеттером я
ездил, и меня интересуют не ощущения, а реальная прибавка.
Если прибавка не реализуется из-за рестрикторов в выхлопной системе, то это тоже не особо интересно... До сих пор, кстати, я так внятных разъяснений по ним так нигде и не услышал, есть или нет,
влияют или нет и т.д.
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

ankor152

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
    • Prado 4.0

графики обещали , там и посмотрим
Записан

Golovinmaxim1988

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2

Всем привет.
Покатался месяц на прошивке и в моем случае результат таков:(прошивал в городе Ростов-на-Дону, автомобиль прадо 4.0 2018 год)
1. Действительно на педаль газа машина стала отзываться резвее. Кто-то писал что для этого была кнопка СПОРТ, но могу точно сказать что лично у меня даже в режиме спорт машина была тупее(говорю так потому что ездил в режиме спорт всегда и после чипа ощутил разницу, сейчас ездить реально приятней).
2. Больше ничего не поменялось, динамика осталась прежней. У друга налоговый прадик 282 л.с. как уезжал от меня, так и уезжает, а хотелось равенства. Понимаю что прадик не для гонок, но обидно когда такая же машина рядом с завода едет ощутимо быстрее.
Если честно до сих пор не могу понять зря отдал деньги или нет. С одной стороны ездить стало в разы комфортней из-за более адекватной работы педали газа. С другой стороны хотелось чутка динамики. Как говорил классик: Ваши ожидания ваши проблемы.
Описал лично свой случай, возможно у Вас будет иначе.
Всем добра!
Записан

TLCHIP

  • МЫ НА ФОРУМЕ: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=173362.0
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 692
  • Город: Федеральная сеть TL CHIP | TOYOTA & LEXUS CHIP TUNING
  • Единый номер: 8 800 333 69 54
    • LC150, 3.0D

Добрый день !

Спасибо Вам за обратную связь о решении на Prado 4.0, назовем его версия №1.

По результатам обратной связи мы уже давно перешли к модификации ПО, назовем его версия №2.

Решение, которое дополнительно порадует (результаты уже есть), проходит финальное тестирование (~до конца следующей недели) и уже совсем скоро мы пригласим автовладельцев Prado 4.0, кто был прошит версией №1, на бесплатное обновление прошивки. Телефонные номера, отправленные в личном сообщении, зафиксированы (первые в списке на запись).
Записан
Наши работы по чип тюнингу Toyota и Lexus:
Отзывы одноклубников о нас: Читать. Наша тема На форуме. Работы в Instagram, а также видео-обзоры процесса чип тюнинга, замеры разгона "до" и "после", ответы на вопросы на нашем канале в YouTube: СМОТРЕТЬ
Наши филиалы в РФ: tl-chip.ru  Наш номер для записи в РФ: 8 800 333 69 54

IvIvSe

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

Добрый день !

Спасибо Вам за обратную связь о решении на Prado 4.0, назовем его версия №1.

По результатам обратной связи мы уже давно перешли к модификации ПО, назовем его версия №2.

Решение, которое дополнительно порадует (результаты уже есть), проходит финальное тестирование (~до конца следующей недели) и уже совсем скоро мы пригласим автовладельцев Prado 4.0, кто был прошит версией №1, на бесплатное обновление прошивки. Телефонные номера, отправленные в личном сообщении, зафиксированы (первые в списке на запись).
Добрый день! Подскажите, а когда будет решение на 4 литровые Прадо, выпущенные в конце 2020 года и позже? Как я понимаю, версия 2 так же не подходит?
Записан

Crysis

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1756
  • Город: Сургут
    • Prado 120, 4.0 QIP 391165121

Добрый день !

Спасибо Вам за обратную связь о решении на Prado 4.0, назовем его версия №1.

По результатам обратной связи мы уже давно перешли к модификации ПО, назовем его версия №2.

Решение, которое дополнительно порадует (результаты уже есть), проходит финальное тестирование (~до конца следующей недели) и уже совсем скоро мы пригласим автовладельцев Prado 4.0, кто был прошит версией №1, на бесплатное обновление прошивки. Телефонные номера, отправленные в личном сообщении, зафиксированы (первые в списке на запись).

О как сегодня как раз прошил два авто в г.Сургуте  ok
Записан
Едешь быстро - ежай быстрей, не можешь быстро - ежай как можешь, не можешь ни как - уходи с дороги...!!!

Staral2

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198
  • Город: Город: Саров/Нижний Новгород
  • Prado 2,8 Комфорт рестайл 2, 4.0 Элеганс рестайл 2

Сегодня прошьюсь обновленной прошивкой. Отзыв напишу позже. Лишь бы хуже не сделали
Записан

Staral2

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198
  • Город: Город: Саров/Нижний Новгород
  • Prado 2,8 Комфорт рестайл 2, 4.0 Элеганс рестайл 2

Уважаемые tl chip! А что именно вы поменяли в версии прошивки под номером 3 по сравнению с первой?
Записан