'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ваш первый опыт)  (Прочитано 13110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41407
  • Город: Москва
Re: Ваш первый опыт)
« Ответ #10 : 08 01 2009, 12:54:03 »

Я тоже сам учил жену: и вождению тоже.....  ;)
Записан

blur

  • Пачотный флудер форума
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6189
  • Город: Благовещенск, Дальний Восток
  • Нелегко быть добрым, когда вокруг все хитрые
Re: Ваш первый опыт)
« Ответ #11 : 08 01 2009, 14:56:54 »

и вождению тоже.....  ;)

;D ;D ;D
Записан
Самый правильный руль - справа! :)

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Ваш первый опыт)
« Ответ #12 : 08 01 2009, 15:00:32 »

Я тоже сам учил жену: и вождению тоже.....  ;)
+1 вроде не развелись пока ;) Хотя терпение конечно нужно недюжинное, пару раз она от станка на трамвае домой уезжала, но сейчас ничего, гоняет и я спокоен.
Записан

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia
Re: Ваш первый опыт)
« Ответ #13 : 08 01 2009, 15:37:11 »

Название рулит!!!!
Я свою отказался учить, у меня на это терпения нехватала! Пошла к инструктуру и все ок! ездит уже 2 год!:))
меня инструктор в свое время посадил, расказал где какие педали и сказал ...-поехали, у меня дела в городе, тока побыстрееееее:)))) вот так побыстрее и катаюсь уже 10 лет:)
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2957/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30806
  • ѢѢ
Re: Ваш первый опыт)
« Ответ #14 : 08 01 2009, 17:04:03 »

Название рулит!!!!
Я свою отказался учить, у меня на это терпения нехватала! Пошла к инструктуру и все ок! ...
Ох, Энтони, ты бы разделял мысль, что ли. А то я уж было подумал ;D ;D ;D
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41407
  • Город: Москва
Re: Ваш первый опыт)
« Ответ #15 : 08 01 2009, 17:36:05 »

Да уж, тут бы всем не помешало тему разделять.  ;)
А то читаешь и всякие скабрезности в голову лезут...   :)
Записан

Alenka

  • Гость
Re: Ваш первый опыт)
« Ответ #16 : 08 01 2009, 17:36:09 »

Название темы-супер ;D ;D ;D
Ну, а если серьезно (о вождении), то первый раз села за руль Волги  в 15 лет  :o
Ощущения были.... :o
Права купила в 18 лет, первую машину купила через пол года и на ней и научилась (ттт, за 13 лет ни одной аварии, тока 2 раза въехали в мои машины СТОЯЩИЕ на парковке >:D ).
Никогда не забуду, как каким то образом (тогда я не знала дорог и навигатора не было ;D ) я в 12 часов ночи упиликала по Садовому кольцу (эт я теперь знаю енту дорогу ;D ) к парку Горького... Как и куда ехать дальше я не знала, но понимала, что надо поворачивать назад... Домой вернулась к 5 утра, но как доехать от дома до парка Горького-запомнила на долго... ;D ;D ;D
Через неделю,после покупки машины, я стала ездить на ней постоянно :)
Записан

Магриса

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1094
  • Город: Москва
Re: Ваш первый опыт)
« Ответ #17 : 08 01 2009, 17:45:29 »

А я за руль 41 москвича ;)и тоже в 15 лет ;)Нужно было доехать от гаража до дома (пешком минут пять),за все время поездки умудрилась сделать по грыже на каждом колесе(мальчик оч красивый шел по дорожке :-[засмотрелась :-[) До 18 лет ездила без прав,девочка я была рослая :-[никто 15-16-17-18 и не давал :-[так вот,вместо прав договаривалась с гаишниками (за определенную плату ессно) и они мне выдавали какую то писульку об изъятии прав-прокатывало на раз-два okВот уже 17 лет за рулем ;)
Записан
Если Вас грызет совесть-выбейте ей зубы,пусть она Вас нежно обсасывает...

Simonyta

  • Гость
Re: Ваш первый опыт)
« Ответ #18 : 13 01 2009, 11:22:10 »

Фигасе у Магрисы стажик...

Мой первый опыт  был  печален.  В 8 лет. Папа как всегда отвозил  меня по утру в школу. Завел  нашу новенькую Ладушку, усадил  меня на переднее пассажирское  сиденье, пока сам типа вышел протереть боковое стекло. Ну  я и скаканула за руль. Тут же сработал хватательный инстинкт по  Фрейду:) и я ошалело начала дергать  рукоять коробки передач  и жмакать на  педальки аж  в пол. Для начала я совершила жесткий сенсорный контакт (2 раза, коза, успела) с москвичом, припаркованным спереди, а затем и в зэпер  сзади дала. Бедный мой папа!!!! В первую секунду в шоке откинуло  его назад аки взрывной волной, но все  же ему удалось меня оператвно обезвредить...  Вмятины на соседских машинах  оказались незверскими, на нашей 2 царапины... На заднице  моей -  рубцы...:)))
С тех  пор  я поняла -  машина моя стихия:) Ща стаж (с правами) уже 3 года.  Но папа со мной почему-то не катается.
Записан

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia
Re: Ваш первый опыт)
« Ответ #19 : 13 01 2009, 12:49:09 »

Фигасе у Магрисы стажик...

Мой первый опыт  был  печален.  В 8 лет. Папа как всегда отвозил  меня по утру в школу. Завел  нашу новенькую Ладушку, усадил  меня на переднее пассажирское  сиденье, пока сам типа вышел протереть боковое стекло. Ну  я и скаканула за руль. Тут же сработал хватательный инстинкт по  Фрейду:) и я ошалело начала дергать  рукоять коробки передач  и жмакать на  педальки аж  в пол. Для начала я совершила жесткий сенсорный контакт (2 раза, коза, успела) с москвичом, припаркованным спереди, а затем и в зэпер  сзади дала. Бедный мой папа!!!! В первую секунду в шоке откинуло  его назад аки взрывной волной, но все  же ему удалось меня оператвно обезвредить...  Вмятины на соседских машинах  оказались незверскими, на нашей 2 царапины... На заднице  моей -  рубцы...:)))
С тех  пор  я поняла -  машина моя стихия:) Ща стаж (с правами) уже 3 года.  Но папа со мной почему-то не катается.
Отличная лове стори ;D ;D ;D
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс