'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: мотоцикл Honda Bros400  (Прочитано 1158 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва
мотоцикл Honda Bros400
« : 23 05 2016, 11:14:16 »

Ищем хозяев для моего Броськи.
В России с 2009 года.
Красивый цвет - насыщенный вишневый (или кто любит черешню, то черешневый) металлик. Таким приехал из Японии.
Забрала к себе в 2010 году в качестве первого мотоцикла. Не пожалела. Броська оказался спокойным, добрым, харизматичным мотоцикликом. В обиду на дороге себя не дает.
В сентябре 2014 года случилась небольшая скользячка, не потому что я дура, а потому что на нас с Броськой съехали оргалитовые листы с багажника московского дачника. На один мы упали, другим накрыло. Поэтому повреждения остаточные и минимальные: царапки на крышке двигателя и на хвостовом пластике. ЛКП бака не повреждено. Двигатель не пострадал. Масло не течет. Гаечки и винтики не теряются. Документы в порядке, стоит на учете на мне.
В середине 2014 поменяны цепь/звезды. В 2015 году в начале сезона была поменяна резина, аккум, в сервисе сделали вилку, которая вдруг решила, что ей можно и течь начинать. Поменяны поворотники.
В 2016 г. почищены и отсинхронены карбюраторы.

Ищу новых хозяев для Бросика потому что пересела на RR. Но я благодарна Бросе за то, что позволил понять, что можно делать на дороге, как это делать, и чего делать нежелательно.
Место осмотра - город Дубна (Московская область), по выходным.
Когда надумаете навестить Броську, просьба, предупреждайте нас дня за 2 хотя бы.

Вобщем, ищем и ждем :)
По цене, ну пусть будет 105 с торгом.
Тел запомнить просто: (903) шесть восемь семь семь два семь семь

1990 год выпуска, пробег 21000 км (на счет действительности затруднюсь).
Состояние: хорошее.




Записан

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва
Re: мотоцикл Honda Bros400
« Ответ #1 : 06 06 2016, 12:12:11 »

Броська продан
закройте пжлст тему
Записан