'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Система ЕГР дизельных двигателей Прадо  (Прочитано 278653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AP38

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 16
  • Город: Усть-Илимск
    • Прадо 150/3,0/2014

Скорее всего турбину отключил раз свист исчез и машина перестала ехать.
При отключении этой фишки выпали ошибки 0107 и 0101
Записан

alexgdan

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 89
  • Город: беларусь
  • Город:
    • прадо 150

Датчик давления отключил турбина перестала надувать.Ты бы записал свой свист а то не понятно что ищем.
Записан

alexgdan

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 89
  • Город: беларусь
  • Город:
    • прадо 150

Понравилась фраза(то есть нужно всё отматывать назад)это как,  разобрать опять и накидать туда сажи которую вычистил,ты же больше ничего не делал как я понимаю. ;D
Записан

AP38

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 16
  • Город: Усть-Илимск
    • Прадо 150/3,0/2014

Понравилась фраза(то есть нужно всё отматывать назад)это как,  разобрать опять и накидать туда сажи которую вычистил,ты же больше ничего не делал как я понимаю. ;D
Не-не! накидать мало. Ее еще аккуратно по стеночкам приклеивать придется! Это перебор.
Записан

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8

Как будто лопатка турбины за что то задевает
Записан

alexgdan

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 89
  • Город: беларусь
  • Город:
    • прадо 150

Звук похож на звук подсекающей прокладки.Пересматривай всё ещё раз все хомуты шланги в том числе вакуумные на своих ли местах,вплоть до того что ещё раз не спеша разбери впуск перепроверь все соеденения,причина думаю будет банальная на поверхности.Звук не страшный.Попробуй стайл тэст с открытым капотом пусть кто нибудь смотрит если этот звук проявится думаю будет видно где.Но я бы подразобрал бы и пересмотрел всё досконально ещё раз.Думаю тут есть где то твой косячёк.
Записан

AP38

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 16
  • Город: Усть-Илимск
    • Прадо 150/3,0/2014

Да, ковыряться в тех местах - еще то удовольствие! Но делать нечего - придется. Может герметиком прокладки мазануть?
Собственно от всей этой истории есть один плюс - ошибка с которой все началось больше не появлялась.
Надо будет завтра за руль кого-нибудь запихать. Пусть погазует с нажатыми тормозами. Может пояснее будет.
Спасибо, дружище, за поддержку. Завтра чего сделаю - отпишусь. С меня плюс в карму!
Записан

alexgdan

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 89
  • Город: беларусь
  • Город:
    • прадо 150

Герметиком мазать там ничего не надо.Если клапан егр снимал хорошо проверь его соединение с теплообменником которое снизу двумя болтиками под ключ но 10 крепится.Там прокладка усиками вверх стоит.Это в первый раз трудно потом всё гораздо проще.Вчера сам этим занимался ставил в это соединение глухую заглушку,за час наверное управился.
Записан

alexgdan

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 89
  • Город: беларусь
  • Город:
    • прадо 150

Да и если снимал патрубок алюминевый от егр к впускному коллектору три болта на 12 тоже перепроверь.Есть вероятность что в самых труднодоступных местах мог недожать или наперекос зажать.
Записан

AP38

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 16
  • Город: Усть-Илимск
    • Прадо 150/3,0/2014

Вчера сам этим занимался ставил в это соединение глухую заглушку,за час наверное управился.

Так, дружище, как проснешься с этого места немного поподробнее. Местные спецы предложили мне отключить егр. Собственно, я не против. Но прокладками-заглушками они не заморачиваются, чистить ни чего не хотят, просто перепрограммируют. Если уж все равно мне это разбирать так может сразу и заглушку запихнуть? Вопрос - достаточно одной заглушки в это место?
Записан