Взять молодых ребят и пусть играют!! Проиграют и что ? Результат тот же что и сейчас.Только молодые будут играть с огнем в глазах! И шансы на выигрыш есть. А за проигрыш не будет так стыдно.
Да и возможно через 2 года обыграют кого)
Пусть и так! Эти уже 5 не двигаются 
блин, ну я же предлагал Амкар отправить на ЧЕ, верняк был)))
печалит кампанейщина в подходе к решению проблем.
сначала все, как дети, верят в чудо: ну вот завтра, в следующем матче буквально, сборная России вдруг заиграет, и дальше как попрет!!
и когда эта непонятно откуда взявшаяся вера разбивается о жизненные реалии, болельщики начинают винить не себя, а тех, кого в своих мечтах они наделили богатырской футбольной силою. сразу выдвигаются диаметрально противоположные взгляды: да кому мы доверили сборную, да гнать их надо, все с нуля, и т.д. но никаких изменений в процессе роста и формирования игроков, стимулирования их зарплатами от результата и т.п. не происходит.
далее история по спирали, еще виток, и снова вера в чудо...
сейчас опять ищут тренера-мессию. мужики, да вы вспомните! да кто нашу сборную только не тренировал! под руководством этих тренеров даже бочки уже давно заиграли бы, но только не сборная России.