Группы Прадо-Клуба в Телеграмм - Чат - Авто - Запчасти
Цитата: ЗЛОЙ от 21 06 2016, 21:09:15ну что тему закрываю? кому нафик теперь нужен этот гейро?)Серый, рано ишшо, самое интересное начинается
ну что тему закрываю? кому нафик теперь нужен этот гейро?)
Французский болельщик пронёс файер в заднем проходе Молодец Прометей, не бзднул.
Цитата: kwn от 21 06 2016, 21:22:06Французский болельщик пронёс файер в заднем проходе Молодец Прометей, не бзднул. Если б бзднул, то был бы уже не молодец.
Сёма, отгадай загадку: родился в Англии, вырос в Бразилии, а умер в России. Что это?
Цитата: kwn от 21 06 2016, 21:16:45Цитата: ЗЛОЙ от 21 06 2016, 21:09:15ну что тему закрываю? кому нафик теперь нужен этот гейро?)Серый, рано ишшо, самое интересное начинается самое интересное было в первой игре с бритами) после этого можно было не смотреть) а сейчас вообще непонятно почему продолжается эта хрень) и зачем её в телевизоре показывают) игиловцы вообще расслабились) гейропейцы спокойно мячи гоняют)