'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ГИБДД хочет лишать прав за три нарушения  (Прочитано 3343 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Svetлая, я тебе описал конкретный пример про периферию) бабушкинская жопа мира) с одной стороны раньше машины "стояли и никому не мешали", с другой стороны припарковаться было негде. я проезжал вдоль и поперек все дворы и колесил кругами в поисках куда приткнуться, хотя мне надо то было на несколько минут. а теперь проблем нет. приехал, встал, 15 минут бесплатно) дела сделал ушел) ну или включил приложение и за несколько рублей вообще не паришься) время и нервы важнее этих копеек потраченных.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Svetлая, вот у тебя проблемы с поворотниками и одноглазыми, а виновата дума)) логично , чо))
Записан

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша

ЗЛОЙ, Сергей, я не о конкретных местах! Я об общей картине!!!
Наши редиски, штампуют законы и не думают о их последствиях в масштабе!
Если это финансово кому то выгодно, то это сделают! и будет + к кормушке.
А если поиметь с этого нечего, то и нафик!
Вот и получается, зачем тратить силы на слежение за ВСЕМИ ПДД? Телодвижений много и всё по копеечке. А тут выпустили закон и экскаватором греби денежку.

Я рада за твой район. Сделали правильно, возможно. Но на выхино, во дворах не пройти не проехать! До платных парковок такого не было!
Большая часть населения не зарабатывает столько, что бы платить за каждый чих!

Вот когда аппарат начнёт думать о своем народе, а не кармане, может что то и изменится.
Записан

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша

Svetлая, вот у тебя проблемы с поворотниками и одноглазыми, а виновата дума)) логично , чо))

Кто управляет государством?
Хочешь поговорить на эту тему? позвони, поговорим :)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

ЗЛОЙ, Сергей, я не о конкретных местах! Я об общей картине!!!
Наши редиски, штампуют законы и не думают о их последствиях в масштабе!
Если это финансово кому то выгодно, то это сделают! и будет + к кормушке.
А если поиметь с этого нечего, то и нафик!
Вот и получается, зачем тратить силы на слежение за ВСЕМИ ПДД? Телодвижений много и всё по копеечке. А тут выпустили закон и экскаватором греби денежку.

Я рада за твой район. Сделали правильно, возможно. Но на выхино, во дворах не пройти не проехать! До платных парковок такого не было!
Большая часть населения не зарабатывает столько, что бы платить за каждый чих!

Вот когда аппарат начнёт думать о своем народе, а не кармане, может что то и изменится.
так в этом проблема всех кто ноет что все плохо) услышал звон, не зная где он и всёпропало) я вот говорю про конкретные места, поэтому вижу плюсы. а зачем следить за всеми? это невозможно и цель гибдд не следить, а чтоб люди соблюдали правила, и эвакуаторы очень сильно стимулируют) я один раз поленился лишний раз пройти до дома не 300метров, а 500, и стоило мне это 8тыщ) зато теперь я никогда не встану в 5 метровой зоне пешеходного перехода)) а раньше мне было похер на эти переходы, только что на нем не вставал) работают то законы) я стал соблюдать правила) не хочешь платить не нарушай, все просто. ничего лучше не придумать. не думу надо разгонять, а лишать прав  недовольных, ведь они 100% нарушители)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Svetлая, вот у тебя проблемы с поворотниками и одноглазыми, а виновата дума)) логично , чо))

Кто управляет государством?
Хочешь поговорить на эту тему? позвони, поговорим :)
не хочу)
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

Не примут, поговорят, но не примут, скорее Гайцов разгонят!
Твоими бы устами да мёд пить! ;D
Коля, это хуже для всех вас) щас хоть взятки раздаете и уезжаете, а если разгонят гайцов, то значит на каждом шагу будут камеры, которые штрафы по максимуму штампуют)
Да ну нах , из-за 500-1000 р на ДВА года ,
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

Не примут, поговорят, но не примут, скорее Гайцов разгонят!
Твоими бы устами да мёд пить! ;D
Коля, это хуже для всех вас) щас хоть взятки раздаете и уезжаете, а если разгонят гайцов, то значит на каждом шагу будут камеры, которые штрафы по максимуму штампуют)

Если такое произойдёт, камеры резко начнут выходить из строя. У людей нервы не железные.
В некоторых местах, камеры уже, выходят из строя с завидным постоянством.

В погоне за деньгами, наши чины совсем потеряли человеческий облик.
Припарковать машину нельзя, проехать по дороге нельзя, оставить на ночь нельзя... И так во всём! Плати, плати, плати... А за что?!

послушайте как Кларксон в Топ Гир своих стебёт, которые камер больше нашего навесили, а там штрафы далеко не 100 баксов.

Тошнотов сегодня узаконили, вот где беда!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша

послушайте как Кларксон в Топ Гир своих стебёт, которые камер больше нашего навесили, а там штрафы далеко не 100 баксов.

Тошнотов сегодня узаконили, вот где беда!

Что есть "тошноты"?
Сергей, я русская, я живу в России! Мне далеко безразлично что у них там. А когда выезжаю, уважаю правила "чужого монастыря" не думая об их правильности, хоть и удивляюсь ))).
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

послушайте как Кларксон в Топ Гир своих стебёт, которые камер больше нашего навесили, а там штрафы далеко не 100 баксов.

Тошнотов сегодня узаконили, вот где беда!

Что есть "тошноты"?
Сергей, я русская, я живу в России! Мне далеко безразлично что у них там. А когда выезжаю, уважаю правила "чужого монастыря" не думая об их правильности, хоть и удивляюсь ))).
а почему правила СВОЕГО монастыря уважать отказываешься? и ещё оскорбляешь батюшков, которые эти правила придумывают? почему чужие, для тебя лучше своих? или свои хуже ИХНИХ))
Записан