'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ребята кто из г. Киров Кировской области нужна помощь  (Прочитано 1447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

extreme868

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
  • Город: г.Калуга
  • 120–> 150 рест

Если есть кто и кто сможет съездить в одну из компаний откликнитесь плизз, заказал сруб бани в Кирове, люди уже полтора месяца динамят. В трубку всякую фигню говорят, может кто поможет съездит посмотрит что там да как?
Записан

Shaman43

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 546
  • Город: Киров

Привет. Адрес, телефон в личку скинь. Я сейчас в области, если получится выбраться, постараюсь помочь.
Записан
Keep calm and carry on

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4715
  • Город: Москва
    • 120 4,0

Тут напиши что за фирма, мало ли кто у них тоже хочет купить сруб.
Записан

extreme868

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
  • Город: г.Калуга
  • 120–> 150 рест

Лесдомстрой сайт если в поисковик забить выдает всю необходимую инфу, ссылки же нельзя давать. Там все телефоны есть адрес тоже, даже схема проезда))) почти в центре города находятся походу они. Один клубень откликнулся уже посмотрим что получится сделать, если ничего буду судится(
Записан

Авиатехник

  • Олег
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +6651/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3817
  • Город: ЮАО.

Предоплату делал?
Записан

extreme868

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
  • Город: г.Калуга
  • 120–> 150 рест

Предоплату делал?
Там порядок такой проект согласовали предоплата 70%, договор подписали, потом через 3 недели я позвонил сказал что мы готовы принять баню, оплатил оставшиеся 30%, осталось еще 40к, за доставку, но это по месту, я с ними работал 4 дома у них брал проблем не было , что случилось понять не могу,
Записан

Авиатехник

  • Олег
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +6651/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3817
  • Город: ЮАО.

Предоплату делал?
Там порядок такой проект согласовали предоплата 70%, договор подписали, потом через 3 недели я позвонил сказал что мы готовы принять баню, оплатил оставшиеся 30%, осталось еще 40к, за доставку, но это по месту, я с ними работал 4 дома у них брал проблем не было , что случилось понять не могу,
Да уж. Может обойдётся ещё.
В любом случае, удачи.
Записан

extreme868

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
  • Город: г.Калуга
  • 120–> 150 рест

Предоплату делал?
Там порядок такой проект согласовали предоплата 70%, договор подписали, потом через 3 недели я позвонил сказал что мы готовы принять баню, оплатил оставшиеся 30%, осталось еще 40к, за доставку, но это по месту, я с ними работал 4 дома у них брал проблем не было , что случилось понять не могу,
Да уж. Может обойдётся ещё.
В любом случае, удачи.
спасибо.. ну не обойдется если поеду к ним сам.. ну а там и в суд пойду что поделать!!!!
Записан