'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помогите с выбором комплектации  (Прочитано 501 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

POMAHbl4

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

Ищу прадо леворукий для плохого дорожья и легкого бездорожья. Описание праворуких комплектаций есть в каталоге на дроме, а вот с леворукими не нашел. Дороги в нашей местности плохие. Иногда люблю выехать в лес, нагруженный лодкой, мотором и шмотьем. Отсюда вопросы. Что лучше - в пневмой или без для такой эксплуатации? Какая комплектация имеет максимальное количество блокировок и лучше для проходимости? На втором плане - кожаный салон.
Записан

Ostrof

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: Курган
  • Jedem das seine
    • Prado120 4 2008 black as night
Re: Помогите с выбором комплектации
« Ответ #1 : 08 06 2016, 19:06:30 »

Привет! Половина успеха на бездорожье это резина. По комплектации- думаю лучше с запаской на двери-если что, не придется лезть в лужу (глину,песок,снег) под машину. Кожа - сомнительное удовольствие. Как дополнение можно ручную лебедку возить в багажнике с комплектом блок,трос,коразащита, плюс можно держать в багажнике браслеты на колеса.
По поводу пневмы- фиг знает- думаю чем проще тем лучше (да и дешевле).
Записан
Si vis pacem, para bellum

POMAHbl4

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1
Re: Помогите с выбором комплектации
« Ответ #2 : 08 06 2016, 19:23:08 »

Привет! Половина успеха на бездорожье это резина. По комплектации- думаю лучше с запаской на двери-если что, не придется лезть в лужу (глину,песок,снег) под машину. Кожа - сомнительное удовольствие. Как дополнение можно ручную лебедку возить в багажнике с комплектом блок,трос,коразащита, плюс можно держать в багажнике браслеты на колеса.
По поводу пневмы- фиг знает- думаю чем проще тем лучше (да и дешевле).
Про резину догадываюсь, но это дело наживное, нужно сначала машину выбрать. Меня больше волнует вопрос блокировок, в каких комплектациях какие есть. Я не хочу из машины экспедиционник делать, но хочу чтобы она меня не подвела и вывезла из леса, если вдруг пошел дождь и дороги размыло. Также нужно будет лодку доставлять до воды по песку 300-400 метров и обратно.
Кожа практичнее в плане грязи в лесу, да и привык я уже к коже за 3 года.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Помогите с выбором комплектации
« Ответ #3 : 08 06 2016, 19:25:19 »

POMAHbl4, На любом 120 Прадике лодку без проблем спустите по песку.
Записан

POMAHbl4

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1
Re: Помогите с выбором комплектации
« Ответ #4 : 08 06 2016, 19:27:16 »

И все же, я хочу выбрать максимально проходимый.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Помогите с выбором комплектации
« Ответ #5 : 08 06 2016, 19:29:28 »

И все же, я хочу выбрать максимально проходимый.
У меня был первый ваабще 2.7 на ручке-таскал катер без проблем- и на Онеге приходилсь в воду по мелководью аж метров на 200 в воду спускать катер, ни разу не застрял.
 А бери лучше все таки без пневмы. надежней. только там салон велюр будет. Ведь у 120 2 комплектации были .
Записан

POMAHbl4

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1
Re: Помогите с выбором комплектации
« Ответ #6 : 08 06 2016, 19:38:49 »

У леворуких только R1 и R2? больше нет?  а то у праворуких столько модификаций. R1 без пневмо с велюром, а R2 с пневмой и на коже, правильно понимаю? Какие еще различия? Что все-таки с блокировками у них.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Помогите с выбором комплектации
« Ответ #7 : 08 06 2016, 19:39:58 »

У леворуких только R1 и R2? больше нет?  а то у праворуких столько модификаций. R1 без пневмо с велюром, а R2 с пневмой и на коже, правильно понимаю? Какие еще различия? Что все-таки с блокировками у них.
Да больше ничего.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Помогите с выбором комплектации
« Ответ #8 : 08 06 2016, 19:42:16 »

Еще есть дизель- и там всегда разные комплектации- потому,что они офицально не шли на Россию. Там даже люк бывает. Так же есть арабы с мотором 2.7  и там все вперемешку встречается.  Вот тут всякое можно встретить.
Записан

POMAHbl4

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1
Re: Помогите с выбором комплектации
« Ответ #9 : 08 06 2016, 20:13:30 »

А что, разве люка нет в 4х литровых R1 и R2?
Записан