'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Штраф ГИБДД  (Прочитано 1557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Штраф ГИБДД
« Ответ #30 : 15 06 2016, 13:00:27 »

Основание есть закон о полиции.
Вроде их должны учить выявлять в толпе неблагонадежные элементы.
В целом я не сочту беспределом, если у меня лишний раз проверят документы. Пусть лучше бдят, чем слоняются )))
Вы гуляете по улице или едите на пассажирском сиденье в авто...вполне мирно и благонадежно, но полицейский\гаишник решил перебдить... а у Вас с собой паспорта не оказалось, ну и он Вас "эвакуирует" для выяснения личности... часа на три всего... все правомерно )))  Он пробдил )))
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: Штраф ГИБДД
« Ответ #31 : 17 06 2016, 23:48:52 »

Основание есть закон о полиции.
Вроде их должны учить выявлять в толпе неблагонадежные элементы.
В целом я не сочту беспределом, если у меня лишний раз проверят документы. Пусть лучше бдят, чем слоняются )))
Вы гуляете по улице или едите на пассажирском сиденье в авто...вполне мирно и благонадежно, но полицейский\гаишник решил перебдить... а у Вас с собой паспорта не оказалось, ну и он Вас "эвакуирует" для выяснения личности... часа на три всего... все правомерно )))  Он пробдил )))
Это правомерно, если гражданин вызывает подозрения и не имеет при себе документов, удостоверяющих личность. Я обычно подозрений не вызываю. Хотя, нет, однажды меня на входе в здание суда попросили открыть сумку и показать содержимое всех кармашков. Беспредел, не так ли? ;)
Записан

serious

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 66
Re: Штраф ГИБДД
« Ответ #32 : 18 06 2016, 03:46:23 »

vihl, а поговорить?!)))  ;D 8D icon_friends
  С ментами?  ;D ;D
Записан

serious

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 66
Re: Штраф ГИБДД
« Ответ #33 : 18 06 2016, 03:49:18 »

Ребята! О чем вы дискуссию ведете! Человек вас спросил конкретно, что ехал и нарушил, а ДПС видя нарушение остановило и вынесло постановление! Что не правильно, какое видео, на такие нарушения не нужно видео.
Лично я согласен, когда за нарушения наказывают, но смотря за какие. Во первых, если я еду не пристегнутый, но соблюдая все правила движения, имею ввиду движение на перекрестках, пропуская пешеходов, не обгоняя на сплошных, парковка и.т.д т.е я не несу ни каких опасностей пешеходам и другим участникам движения, тем более движение по лесному массиву, и вообще в таких случаях выносят предупреждение,  а не приписываю к нарушителям.
Во вторых, едет ВОДЯТЕЛ, не пристегнутый, не пропуская пешеходов, но сынок какого-нибудь прыща, обгоняя на  сплошных, его не наказывают или отпускают по звонку.
Не большой пример, как-то с друзьями мы сидели не придорожной кафешке, естествено выпивали, водители были трезвыми, вечером, за соседнем столике тоже сидела молодежь и жрала водку, после чего один вышел завел машину и начал крутить пятаки, что дымом воняло в помещении, продолжалось минут 15-20 как они с вижащими бабами вы.......сь перед всеми посетителями, кто то вызвал ментов, приехали ГАИшники, и думаете что?? Постояли поговорили и предложили успокоится и ехать по маленьку домой!!!!!??????? Это Нормально??
Нам интересно было и мы вышли посмотреть, я был на своей машине, за рулем супруга была, я подошел к своей машине, не помню за чем, подходит мент и говорит, Вы пьяный, мы вас будет оформлять, я ему в ответ, я не ехать собрался, у меня водитель другой, он у меня выхвотил ключи и еще начал толкаться, тут подошел народ, ну и началась перепалка с ментами, я говорю я не еду, а вы пьяных отпустили, а мент это не твое дело, чем докажешь что они пьяные были и т.д, правда многие вступились на мою сторону, супруга подошла с документами, начали снимать на мобильник, и мент с угрозами еще в нашу сторону, не только ко мне, будете выступать, наряд вызовем, всех заберем, хотя мы даже громко старались не говорить, что бы другим не мешать. Это вообще как можно понимать? И по ТВ показывают беспредел со стороны "крутых" и они этим еще гордятся.
Записан