'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам оригинальный кенгурятник на PRADO 120  (Прочитано 8549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0

FB_294480390888798, написал Вам на почту. Жду ответа, можно тоже на электронку, или сюда в личку.
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

АндерсонМ

  • Машина должна быть ЯПОНСКОЙ, а собака - НЕМЕЦКОЙ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +370/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2236
  • Город: Алтай
  • Руль не правильный!? За то Тойота правильная!
    • Араб2,7 DUNA3,0 LEAF

А из чего у него внутренняя часть сделана?  Интересно насколько этот кенгурятник поможет в ситуации?
Почти все арабы с таким кенгуром, можно просто подойти к любому и глянуть на конструкцию.
Записан
Не кормите его он сытый

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0

А из чего у него внутренняя часть сделана?  Интересно насколько этот кенгурятник поможет в ситуации?
Почти все арабы с таким кенгуром, можно просто подойти к любому и глянуть на конструкцию.
Внутренняя часть у него полая. Функция у него чисто декоративная, "в ситуации" от него помощи никакой, ну разве что пешехода не покалечит, да удар дальше на кузов и в ходовую не передастся, как от железяки аналогичной, равно как и от фаркопа. На "арабах", кстати, и 150-х такие тоже попадаются в определённой комплектации.
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

AKADEMIK 35

  • Гость

А из чего у него внутренняя часть сделана?  Интересно насколько этот кенгурятник поможет в ситуации?
Почти все арабы с таким кенгуром, можно просто подойти к любому и глянуть на конструкцию.
Внутренняя часть у него полая. Функция у него чисто декоративная, "в ситуации" от него помощи никакой, ну разве что пешехода не покалечит, да удар дальше на кузов и в ходовую не передастся, как от железяки аналогичной, равно как и от фаркопа. На "арабах", кстати, и 150-х такие тоже попадаются в определённой комплектации.
Там под пластиком стоит железяга.
Записан

FB_294480390888798

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18

Внутренняя часть металлическая, на схеме указаны детали 52411 и 52425 , сталь... Защита оригинальная Японская, а не араб и не китай
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0

Внутренняя часть металлическая, на схеме указаны детали 52411 и 52425 , сталь... Защита оригинальная Японская, а не араб и не китай
FB_294480390888798, спорить не буду. Я такую защиту лет семь назад лично снимал со 120-го 2.7, без пробега и в целлофане, пришедшего из Эмиратов, такие авто я (и не только), и называю "арабами". Никакой стали там не было...
Я, кстати, своё предложение супруге Вашей озвучил по указанному Вами телефону, если надумаете - в личку черкните...
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

FB_294480390888798

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18

Как может быть "арабом" автомобиль с правым рулем, купленный в Сакай-Минато? Внутренний каркас металлический, снаружи пластик,если есть сомнения, можете подъехать на Дубровку , убедиться сами, цена 15 тыр. ниже не отдам.
Записан

АндерсонМ

  • Машина должна быть ЯПОНСКОЙ, а собака - НЕМЕЦКОЙ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +370/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2236
  • Город: Алтай
  • Руль не правильный!? За то Тойота правильная!
    • Араб2,7 DUNA3,0 LEAF

Как может быть "арабом" автомобиль с правым рулем, купленный в Сакай-Минато? Внутренний каркас металлический, снаружи пластик,если есть сомнения, можете подъехать на Дубровку , убедиться сами, цена 15 тыр. ниже не отдам.
Ну во первых я ни где не говорил, что он арабский, посколь сам не знаю.
Просто с ОАЭ  2.7 в основном с этим кенгуром поставлялись, даже прулей  меньше с ним везли в свое время с японии в рф.
И бампер 120го даже больше заточен под этот кенгур, чем под какой либо, на мой взгляд,
про хром полотенце-сушитель, вообще молчу.
Ну и во вторых:
Спасибо за приглашение (4 тыс. км)  :o
Будите у нас на Колыме ...  icon_friends  icon_beeer
ПС
Цена для нового - адекватная.
И с учетом новых требований, по тюнингу, к нему будет меньше всего вопросов.
Записан
Не кормите его он сытый

FB_294480390888798

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18

Абсолютно согласен, проблем с гаишниками точно не будет ^-^
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0

Внутренняя часть металлическая, на схеме указаны детали 52411 и 52425 , сталь... Защита оригинальная Японская, а не араб и не китай
FB_294480390888798, спорить не буду. Я такую защиту лет семь назад лично снимал со 120-го 2.7, без пробега и в целлофане, пришедшего из Эмиратов, такие авто я (и не только), и называю "арабами". Никакой стали там не было...
Я, кстати, своё предложение супруге Вашей озвучил по указанному Вами телефону, если надумаете - в личку черкните...
Интерес пока сохраняется. Если всё же моё предложение Вас устроит - у меня друг сегодня летит в Москву, завтра-послезавтра может с Вами пересечься, забрать...
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.