'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Больнее всего!!! Ваша версия)))  (Прочитано 2374 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Больнее всего!!! Ваша версия)))
« Ответ #40 : 07 07 2016, 10:44:19 »

Это фигня, я это в школе прошел, эт не больно. А вот когда не знаешь что такое зубная боль и в 19 лет в армии он начинает болеть, на стену лез ни чо не помагало пока вату с новокаином на него не положил. А на следующий день нерв без наркоза тянули, как Вася kenny говорит, больно, но мысль спасала что болеть больше не будет как вчерась.

Я пока к зубному попал в армии, дней 5 промучился. Последние 3 не спал ни секунды. Сидел всю ночь в туалете, то горячей полоскал, то - холодной. Помогало... Ну, на полминуты-минуту, а потом - ещё хуже. Не жрал ничего.
Потом попал к хорошему фельдшеру, говорю рви его нахер! Он говорит, что жаоко, что дырочка маленькая, а уже сам не свой. Рви и всё! А потом мне сказали, что у него руки золотые - из города офицерские жёны к нему приезжали, зубы чинить. Но уж поздно было. Так и осталась дырка.

Цитировать
А недавно желчный вырезали, анастезиологу денег не дал и в середине операции наркоз почти прошел, все слышу, в животе инструментами шурудят - болноооо, и самое обидное ни пальцем пошевелить ни пискнуть даже не в силах, тока загубник зубами сжимал, видать увидели добавили наркоза, потому как отрубился и как шили не слышал уже.

А мне как-то операцию вживую делали. Сделали укол в позвоночник, ноги отнялись, боли почти нет, но чувствую, как ковыряются во мне. Ещё анекдоты хирургу рассказывал.  ;)  Он грит, не мешай мол, я ему отвечаю, что тогда засну. Фиг грит, ты заснёшь! А я закрыл глаза и проснулся часа через два с половиной, когда он зашивал уже. Матюкался он по-страшному! Грит, мало того, что провозился больше трёх часов, вместо полутора, так ещё и пациент попался труп какой-то. В нём ковыряются, а он - дрыхнет!  ;D  Жаль, он непьющий был. Мы с ним потом хорошо пообщались. Но пить он категорически завязал.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Zoo

  • ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1614/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11333
  • Город: Новокузнецк в сердце
  • Город:Прынц Мокако
    • lexus 470
Re: Больнее всего!!! Ваша версия)))
« Ответ #41 : 07 07 2016, 11:11:13 »

Прикольная темка!))))
Записан

dobrmen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2119/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4311
  • Город: город на Стерле Башкирия
  • РАФИС
    • LCPrado 150-3.0D
Re: Больнее всего!!! Ваша версия)))
« Ответ #42 : 07 07 2016, 13:57:57 »

Отмечусь.Только не знаю,смеяться или плакать читая истории болячек.
Записан

dobrmen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2119/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4311
  • Город: город на Стерле Башкирия
  • РАФИС
    • LCPrado 150-3.0D
Re: Больнее всего!!! Ваша версия)))
« Ответ #43 : 07 07 2016, 14:24:40 »

Помню в детстве(конец 70х)приехал на каникулы в деревню к бабушке.С патцанами решили покататься на кузове ЗИЛ130,Водитель решил нас напугать и решил приподнять кузов.Я залез на кабину машины и в тот момент когда кузов опускался на место нога раз и соскльзнула и зажало ногу между кабиной и кузовом.Ладно без перелома обошлось,только кусок мясо с ноги вырвало ,а в деревне единственный врач ...это ветеринар и то бухой.В начале боли  не чувствовал,но когда делали перевязку оооо.ведь ничего не зашивали просто мазь,бинт и открытая рана.Ничего сраслось ;D
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Больнее всего!!! Ваша версия)))
« Ответ #44 : 07 07 2016, 23:03:08 »

опишу свою боль. неважно где...
сначала все стало черно белым, потом ледяной воздух, холодная верхняя губа, потом лоб, потом запах воздуха изменился как будто уксус. и ощущение запракидывания назад.
издалека слышны голоса тех кто рядом. как будто шепот, но очень громкий и колючий.
Записан

скептик

  • Гость
Re: Больнее всего!!! Ваша версия)))
« Ответ #45 : 07 07 2016, 23:46:01 »

опишу свою боль. неважно где...
сначала все стало черно белым, потом ледяной воздух, холодная верхняя губа, потом лоб, потом запах воздуха изменился как будто уксус. и ощущение запракидывания назад.
издалека слышны голоса тех кто рядом. как будто шепот, но очень громкий и колючий.
мой друг художник и поэт...творческая личность просматривается в описании
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Больнее всего!!! Ваша версия)))
« Ответ #46 : 07 07 2016, 23:59:58 »

опишу свою боль. неважно где...
сначала все стало черно белым, потом ледяной воздух, холодная верхняя губа, потом лоб, потом запах воздуха изменился как будто уксус. и ощущение запракидывания назад.
издалека слышны голоса тех кто рядом. как будто шепот, но очень громкий и колючий.
мой друг художник и поэт...творческая личность просматривается в описании
очень больно ломать кости в детстве. когда взрослый- уже не то.
Записан

скептик

  • Гость
Re: Больнее всего!!! Ваша версия)))
« Ответ #47 : 08 07 2016, 00:05:24 »

опишу свою боль. неважно где...
сначала все стало черно белым, потом ледяной воздух, холодная верхняя губа, потом лоб, потом запах воздуха изменился как будто уксус. и ощущение запракидывания назад.
издалека слышны голоса тех кто рядом. как будто шепот, но очень громкий и колючий.
мой друг художник и поэт...творческая личность просматривается в описании
очень больно ломать кости в детстве. когда взрослый- уже не то.
больно ломать всегда. в детстве переносится легче. а вот опишет так не каждый.
Записан

LDL89

  • Так будет не всегда!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 565
  • Дмитрий
    • Prado 150 V6 4L
Re: Больнее всего!!! Ваша версия)))
« Ответ #48 : 08 07 2016, 00:18:26 »

Самые яркие воспоминания из детства когда набедокуришь, а бабушка крапивой по голым местам жалит. Потом у нее спрашивал: Почему крапивой а не ремнем? Ответ был прост и наказала и полечила!
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Больнее всего!!! Ваша версия)))
« Ответ #49 : 10 07 2016, 22:20:01 »

наспор в крапиву прыгали. прям как в том фильме.
жгло, но соответствие кодексу было дороже.
помню, уплыл на двух шпалах метров на 50  от берега.
все что запомнилось, беготня и суета и ремня от бати.
а всего то замочил носки.
Записан