'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Тлк 200 2008 г. с пробегом 32000 км  (Прочитано 35815 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

LDL89

  • Так будет не всегда!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 565
  • Дмитрий
    • Prado 150 V6 4L
Re: Продам Тлк 200 2008 г. с пробегом 32000 км
« Ответ #50 : 16 06 2016, 15:12:06 »

Любопытно! Почитаю! Теме АП! Удачной продажи!
Записан

скептик

  • Гость
Re: Продам Тлк 200 2008 г. с пробегом 32000 км
« Ответ #51 : 16 06 2016, 18:11:21 »

С осени 2008 по осень 2015 одна хозяйка.(Москва). Осенью я ее случайно купил на площадке б/у ауди запад с пробегом 26тыс.км и перегнал Омск.
Мужики, вы реально верите в то, что человек купил такой автомобиль в Москве, за 7 лет владения накатал всего 26 тыс.км и он пожалеет денег на ТО у ОД? Лично я сомневаюсь, он за простой на стоянке или в паркинге заплатит больше денег, чем сделать ТО у диллера... Купить такую машину и чтобы она простаивала может только человек с деньгами, как правило, такие люди проходят ТО у диллера... ИМХО...
да вы че зациклились на ОД? И почему человек с деньгами должен обязательно обслуживаться у дилера? ДЛЯ ЧЕГО??? Недавно знакомый купил Лексус легковушку, ну, как Камри по размеру, не знаю цифирки. 08 года. 30 тыков пробег. Стояла у тетки в гараже вместе со всеми остальными машинами. В ОД не обслуживалась - тетка , наверное, и слова такого не знает. Приехали за одной машиной, купили другую - тетке пох , на чем ездить в супермаркет. Денег у нее дохера, поэтому она может себе позволить не забивать голову всякими ОД.
Записан

Omich777

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 61
Re: Продам Тлк 200 2008 г. с пробегом 32000 км
« Ответ #52 : 16 06 2016, 18:20:08 »

Может просто крузак редко бывает пятой-седьмой машиной в семье?
Ну там на дорогой бмв той же маленький пробег редко удивляет, а*тойота должна ездить*)
Записан

sanya110

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Пермь
Re: Продам Тлк 200 2008 г. с пробегом 32000 км
« Ответ #53 : 16 06 2016, 19:00:37 »

Не стоит зацикливаться на од. Они далеко не всегда означают качественное обслуживание. Мало вы знаете историй как в од меняют запчасти только на бумаге? Там что люди другие работают или другие зарплаты получают? Не вижу никакого смысла обслуживать машину у од, тем более тойоту. Главное это прозрачная история, то есть не надо ехать в гаражи вместо од, это тоже не вариант. Есть хорошие сервисы с мастерами и оборудованием лучше чем у од и вменяемыми ценами.
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Продам Тлк 200 2008 г. с пробегом 32000 км
« Ответ #54 : 16 06 2016, 19:42:33 »

Если бы у продавана была на руках сервисная книжка с отметками о прохождении ТО у ОД продаваемого авто, то часть обсуждаемых вопросов уже отпала бы сразу, а так есть сомнения и продаван ничего не может аргументированно пояснить...
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008
Re: Продам Тлк 200 2008 г. с пробегом 32000 км
« Ответ #55 : 16 06 2016, 20:43:26 »

Ну что сказать про данный авто?!
Посмотрев его историю по базе ОД имеется только одна информация, что данное авто приобреталось в Самаре. Ни одного ТО в ОД не проводилось.  Хотите верьте, хотите нет. Источнику доверяю полностью потому, как не одна машина была уже проверена.
Записан

скептик

  • Гость
Re: Продам Тлк 200 2008 г. с пробегом 32000 км
« Ответ #56 : 16 06 2016, 22:03:16 »

любой нормальный адекватный владелец новой двухсотки по любому делает хотя бы несколько первых ТО,так как идёт гарантия на все узлы,ТО первые не такие дорогостоящие,там только масла и фильтра меняются,а могли всю инфо обслуживания  у од стереть?
получается, все мои знакомые вместе со мной - неадекватные и ненормальные...даже и стоимостью этих то не интересуемся)))

Ну что сказать про данный авто?!
Посмотрев его историю по базе ОД имеется только одна информация, что данное авто приобреталось в Самаре. Ни одного ТО в ОД не проводилось.  Хотите верьте, хотите нет. Источнику доверяю полностью потому, как не одна машина была уже проверена.
что подтверждает слова продавца
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008
Re: Продам Тлк 200 2008 г. с пробегом 32000 км
« Ответ #57 : 16 06 2016, 22:09:47 »

любой нормальный адекватный владелец новой двухсотки по любому делает хотя бы несколько первых ТО,так как идёт гарантия на все узлы,ТО первые не такие дорогостоящие,там только масла и фильтра меняются,а могли всю инфо обслуживания  у од стереть?
получается, все мои знакомые вместе со мной - неадекватные и ненормальные...даже и стоимостью этих то не интересуемся)))

Ну что сказать про данный авто?!
Посмотрев его историю по базе ОД имеется только одна информация, что данное авто приобреталось в Самаре. Ни одного ТО в ОД не проводилось.  Хотите верьте, хотите нет. Источнику доверяю полностью потому, как не одна машина была уже проверена.
что подтверждает слова продавца
Но не подтверждает пробег!
Соответственно цена взята с потолка! Не собираюсь цену обсуждать, каждый продаёт за столько за сколько хочет!
Записан

скептик

  • Гость
Re: Продам Тлк 200 2008 г. с пробегом 32000 км
« Ответ #58 : 16 06 2016, 22:12:37 »

любой нормальный адекватный владелец новой двухсотки по любому делает хотя бы несколько первых ТО,так как идёт гарантия на все узлы,ТО первые не такие дорогостоящие,там только масла и фильтра меняются,а могли всю инфо обслуживания  у од стереть?
получается, все мои знакомые вместе со мной - неадекватные и ненормальные...даже и стоимостью этих то не интересуемся)))

Ну что сказать про данный авто?!
Посмотрев его историю по базе ОД имеется только одна информация, что данное авто приобреталось в Самаре. Ни одного ТО в ОД не проводилось.  Хотите верьте, хотите нет. Источнику доверяю полностью потому, как не одна машина была уже проверена.
что подтверждает слова продавца
Но не подтверждает пробег!
Соответственно цена взята с потолка! Не собираюсь цену обсуждать, каждый продаёт за столько за сколько хочет!
пробег подтвердит только серьезный осмотр...что могут сделать только рядомпроживающие клубни. ТС, приезжай  к нам в Центральное Черноземье, после осмотра , подтверждающего пробег - куплю!
Записан

Omich777

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 61
Re: Продам Тлк 200 2008 г. с пробегом 32000 км
« Ответ #59 : 17 06 2016, 04:55:08 »

Скептик, Приезжайте лучше в Омск:)
Если возникнут какие то сомнения или что-то не понравится в авто- с меня стол в ресторане и обратный билет до Москвы.
Записан