'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Начал искать Прадо 120.  (Прочитано 3178 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

кремлев

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 405
  • Город:
    • тойота прадо 120,20
Re: Начал искать Прадо 120.
« Ответ #10 : 03 07 2016, 16:58:36 »

Вот перекупы будут прыгать выше головы когда введут электронные карты!!))))
Записан

Viktorovih

  • "Даже путь в тысячу миль начинается с первого шага..."
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 29
Re: Начал искать Прадо 120.
« Ответ #11 : 03 07 2016, 19:42:17 »

Может лучше поскрести по сусекам и с Клубнем пообщаться, т.к. вроде, вариант не плохой:  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=175186.0
Написал ему с самого утра. Нет пока ответа)
Записан

Евгений Илюк

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +342/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11679
  • Город: Красноярск
    • TLC 200
Re: Начал искать Прадо 120.
« Ответ #12 : 04 07 2016, 07:24:13 »

что Вы так все за этот ПТС так трясетесь.Дай Бог что бы по скорей ввели электронную карту в место ПТС,дабы миновать этот бзик!!!
Согласен!! Если так на всем заморачиваться можно вообще ничего не купить. А по поводу птс - это бумага которая имеет свойство или потеряться или порваться или еще что то. У меня дубликат птс, и мне это никак не мешает. Два с лишним года уже катаюсь - машина в идеале..... :)
Записан

Viktorovih

  • "Даже путь в тысячу миль начинается с первого шага..."
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 29
Re: Начал искать Прадо 120.
« Ответ #13 : 04 07 2016, 18:43:04 »

Согласен!! Если так на всем заморачиваться можно вообще ничего не купить. А по поводу птс - это бумага которая имеет свойство или потеряться или порваться или еще что то. У меня дубликат птс, и мне это никак не мешает. Два с лишним года уже катаюсь - машина в идеале..... :)
[/quote]
Евгений, и в Вашей точке зрения своя правда есть. ПТС совсем не мешает машине ездить. Проблема у меня)) Машин у меня было примерно 42 - 44, уже путаюсь в показаниях, несколько лет назад прекратил записывать)) Рекордсменом в семье был Форик турбовый, аж 3 года протянул!)) Поэтому сколько я проезжу на этой одному всевышнему ведомо. Вот и переживаю за ПТС. Продавать с дубликатом тяжело((
Записан

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +150/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2214
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.
Re: Начал искать Прадо 120.
« Ответ #14 : 04 07 2016, 21:08:42 »

В этих деньгах можно  LX470 поглядывать, хвалит их народ, а по расходу почти одно и тоже yes

Расход отличается в плюс на 4-5 л.
Но и плюсов в сравнении с прадо очень много. Взвесив все выбрал именно 100 или лх
Записан

Viktorovih

  • "Даже путь в тысячу миль начинается с первого шага..."
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 29
Re: Начал искать Прадо 120.
« Ответ #15 : 04 07 2016, 21:45:37 »

В этих деньгах можно  LX470 поглядывать, хвалит их народ, а по расходу почти одно и тоже yes

Расход отличается в плюс на 4-5 л.
Но и плюсов в сравнении с прадо очень много. Взвесив все выбрал именно 100 или лх
В идеале я бы конечно GX взял. Но LX тоже рассматривается конечно. Был у меня несколько лет назад мерс старый, вот он меня и испортил)). Хочу теперь комфорта от машины. Максимально много его в LX из рассматриваемых. Расход конечно не айс, зато безопасность этого авто меня сильно устраивает)) Раму, массу и кучу железа никто не отменял пока.
Записан

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +516/-23
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3632
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6
Re: Начал искать Прадо 120.
« Ответ #16 : 05 07 2016, 05:37:07 »

У многих знакомых LX и во всяком случае они рассказывают ??? Что расход такой же город 18 трасса 11, речь о рестайлинговых 5 с тупых, может чего и не договариваться а GX на мой взгляд только печкой отличается принципиально, есть ещё с 277 л.с. в П Т С ::)
 
Записан

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +150/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2214
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.
Re: Начал искать Прадо 120.
« Ответ #17 : 05 07 2016, 09:13:36 »

У многих знакомых LX и во всяком случае они рассказывают ??? Что расход такой же город 18 трасса 11, речь о рестайлинговых 5 с тупых, может чего и не договариваться а GX на мой взгляд только печкой отличается принципиально, есть ещё с 277 л.с. в П Т С ::)

Заливают они. 18 это вымерший город, а 11 л трасса это 70 км/ч на круизе.

А GX свежие (с конца 2004) все 277 л.с., если по честному писать силы.
Записан

Viktorovih

  • "Даже путь в тысячу миль начинается с первого шага..."
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 29
Re: Начал искать Прадо 120.
« Ответ #18 : 06 07 2016, 09:28:50 »

У многих знакомых LX и во всяком случае они рассказывают ??? Что расход такой же город 18 трасса 11, речь о рестайлинговых 5 с тупых, может чего и не договариваться а GX на мой взгляд только печкой отличается принципиально, есть ещё с 277 л.с. в П Т С ::)
 
По отзывам товарища, у которого ЛК100 бензинка расход у него на трпссе 13-14, город - зависит от настроения)). Он, кстати, человек дотошный в плане техники, в итоге газ поставил. Уже два года как слон довольный. Читал просто много, что разные-всякие геморои начинаются на газу, но сейчас прихожу к выводу, что главное - правильное оборудование подобрать и профессиональными руками это сделать.
Записан

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +516/-23
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3632
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6
Re: Начал искать Прадо 120.
« Ответ #19 : 06 07 2016, 10:18:43 »

У многих знакомых LX и во всяком случае они рассказывают ??? Что расход такой же город 18 трасса 11, речь о рестайлинговых 5 с тупых, может чего и не договариваться а GX на мой взгляд только печкой отличается принципиально, есть ещё с 277 л.с. в П Т С ::)
 
По отзывам товарища, у которого ЛК100 бензинка расход у него на трпссе 13-14, город - зависит от настроения)). Он, кстати, человек дотошный в плане техники, в итоге газ поставил. Уже два года как слон довольный. Читал просто много, что разные-всякие геморои начинаются на газу, но сейчас прихожу к выводу, что главное - правильное оборудование подобрать и профессиональными руками это сделать.
Ну если все красиво делать еще тыщ 70 надо наверно
Записан