'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Походная мебель  (Прочитано 7631 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Алексей 888

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +180/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9026
  • Город: Красноярск
  • TLC 120, 4.0, R2
Re: Походная мебель
« Ответ #20 : 13 08 2016, 11:07:08 »

Подпишусь.
Записан

TURIST

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +406/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23076
  • Город: Москва
Re: Походная мебель
« Ответ #21 : 14 08 2016, 18:45:01 »

   А почему никто не пишет про Астрахань? Сам туда собираюсь на следующей неделе, любая информация нужна.
Записан

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: Походная мебель
« Ответ #22 : 15 08 2016, 22:41:26 »

   А почему никто не пишет про Астрахань? Сам туда собираюсь на следующей неделе, любая информация нужна.

Какая инфа интересует? Вернулся, неделю назад.
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Походная мебель
« Ответ #23 : 15 08 2016, 23:19:13 »

   А почему никто не пишет про Астрахань? Сам туда собираюсь на следующей неделе, любая информация нужна.

Какая инфа интересует? Вернулся, неделю назад.
какой уровень воды? Каки рыбалкой?
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7521
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: Походная мебель
« Ответ #24 : 15 08 2016, 23:45:03 »

   А почему никто не пишет про Астрахань? Сам туда собираюсь на следующей неделе, любая информация нужна.

Какая инфа интересует? Вернулся, неделю назад.
какой уровень воды? Каки рыбалкой?

Сам я не рыбак, могу рассказать что говорили большие пацаны. В этом году первый раз за последние годы по весне вовремя сбросили воду и отнерестилась рыба, малька и мелочи много, мешает ловить большую рыбу. Карасей, окуней привозили много, щука была. С судаками сложней, не захотел судак быть начинкой в пельменях.
Воды в Ахтубе меньше обычного. В Новониколаевке пантон не поставили, высокие берега и низкая вода, переправлялись через брод.

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: Походная мебель
« Ответ #25 : 16 08 2016, 00:12:54 »

Мы стоим обычно в районе трёхречья, там где сливаются Ахтуба, Мангут и Харабалык. Не знаю, где как, но у нас что в Ахтубе, что в других речках и ериках, воды хоть улейся! По началу, когда мы только приехали, было жарко и была высокая температура воды. Рыба была вялая, но при этом не плохо ловился сазанчик. Не крупняк, но зато много! Затем, целых три дня (ТРИ Карл!), шёл дождь. В результате чего температура воды снизилась и стал активно ловиться судак. Ловили его на джиг с отводным поводком. Судачёк кстати порадовал, мерный такой! Весь примерно на 1,5-2 кг.!
В связи с очень большим разливом воды весной, на островах очень много зелени. С одной стороны, это не плохо, но с другой, очень много комара.
Вот чего не было в этом году, так это сома... Совсем!
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

TURIST

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +406/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23076
  • Город: Москва
Re: Походная мебель
« Ответ #26 : 16 08 2016, 07:04:26 »

  В основном все вопросы были по дороге, спасибо добрым людям рассказали в подробностях. Так как сам не рыбак, для меня эта поездка более познавательная, чем рыболовная.
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11383
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008
Re: Походная мебель
« Ответ #27 : 16 08 2016, 08:39:51 »

  В основном все вопросы были по дороге, спасибо добрым людям рассказали в подробностях. Так как сам не рыбак, для меня эта поездка более познавательная, чем рыболовная.
Андрей, смотря куда едешь и какой стороной Волги пойдёшь.
Я уже не ездил два года. Очень плохая дорога была в Волгограде, сейчас не знаю сделали или нет. На выезде из Волгограда на правую сторону Волги есть пост ГИБДД, так вот у них установлен знак СТОП, но его не видно из-за столба и люди все проскакивают без остановки. Соответственно на посту их хлопаю и оформляют протоколы. А так по ГИБДД вроде вопросов не было даже в Цаган Амане не останавливали. Хотя говорят Калмыки там злые, ну или нищие   ;D
Леха69 сейчас там, но телефон не отвечает его. Ему парни говорили, что Гаишники докапывались до фаркопа и спрашивали сертификат на него. Одному даже выписали штраф и предупреждение устранить данный недостаток, в степях Астраханской области  ;D ;D ;D
Сам планирую ехать в начале сентября туда.
Записан

TURIST

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +406/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23076
  • Город: Москва
Re: Походная мебель
« Ответ #28 : 16 08 2016, 09:47:24 »

  Я еду в Селитренное, это по левой стороне. Еду с караваном, так что будут смотреть не на фаркоп а на категорию))). Про дорогу все выяснил, вроде все ок.
Записан

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: Походная мебель
« Ответ #29 : 16 08 2016, 10:20:23 »

  Я еду в Селитренное, это по левой стороне. Еду с караваном, так что будут смотреть не на фаркоп а на категорию))). Про дорогу все выяснил, вроде все ок.

О! Как раз наши края! Кстати имей ввиду, паром ходит с 8 утра, а вот обед у него с 12 до 14:00.
Как ехать планируете, через Воронеж, или по М 6 ? Тяжёлую провизию, типа воды в баклахах, пива в сиськах и т.д., тащить не стоит. Купите в Харабалях на оптовом складе, который находится за магазином Магнит.
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.