'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Опять Прадо?  (Прочитано 4996 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...
Опять Прадо?
« : 07 07 2016, 08:54:38 »

Привет всем. Опять муки выбора. Моему Прадо 4 года. Решили купить новую машину, а Прадика оставить в семье. Хотела машину поменьше. Выбор пал на мерседес glc, Лексус nx. Тестила оба... Лексус понравился больше... Сделала предзаказ бронза на бежевой коже....полный привод... Надо ехать покупать.... Но что- то останавливает .... Не могу представить себе как ездить не на Прадо... Муж предложил брать опять Прадо но уже белый ( сейчас чёрный).... Как быть?  Давайте подумаем вместе..
Записан

Alexim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1154
  • Город: Краснодар
  • Город:
Re: Опять Прадо?
« Ответ #1 : 07 07 2016, 09:59:04 »

Так что вы тут хотите услышать? Аргументы "за" по покупке второго Прадо в семью...Это сугубо ваше дело, я бы никогда два Прадо в семью не купил и наверное многие другие здесь на форуме. Я так понимаю у вас 120 ый? Продайте его и купите 150 ый, он лучше во всем. А вторую машину я бы брал меньшего размера более заточенную под город, тут выбора очень много, БМВ Х4 пробовали?  :)
Записан

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...
Re: Опять Прадо?
« Ответ #2 : 07 07 2016, 10:15:27 »

У меня 150 Прадо
 Он остаётся мужу... Я боюсь, что купив маленький кроссовер буду заглядываться на прадика... А муж его мне не отдаст поездить и на кроссовер не сядет....вот и мучаюсь выбором...бюджет до 2.5 млн.руб
Записан

Alexim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1154
  • Город: Краснодар
  • Город:
Re: Опять Прадо?
« Ответ #3 : 07 07 2016, 10:25:09 »

Что в вашем понятии маленький кросс??? К примеру NX в длину не намного меньше, совсем рядом. По высоте да, согласен. Но тут слово маленький немного не уместно. Вы в городе живёте? Если да, то хоть убейте, не пойму зачем в городе, да еще и женщине (девушке) Прадо...  :-X Если он вам так нужен и нравится, то может и не стоит мучиться купите второй Прадо и все.  ;)
Записан

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...
Re: Опять Прадо?
« Ответ #4 : 07 07 2016, 10:28:42 »

Я живу в городе, но часто езжу за город... Зимой по снегами Прадо очень удобен... А так он мне особо не нужен.... Просто очень нравится и внешне и как едет...
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Опять Прадо?
« Ответ #5 : 07 07 2016, 10:31:52 »

ЛедиЭл, зачем сама себе противоречишь? Ты же когда то писала что не когда не купишь больше Прадо, так как он теперь Российской сборки!) Гыгыгы! Я все помню!) не
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...
Re: Опять Прадо?
« Ответ #6 : 07 07 2016, 10:36:22 »

ЛедиЭл, зачем сама себе противоречишь? Ты же когда то писала что не когда не купишь больше Прадо, так как он теперь Российской сборки!) Гыгыгы! Я все помню!) не
Привет Сергей. Рада встрече на форуме...У меня же прадик ещё японской сборки и сейчас продаются японки
... Так что здесь противоречия нет.... Противоречия во мне... Умом понимаю " нужна машина поменьше" а сердцем за Прадо... Ну как себя заставить пересесть на машину поменьше
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Опять Прадо?
« Ответ #7 : 07 07 2016, 10:36:58 »

У меня 150 Прадо
 Он остаётся мужу... Я боюсь, что купив маленький кроссовер буду заглядываться на прадика... А муж его мне не отдаст поездить и на кроссовер не сядет....вот и мучаюсь выбором...бюджет до 2.5 млн.руб
а где glc стоит до 2.5 млн? речь тут про новую машину или как?
Записан

Alexim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1154
  • Город: Краснодар
  • Город:
Re: Опять Прадо?
« Ответ #8 : 07 07 2016, 10:37:02 »

У нас в городе кстати не так давно видел коротыша в 150 кузове, трёхдверка, из ОАЭ видимо, рассмотрите раз болеете им.  ;)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Опять Прадо?
« Ответ #9 : 07 07 2016, 10:37:41 »

ЛедиЭл, зачем сама себе противоречишь? Ты же когда то писала что не когда не купишь больше Прадо, так как он теперь Российской сборки!) Гыгыгы! Я все помню!) не
Привет Сергей. Рада встрече на форуме...У меня же прадик ещё японской сборки и сейчас продаются японки
... Так что здесь противоречия нет.... Противоречия во мне... Умом понимаю " нужна машина поменьше" а сердцем за Прадо... Ну как себя заставить пересесть на машину поменьше
боюсь после нормальной машины ты не захочешь садиться за прадо) и ты этого бойся)
Записан