'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Опять Прадо?  (Прочитано 4994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

igorvl68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +85/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1184
  • Город: Владивосток
    • Prado 150, D4D и N.Leaf
Re: Опять Прадо?
« Ответ #40 : 07 07 2016, 12:31:36 »

Евог рр очень маленький ( мне так кажется)... Я просто привыкла к большим машинам проблем а именно в этом ..
 До Прадо был Пилот... И психологически пытаюсь себя пересадить на машину меньше... У кого есть такой опыт?

Я Прадика покупал у хорошего знакомого. Так вот он свою жену (ездят вдвоем на одной машине) уговаривал месяца два. Я уж думал что и не уговорит))) Но уговорил.
Купили нового рестайла рав4. Она осталась очень довольна))
Записан
Владивосток далеко... но город то нашенский)))

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...
Re: Опять Прадо?
« Ответ #41 : 07 07 2016, 12:34:45 »

Большая просто нравится привыкла.... А так в принципе не нужна, хотя когда едем на дачу багажник бывает забит..... Вот и пытаюсь пересесть на кросс....
Записан

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л
Re: Опять Прадо?
« Ответ #42 : 08 07 2016, 17:01:32 »

    ЛедиЭл!  Попробуйте потестить LR Discovery Sport и Jaguar F-Pace. Обе модели новые, и думается, будут отвечать ВАШИМ критериям. Удачи в выборе. После покупки,если можно, фото в студию.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...
Re: Опять Прадо?
« Ответ #43 : 08 07 2016, 22:52:37 »

Тестила  Q5...  Вроде ничего... На как- то скучно... Да и на дороге очень их много... Встал вопрос о ликвидности Лексус и Ауди через три года...
Записан

TSR

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 172
  • Город: Moscow
Re: Опять Прадо?
« Ответ #44 : 09 07 2016, 00:56:12 »

Тестила  Q5...  Вроде ничего... На как- то скучно... Да и на дороге очень их много... Встал вопрос о ликвидности Лексус и Ауди через три года...

На дороге много Прадо. Блин, даже как-то напрягает это, бывает едешь: справа Прадо, позади Прадо, и обгоняет Прадо. Еще обратил внимание, что на Прадо ездят в основном кому за\около 50 лет. Не утверждаю icon_crazy2, но почему то замечаю именно такой возраст. Даже жена мне говорит недавно  " Слав, ты замечал, что на Прадо в основном одни пенсионеры?"
Понятно, что авто не молодежное, но ... такое вот наблюдение.. Я бы жене Прадо никогда не купил. Для девочек другие машины есть,более изящные и удобные.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Опять Прадо?
« Ответ #45 : 09 07 2016, 10:22:09 »

Тестила  Q5...  Вроде ничего... На как- то скучно... Да и на дороге очень их много... Встал вопрос о ликвидности Лексус и Ауди через три года...
табурега тести) он и больше и солиднее и не такой фуфло как ку5)) сегодня покатаюсь на новом табуреге, завтра ещё покатаюсь, поделюсь впечатлениями) но думаю прадо там рядом не валялся)
Записан