'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю 200й белый 2014год . пробег 26500.  (Прочитано 14100 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

mr. Serg

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +596/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1725
  • Город: Москва
  • Рождённый ползать везде пролезет!!!
    • Rav4, LC 120-4.0.

Всем доброго времени суток.
Итак: Максимальная комплектация, 7мь мест. Идеальное состояние, салон пахнет новьём! всё в оригинале, нет крашенных элементов. Перед кузова в бронеплёнке. Серьёзный охранный комплекс из нескольких комплексов (с максимальной скидкой на КАСКО) плюс техноблок. Вэбаста с таймером и с управлением с телефона. передние стёкла и лобовое стекло в американской УФ плёнке, зад тонирован, плюс бронеплёнка стёкол по кругу("допы" в районе 400тысяч). Своевременное Диллерское обслуживание с отметками. Пройдены все ТО. Сервисная книжка. в Машине никогда не курили и очень бережно относились. Машина в данный момент в пользовании(в салоны не поставлю). В помощи в продаже не нуждаюсь-перекупам и автосалонам-до свиданья!!! Рассмотрю обмен на lexus570й белый, с побегом не более 50тысяч с 3мя рядами ссидений-это и есть причина продажи. Я купил его в июне, вложился в него, поездил и понял "не мой авто"!!!
Буду пробовать lex570. Машина Московская, сейчас в Ульяновской области, г. Димитровград. Пока осмотры там.(это рядом с Самарской областью, Татарстаном и Башкирией). В Москве можно показать по отдельным договорённостям.
Записан

мишган

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3617/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3191
  • Город: город -герой Звенигород - Москва
    • BMW, Тойота

А цена? какого цвета салон,есть ли пепельница?
Записан

mr. Serg

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +596/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1725
  • Город: Москва
  • Рождённый ползать везде пролезет!!!
    • Rav4, LC 120-4.0.

он же без мухобойки.

выставил за 3,5 млн. 3 недели назад взял за 3,4 вложил 200.
Охранный комплекс, тонировки(УФ и броня), шумка, вэбаста делалось у партнёра http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=131678.0
как и все мои машинки*(их сейчас 3шт).
 Для кого то из "своих" могу придержать машинку на месяц(возможно 2) со снятием её с рекламы.
Записан

мишган

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3617/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3191
  • Город: город -герой Звенигород - Москва
    • BMW, Тойота

Хорош белый,чем не нра?
Записан

Леха69

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3780/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14701
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • Prado150,3.0d - TLC 200 D

Красивый, и цвет хороший . Удачи в продаже
Ап
Записан

mr. Serg

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +596/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1725
  • Город: Москва
  • Рождённый ползать везде пролезет!!!
    • Rav4, LC 120-4.0.

Хорош белый,чем не нра?
Вот здесь делился мыслями http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=175304.msg5877279#msg5877279
 могу повторить-совсем не сложно. но ничего не добавлю. Что после моего 120го 200 дизель разочаровал-но это лично наше с супругой ощущение. Никому не навязываю.
 Могу повторить с той темы свои мысли. Прото та тема подтверждение, что я пишу правду!
 Кстати ДимаФорсМажоры был в курсе как я покупал и первый кто узнал о моём разочаровании.

 выставил за 3,5. Пока уже с минусом для себя около сотни рублей-но это цена моего эксперимента. На меньше пока не готов.
 Перелопатил оч.много машин перед покупкой(включая участие форумчан в других городах)-знаю, что мой оч.достойный вариант!
   единственный минус то что я уже 3й его владелец. Передо мной владел тоже около месяца-ему мерен хороший подвернулся, уже катается на нём.
 Я в поиске белого лекса 570.
Записан

скептик

  • Гость

mr. Serg, допы пох, это просто твои деньги вложенные. если их не брать во внимание -  сколько такой авто стоит нынче? и сколько новый такой стоит? покупать не буду - прикидываю возможности с дальним прицелом.
Записан

мишган

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3617/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3191
  • Город: город -герой Звенигород - Москва
    • BMW, Тойота

Быстро машинка хозяев меняет,как перчатки!
Записан

mr. Serg

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +596/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1725
  • Город: Москва
  • Рождённый ползать везде пролезет!!!
    • Rav4, LC 120-4.0.

mr. Serg, допы пох, это просто твои деньги вложенные. если их не брать во внимание -  сколько такой авто стоит нынче? и сколько новый такой стоит? покупать не буду - прикидываю возможности с дальним прицелом.
не согласен на счёт пох!!! Легко Сниму то, что можно снять и отдам за 3,4 - уверен так никому не надо будет!
  каждый при своём!

 просьба, большая просьба не засорять рассуждениями- надеюсь можно так? вот просто не продолжать филосовствовать, и не "молоть воду в ступе". С покупателем мы всё сами обсудим.
Записан

скептик

  • Гость

mr. Serg, допы пох, это просто твои деньги вложенные. если их не брать во внимание -  сколько такой авто стоит нынче? и сколько новый такой стоит? покупать не буду - прикидываю возможности с дальним прицелом.
не согласен на счёт пох!!! каждый при своём!

ты про пох не смотри - там вторая часть вопроса важна!
Записан