'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю 200й белый 2014год . пробег 26500.  (Прочитано 14104 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

mr. Serg

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +596/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1725
  • Город: Москва
  • Рождённый ползать везде пролезет!!!
    • Rav4, LC 120-4.0.
Re: Продаю 200й белый 2014год . пробег 26500.
« Ответ #20 : 11 07 2016, 15:15:47 »

ещё
Записан

mr. Serg

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +596/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1725
  • Город: Москва
  • Рождённый ползать везде пролезет!!!
    • Rav4, LC 120-4.0.
Re: Продаю 200й белый 2014год . пробег 26500.
« Ответ #21 : 11 07 2016, 15:16:08 »

+
Записан

mr. Serg

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +596/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1725
  • Город: Москва
  • Рождённый ползать везде пролезет!!!
    • Rav4, LC 120-4.0.
Re: Продаю 200й белый 2014год . пробег 26500.
« Ответ #22 : 11 07 2016, 15:16:41 »

+
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11903
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200
Re: Продаю 200й белый 2014год . пробег 26500.
« Ответ #23 : 12 07 2016, 11:10:48 »

Очень многие приветствуют болтовню в своих темах по продаже авто, а тут .... Это первое. Второе: шоб я так жыл! Это купить 200-ку и тут на тебе - не моя, блин, машина... Продам! Эй, покупатель, налетай на бронепленку и охранныйййй комплекс! Кстати, четвёртым будешь... ;)
Записан

mr. Serg

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +596/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1725
  • Город: Москва
  • Рождённый ползать везде пролезет!!!
    • Rav4, LC 120-4.0.
Re: Продаю 200й белый 2014год . пробег 26500.
« Ответ #24 : 12 07 2016, 13:58:14 »

Очень многие приветствуют болтовню в своих темах по продаже авто, а тут .... Это первое. Второе: шоб я так жыл! Это купить 200-ку и тут на тебе - не моя, блин, машина... Продам! Эй, покупатель, налетай на бронепленку и охранныйййй комплекс! Кстати, четвёртым будешь... ;)
спасибо за комментарий дружище!!! 

а теперь отвечу по существу: на поддержание болтовни в своих темах тоже обратил внимание, но могу себе позволить и не продать его, или продать неспешно, аппарат безупречен кроме ощущения "не моё" и того сарказма что "Кстати, четвёртым будешь... ;)". причём и этот пункт сразу выдал(не скрыл, не утаил)-так живу и веду свои дела, и  имею в окружении совой "брэнд", как человека с которым надо иметь дела и на кого можно положиться.
 про второе: мне такая жизнь на голову не свалилась!!! когда то ещё в студенчестве (в сельской местности-по образованию я вет.врач) бутылки сдавал, огороды копал и ходили дрова кололи. А самая вкусная картошка в моей жизни, которая была-это" ворованная" с ведра, которая варилась хозяйкой квартиры(в сарае) курам(мелкая и не мытая).
 в Москву я приехал после студенчества с зубной щёткой и бритвенным станком в кармане. КАк только не выживал где только не ночевал(включая ж.д вокзалы на которых без билета выгоняли).  и подпись у меня"Рождённый ползать-везде пролезет!" с тех времён, это было то, во что мне хотелось и оставалось верить!!!
   Так вот заработал я себе это право "моё не моё".   

 A.LEX-желаю и тебе так жить!-в смысле пожинать плоды вложенных усилий!

 про налетай: обоснуй что цена на машину у меня завышена, тем более за 3,3-я предложил и такой вариан (без допов) - и любопытно действительно ли кому то машина будет интересна, ведь тогда вообще цена будет "вкусной".
 
не считал нужным, поскольку это можно принять за "легенду" и поэтому не писал, но коллеги/друзья с форума в живом разговоре знают что вложено в понятие не моё. Видимо надо поделиться, чтобы быть понятым.

  у моей супруги есть проблемы с позвоночником(такие из за которых ей врачи запрещали рожать). Так вот на 120м о на о них и не вспоминала, а на двухсотке почувствовала. Детей у нас трое и сидит она с мелкой сзади, получается прямо на колесе. и вообщем то напомнилась проблема с позвоночником.
  очень прошу не продолжать данный сарказм. мы же уважаем право других, правда же?  icon_friends
     
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11903
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200
Re: Продаю 200й белый 2014год . пробег 26500.
« Ответ #25 : 12 07 2016, 14:26:49 »

Прошу прощения, поскольку мои слова были приняты за обиду. Поверь, это не так. Обидеть не хотел. Видимо я буквы в предложение сложил как то неправильно. (и про зависть это тоже не так)
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5878
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX
Re: Продаю 200й белый 2014год . пробег 26500.
« Ответ #26 : 12 07 2016, 15:25:09 »

Очень многие приветствуют болтовню в своих темах по продаже авто, а тут .... Это первое. Второе: шоб я так жыл! Это купить 200-ку и тут на тебе - не моя, блин, машина... Продам! Эй, покупатель, налетай на бронепленку и охранныйййй комплекс! Кстати, четвёртым будешь... ;)
спасибо за комментарий дружище!!! 

а теперь отвечу по существу: на поддержание болтовни в своих темах тоже обратил внимание, но могу себе позволить и не продать его, или продать неспешно, аппарат безупречен кроме ощущения "не моё" и того сарказма что "Кстати, четвёртым будешь... ;)". причём и этот пункт сразу выдал(не скрыл, не утаил)-так живу и веду свои дела, и  имею в окружении совой "брэнд", как человека с которым надо иметь дела и на кого можно положиться.
 про второе: мне такая жизнь на голову не свалилась!!! когда то ещё в студенчестве (в сельской местности-по образованию я вет.врач) бутылки сдавал, огороды копал и ходили дрова кололи. А самая вкусная картошка в моей жизни, которая была-это" ворованная" с ведра, которая варилась хозяйкой квартиры(в сарае) курам(мелкая и не мытая).
 в Москву я приехал после студенчества с зубной щёткой и бритвенным станком в кармане. КАк только не выживал где только не ночевал(включая ж.д вокзалы на которых без билета выгоняли).  и подпись у меня"Рождённый ползать-везде пролезет!" с тех времён, это было то, во что мне хотелось и оставалось верить!!!
   Так вот заработал я себе это право "моё не моё".   

 A.LEX-желаю и тебе так жить!-в смысле пожинать плоды вложенных усилий!

 про налетай: обоснуй что цена на машину у меня завышена, тем более за 3,3-я предложил и такой вариан (без допов) - и любопытно действительно ли кому то машина будет интересна, ведь тогда вообще цена будет "вкусной".
 
не считал нужным, поскольку это можно принять за "легенду" и поэтому не писал, но коллеги/друзья с форума в живом разговоре знают что вложено в понятие не моё. Видимо надо поделиться, чтобы быть понятым.

  у моей супруги есть проблемы с позвоночником(такие из за которых ей врачи запрещали рожать). Так вот на 120м о на о них и не вспоминала, а на двухсотке почувствовала. Детей у нас трое и сидит она с мелкой сзади, получается прямо на колесе. и вообщем то напомнилась проблема с позвоночником.
  очень прошу не продолжать данный сарказм. мы же уважаем право других, правда же?  icon_friends
   
Дружище, на лексус 570 ходовка в части касающейся плавности хода и т д не многим отличается от 200... Мягкость хода и плавность почти такая же... Катался и на лексе и у самого 3 200-ки уже было... Говорю не по наслышке! Не знаю как на последнем рестайле... Может что координально и изменили, что врятли...
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5878
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX
Re: Продаю 200й белый 2014год . пробег 26500.
« Ответ #27 : 12 07 2016, 15:27:56 »

Что касаемо преобретения твоего, я бы с удовольствием забрал, и пох мне сколько там записей в ПТС... Просто пока не тяну по деньгам... Кредитоваться не хочу, занимать тем более... Живу по средствам... Сам сейчас ищу машину и пока НЕ ОДИН автомобиль не заинтересовал... Одни дрова... Если не продашь к новому году, чтт каеш врятли, буду готов у тебя его купить... А так, удачи в продаже  icon_friends
Записан

mr. Serg

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +596/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1725
  • Город: Москва
  • Рождённый ползать везде пролезет!!!
    • Rav4, LC 120-4.0.
Re: Продаю 200й белый 2014год . пробег 26500.
« Ответ #28 : 12 07 2016, 16:12:41 »

Что касаемо преобретения твоего, я бы с удовольствием забрал, и пох мне сколько там записей в ПТС... Просто пока не тяну по деньгам... Кредитоваться не хочу, занимать тем более... Живу по средствам... Сам сейчас ищу машину и пока НЕ ОДИН автомобиль не заинтересовал... Одни дрова... Если не продашь к новому году, чтт каеш врятли, буду готов у тебя его купить... А так, удачи в продаже  icon_friends
Привет! я уже делился с тобой, что реально нет выбора в покупке(((( у самого была задача купить по 12й год-они ещё без люка. но не было  машин которые можно было бы взять. А лопатил начиная от Выборга(с помощью форумчан), Крыма, Краснодара и до Урала.
 когда понял, что не найду стал смотреть свежее с люком-ну тот что у меня был единственным достьйным, за исключением кол-ва собственников-но поскольку не было мысли про скорую продажу, то и не взял в расчёт. как писал уже, не дал продавцу уехать с просмотра без задатка))))
  Когда будет покупатель, и если он будет НЕ с форума-сообщу тебе и по цене за сколько будет вестись разговор. там решишь.
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45947/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33196
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: Продаю 200й белый 2014год . пробег 26500.
« Ответ #29 : 12 07 2016, 16:28:03 »

mr. Serg! icon_friends Затишье сейчас на рынке небольшое, лето, отпуска, дачи и т.д. Не торопись! ok Ближе к осени или осенью, придёт и твой покупатель! sdfdsf Тут главное до Нового года не задержаться, когда ОД начнёт запасы отдавать со скидками и кредитами. Катайся пока сам, потом посмотришь по поводу продажи.
Записан