'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам прадо-150 дизель 3-х литровый 2010г.  (Прочитано 3072 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Конгич

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 455
  • Город: Архангельск
  • Город:
    • LC 150

Сложно было сиденья баварские поставить??? Переваривали  крепления ?? Или подошло!
Записан

maks 1501

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 146

крепления и переваривались и пересверливались. но все делал Мастер вплоть до подключения Аэрбэков каншины подогревов и т.п. .он уже нескольким нашим клубням такие сидухи установил. кстати авторские противоугонки из тех же рук. двинутый чел по этим темам.
Записан

Конгич

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 455
  • Город: Архангельск
  • Город:
    • LC 150

А есть фото? Если можно задние как вошли, отверстия есть между боковинами ?
Записан

maks 1501

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 146

сидухи встают плотно я бы сказал-очень. зазоров нет. только ремням пролезть. сфотать сейчас не смогу т.к. не дома нахожусь. а вот позже-да.
Записан

maks 1501

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 146

вы в личку пишите чтобы здесь не флудить. а то постоянно АП выходит. я наверное не буду продавать авто. сам поезжу. за такое лове пусть другие на стандартах катаются. решение еще не принял но выводы сделал. а вам подскажу если надо-пишите.
Записан

Оник

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +125/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 875
  • Город: Люберцы
  • Город:
    • Прадо 150

цвет хорошо подошел прадику ok
Записан

maks 1501

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 146

спасибо. это цвет лексуса и то под заказ\если не врет ОД\ красил то у них поэтому все наклейки новые.
Записан

Неторопливый

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город:
    • Prado 120 4,0, 200 4,5

Может и верно-кататься самому тем более делалась под себя. а кожа-рожа присутствуют.и не эрзац тойотовский \ владел престиж+\ а наппа. кто из форумчан приезжавших ко мне видел-не дайте соврать.
Слава ВДВ! Видел и хозяина, и машину, правда еще в темно сером. Все ухожено и с заботой. Но, за двуху вряд ли можно продать, пока во всяком случае. А там может бакс вырастет и тогда.....
ПыСы. Хозяин машины - настоящий правильный офицер! Жму руку! icon_friends
Записан

maks 1501

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 146

добрый вечер Витя. благодарю за добрые слова и достойный отзыв. в общем я другого от тебя и не ожидал. от Настоящего человека -настоящий отзыв. а прадик оставляю себе. Вить тут одних наворотов на 650 тыков. пусть другие в свой пустой барабан столько впендорят. я забыл еще про новый руль с ПОЛНЫМ подогревом.хму руку и Слава ВДВ.     тренируюсь к Празднику. пока Братан.
Записан

Оник

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +125/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 875
  • Город: Люберцы
  • Город:
    • Прадо 150

лично я б тоже за дешево не отдал бы) любят говорить типо для себя допы делаешь мне не нужно...как так понимать они ж не за просто так допы делаются в первую очередь за денюжку и по нынешним временам немалые) лично сам не могу никак выкроить на машину а много чего хочется ...эхх
Записан