'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Музыка в Вашем Prado  (Прочитано 64630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30904
  • ѢѢ
Re: Музыка в Вашем Prado
« Ответ #140 : 03 04 2009, 08:21:33 »

Ребят,объясните кто-нить непонятливому,есть возможность качнуть фильмец на SD и смотреть на JVC в пример?Чет не получается. ??? ??? ???
мож дело в кодеках? их до хэ, и в каком кодеке записан фильмец надо глядеть.
В инструкции прописаны тока такие коды:JPEG/MP3/WMA/WAV/AAC-вроде среди них видео нет.Получается   все,пипец!?А программу в аппарарат нет возможности новую качнуть? ???
Ринат, ты перечислил форматы, да ещё и не видео. Твой JVC должен читать и MPEG 4, и DVDишный MPEG 2, и Xvid. Просто у этих форматов ещё и дофига разных кодеков, а не все аппараты понимают разные кодеки.
Вот на счёт закачивания прог в авто майфун я не знаю :(
Поэтому самое разумное, это перекодировать фильмец на компе в понятный для твоего майфуна кодек.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30904
  • ѢѢ
Re: Музыка в Вашем Prado
« Ответ #141 : 03 04 2009, 08:26:55 »

Ребят,объясните кто-нить непонятливому,есть возможность качнуть фильмец на SD и смотреть на JVC в пример?Чет не получается. ??? ??? ???
мож дело в кодеках? их до хэ, и в каком кодеке записан фильмец надо глядеть.
В инструкции прописаны тока такие коды:JPEG/MP3/WMA/WAV/AAC-вроде среди них видео нет.Получается   все,пипец!?А программу в аппарарат нет возможности новую качнуть? ???
Ринат, ты перечислил форматы, да ещё и не видео. Твой JVC должен читать и MPEG 4, и DVDишный MPEG 2, и Xvid. Просто у этих форматов ещё и дофига разных кодеков, а не все аппараты понимают разные кодеки.
Вот на счёт закачивания прог в авто майфун я не знаю :(
Марат,но этож диски,а я хотел бы на SD карту качнуть,вот где засада-то.
Ну, Ринат, ты ж качнёшь с компа же? Вот перекодируй фильмец в понятный кодек и усё. SD и диски - это ж просто носители.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30904
  • ѢѢ
Re: Музыка в Вашем Prado
« Ответ #142 : 03 04 2009, 08:32:46 »

Ринат, есть ещё одна фигня прикольная: у тебя на флэхе фильмец в папочке сохранён? Мож просто нужно покопаться в интерфейсе майфуна, и найти нужную папочку с фильмом. Просто я так "попал-тупанул" :) записал  клипы, музыку, и фотки, и в разные папки разложил, а потом не мог понять где всё кроме музыки ;D
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30904
  • ѢѢ
Re: Музыка в Вашем Prado
« Ответ #143 : 03 04 2009, 08:34:13 »

Ринат, что-то я туплю и не догоняю: инструкция к флэхе или к майфуну?
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

dima_sh

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: Украина, Харьков
  • Был Прадо (120) 4,0 л., уже нет!
Re: Музыка в Вашем Prado
« Ответ #144 : 03 04 2009, 22:04:58 »

Но сейчас в нонешней ситуации, более дешовые модели продаются лучше! Поэтому, получить свою разницу сразу, а потом продать более дешевый апарат, почему бы и нет! Разница между ИАВ 202 и 502, чуть больше 300 баксов!
Чуть больше 300 баксов?))))))))
Это где такое?)))
У нас 205 стоит 33000 рублей (1000 баксов), 505 стоит 63000 рублей ( 1900 баксов).
Поэтому я удивлеяюсь...))

Марат, я для себя просто решил, что ГУ поставлю сразу ништяковое, саб я уже купил достойный, провода все у меня Hi-end класса, остались фронт, тыл, и Аудисон VRX)))))))))

У нас ИВА 202-1120$, а ИВА 502-1430$! Это розничные цены!
Записан

dima_sh

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: Украина, Харьков
  • Был Прадо (120) 4,0 л., уже нет!
Re: Музыка в Вашем Prado
« Ответ #145 : 05 04 2009, 20:15:15 »

Вот, что я сократил! Голову купил ИВУ 202 R, так как очень не дорого, за 790$! Решили, что буду покупать динамики фронт Ренбоу Ванадиум (16 см) двух компонентный с шелковым твитером (390 евро) и Рейнбоу ванадиум саб 12" (350 евро), ИТОГО 740 евро! Как ни странно, но при одном ВЫСОКОМ классе, получается дешевле, чем Херц Миле, ди и к Миле еще нужны кроссоверы (Саб 300 или 3000, 450 евро, двух компонентная (16 см) 400 евро и кросоверы по 55 евро за штуку, итого 960 евро. Да и еще это цены до подорожания, а на Рейнбоу на сегодня) ! Усилки Стег серии К (2.02-350 евро, 2.03-520 евро, блин, тоже подорожали, до этого 300 и 450 евро соответственно)! Проц Алпайн 701 уже давно куплен! Ну еще конечно рамку и руль адаптер ( 65$ ), ну и не дорогую камеру!

Все равно бюджет не маленький: Проц успел купить за 750$, ГУ-790$, динамики 740 евро, усилки 870 евро, руль адаптер 65$, конденсатор Стингер-105$, камера от 60$ до 120$! Итого : 3900$ комплектующие, и еще работа, шумка, инсталяция с изготовлением корпуса под саб и переделки передних стоек под твитера, с перетяжкой стоек и саба алькантарой, провода! Как бы влезть в 5000$!!! Решил, что шумить буду, только те части, где будут стоять динамики, т.е. передние двери и богажник!

З.Ы. Все равно выходит дорого! Вполне может быть, что купив ГУ, я опять остановлюсь!
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30904
  • ѢѢ
Re: Музыка в Вашем Prado
« Ответ #146 : 05 04 2009, 22:13:48 »

Ринат, что-то я туплю и не догоняю: инструкция к флэхе или к майфуну?
Марат,инструкция к майфуну.А у тя вродь такой же?
Нет, у меня Сонька. У неё нет поддержки чтения с флэхи, тока с Ipod.
Раз инструкция к майфуну, то мои советы верны. Дело не в чтении с SD карты, она тока носитель, а либо в кодеках, либо разберись с интерфейсом на панельки майфуна (найди искомую папку с фильмом).
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30904
  • ѢѢ
Re: Музыка в Вашем Prado
« Ответ #147 : 06 04 2009, 06:50:41 »

Хм, во узнал, что на домашних КТ с флэхи не читает видео файлы, тока музон и фотки. Мож такая же фигня и с авто майфунами. Тогда мои советы бесполезны.
Хотя вот формат WAV разве не видео? Мож в него перекодировать фильмец?
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов
Re: Музыка в Вашем Prado
« Ответ #148 : 06 04 2009, 23:27:34 »

Дим, мне кажется не стоит так загоняться.
Я точно знаю что у тебя все получиться и ты сделаешь все ровно, только это вопрос времени.
И маленькое пожелание, не экономь на шумке, это копейки. Нет, может тебе конечно зарядили 60000р, как мне)))но ребята хорошие делают за 15000р)))А сам я сделаю за 7000р))))
Так что если будешь клеить, клей все.


Вот моя система:
Не могу сослаться на кризис, просто у денег нашлось другое предназначение, и на музыку пока очень скромно.
Хотя я живу по принципу, еб..ь так королеву)как сказал ранее Марат)))но придется чуть уйти от приципов)
Голову постараюсь купить в этом месяце, край 15 мая)))
ИВА 505
Фронт-Герц HSK 165 (2-х компоненка)
Тыл-Герц коаксикалка из серии HSK
Саб-Peerless XXLS 12"
Усь-любой, чтобы все играло по канально)
На саб-поставлю сразу Аудисончик, что бы с ним было покончено)
Провода есть к счастью) На них я убил 17 рублей прошлым маем) сейчас я думаю они дороже)
Записан

Maksimka

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Город: Южно-Сахалинск
  • ТЛК Прадо 120 5VZ 3,4л ТХ 2003г правый руль
Re: Музыка в Вашем Prado
« Ответ #149 : 07 04 2009, 01:35:23 »

В 505 ИВе нет смысла, переплатить только заниличие слота для нави...
Так ее еще пока нет, да вряд ли там будут карты :))
проще ставить мирком, дешевле родного модуля будет, да и толку куда больше
Записан