'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помогите BMWшнику на Prado пересесть.  (Прочитано 1441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ilya959

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 0

Всем привет! Ездилд я все время (10лет) на бмв и горя не знал... вернее знал но не замечал особо, ибо удовольствие от вождения, динамики и все такое pif
Но вот вдруг дороги в Нижегородской области вообще кончились, камеры появились сотнями везде и стало мне обидно за 3л битурбо с 306силами, и не стал меня радовать разгон моего х3 за 5,7сек ??? Да и пяток поломок единовременных при пробеге 75тыс км тоже мне не понравился. В общем решено- продаю. И вот вспомнил я лексус Рх который в семье 10лет и 140тыс отъездил без единой поломки. Захотел прадо. Новый. Элеганс.  Есть ряд вопросов, которые манагерам задавать смысла нет, тут, думаю, самое место:

-чипуется, чтобы не было желания на светофоре ногой оттолкнуться для скорости? Ну хоть чтобы 10сек ехал до 100? Гарантия при этом остается?
-че там с холодом для задних пассажиров- двое детей у меня, морозить не хочу!
-надежность легендарная тоетовская на месте?
-диллер дает скидку 100тыс руб от 3120тыс - в Мск у официалов можно найти дешевле?


Записан

Вэ.Вэ.

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +143/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1619
  • Город: Москва
  • Город: Ю.Бутово
    • LC 150
Re: Помогите BMWшнику на Prado пересесть.
« Ответ #1 : 22 07 2016, 10:02:04 »

Привет  :)
Вот тут посмотри http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=2.0
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Помогите BMWшнику на Prado пересесть.
« Ответ #2 : 22 07 2016, 10:11:57 »

Всем привет! Ездилд я все время (10лет) на бмв и горя не знал... вернее знал но не замечал особо, ибо удовольствие от вождения, динамики и все такое pif
Но вот вдруг дороги в Нижегородской области вообще кончились, камеры появились сотнями везде и стало мне обидно за 3л битурбо с 306силами, и не стал меня радовать разгон моего х3 за 5,7сек ??? Да и пяток поломок единовременных при пробеге 75тыс км тоже мне не понравился. В общем решено- продаю. И вот вспомнил я лексус Рх который в семье 10лет и 140тыс отъездил без единой поломки. Захотел прадо. Новый. Элеганс.  Есть ряд вопросов, которые манагерам задавать смысла нет, тут, думаю, самое место:

-чипуется, чтобы не было желания на светофоре ногой оттолкнуться для скорости? Ну хоть чтобы 10сек ехал до 100? Гарантия при этом остается?
-че там с холодом для задних пассажиров- двое детей у меня, морозить не хочу!
-надежность легендарная тоетовская на месте?
-диллер дает скидку 100тыс руб от 3120тыс - в Мск у официалов можно найти дешевле?



Привет. Дизель у Прадо .овно. Чипуется этот дизель, но разгон все равно .овно. Желание возникает не то, что бы ногой подтлкнуть. ...хочется выйти из машины и подтолкнуть. Если быстрый разгон важен, то только бензиновый 4.0. Все остальные варианты и способы - самовнушение и самоуспокоение.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

ilya959

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 0
Re: Помогите BMWшнику на Prado пересесть.
« Ответ #3 : 22 07 2016, 10:12:16 »

Привет  :)
Вот тут посмотри http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=2.0


1. Илья
2. Нижний Новгород
3. БМВ Х3 35i 2011
4. черный
5. искал и нашел
6. позже:)
7. 34
8. бездорожье на квадрике, рыбалка на катере, но асфальта все меньше и меньше- вот и приходится возвращаться к тоете:)
Записан

ilya959

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 0
Re: Помогите BMWшнику на Prado пересесть.
« Ответ #4 : 22 07 2016, 10:18:41 »

Привет. Дизель у Прадо .овно. Чипуется этот дизель, но разгон все равно .овно. Желание возникает не то, что бы ногой подтлкнуть. ...хочется выйти из машины и подтолкнуть. Если быстрый разгон важен, то только бензиновый 4.0. Все остальные варианты и способы - самовнушение и самоуспокоение.


Я реалист, и динамики с рулежкой как на бмв не жду. Да и понял уже, что 5сек до 100 мне не нужны особо. Я готов ехать не торопясь. НО тестдрайв показал, что надо быть по%уистом ваще, чтобы так ездить- в потоке чтобы ладу калину обогнать в городе, надо педаль вжать как следует:) 12,5сек это перебор. 10 меня бы устроило. Про обгон на трассе думаю с содроганием. Чиптюнинг, если и сделает подинамичнее этот новый мотор, он с гарантии снимает авто в случае чего?
4л точно не надо. Авто дороже, расход больше, подвеска и рама к гонялкам не располагают вообще, продать сложнее потом...
Записан

REVIZOR

  • Кругом сплошные непонятки
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +275/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4210
  • Город: Севастополь-город русских моряков
  • برادو سيارة
    • TLC Prado 150, 4 л
Re: Помогите BMWшнику на Prado пересесть.
« Ответ #5 : 22 07 2016, 10:24:01 »

ilya959, в приветствие надо было
Записан


Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Помогите BMWшнику на Prado пересесть.
« Ответ #6 : 22 07 2016, 10:25:46 »

Если не принципиально взять нового, то глянь 200-го дизелька. В этот бюджет найдешь хорошего 13-14 года. Совсем по другому дизелек у него едет....
Записан

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва
Re: Помогите BMWшнику на Prado пересесть.
« Ответ #7 : 22 07 2016, 10:26:02 »

ilya959, добавлю - в дизеле еще и очень холодно в сильный мороз. Без вебасты дети замерзнут. А так Прадо вещь там где дорог нет.)) У меня с 2006 года эксплуатируются, уже второй.
2,7 вообще дрова, не вздумай брать.
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

ilya959

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 0
Re: Помогите BMWшнику на Prado пересесть.
« Ответ #8 : 22 07 2016, 10:28:43 »

Если не принципиально взять нового, то глянь 200-го дизелька. В этот бюджет найдешь хорошего 13-14 года. Совсем по другому дизелек у него едет....
новый хочу:(
Записан

Вэ.Вэ.

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +143/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1619
  • Город: Москва
  • Город: Ю.Бутово
    • LC 150
Re: Помогите BMWшнику на Prado пересесть.
« Ответ #9 : 22 07 2016, 10:29:56 »

Всем привет! Ездилд я все время (10лет) на бмв и горя не знал... вернее знал но не замечал особо, ибо удовольствие от вождения, динамики и все такое pif
Но вот вдруг дороги в Нижегородской области вообще кончились, камеры появились сотнями везде и стало мне обидно за 3л битурбо с 306силами, и не стал меня радовать разгон моего х3 за 5,7сек ??? Да и пяток поломок единовременных при пробеге 75тыс км тоже мне не понравился. В общем решено- продаю. И вот вспомнил я лексус Рх который в семье 10лет и 140тыс отъездил без единой поломки. Захотел прадо. Новый. Элеганс.  Есть ряд вопросов, которые манагерам задавать смысла нет, тут, думаю, самое место:

-чипуется, чтобы не было желания на светофоре ногой оттолкнуться для скорости? Ну хоть чтобы 10сек ехал до 100? Гарантия при этом остается?
-че там с холодом для задних пассажиров- двое детей у меня, морозить не хочу!
-надежность легендарная тоетовская на месте?
-диллер дает скидку 100тыс руб от 3120тыс - в Мск у официалов можно найти дешевле?
1. Не чиповал,не знаю
2. Сам вожу 2х детей, в Финляндии при -34 было холодно во всей машине, не то что сзади! При наших Московских температурах дети не жаловались,но холодом чувствую веет все равно.
3. По моему мнению тойота по надежней будет и побюджетней чем бмв.
4. Скидку в 100 тысяч всегда можно получить от любого дилера, пусть то будет тойота или киа. Все зависит от манагера по продажам.
Удачи в поиске  8)
Записан