'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Фольцваген Тигуан или обмен на 150,200.  (Прочитано 2747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

УПС

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 105
  • Город: Волгоград
    • Toyota Camry XV70 и злой

Поездил, посмотрел варианты. Судя по всему на обмен не купить живое авто. Уже на Вензу даже смотрел, Q7 по телефону говорил что вся в родной краске. Все битое, перебитое. Плюнул на все и поехал в Тойоту за новой Камри элеганс плюс. Авто только с допами на 70 тыс.р. так еще броне пленка на передке. Ну думаю пускай. Начал офрмлять, мой загнали на диагностику, померили его прибором. Подхожу Камри смотреть как раз прибор остался (у знакомого взял). Дай думаю проверю. Ну сам кузов 120-130 чего то там. Где пленка показал 240 крыло и капот, а вот крыло сто стороны водителя 340. )))) Вот тебе сюрприз. )))) Попросил край пленки убрать, времени не было уехал. Звонят и говорят что крыло без пленки 190-200 когда сам кузов весь 120-124. У нас не красили, наверно на заводе так краску наложили. Ну что это за *******. Мало того что пытаюсь б.у. авто купить крашеные ведра, а тут в салоне новая стоит с крашеным крылом. Я сразу подумал не спроста допы пленкой закатали броне. Ни на одно машине нет этих допов, а тут вот. Завтра поеду другую смотреть, то же с допами..... Скорее всего авто сдам в трей ин, ну просто ведра 150 и 200 у нас продают. Реально жалко отдавать под 2 мл. за убитый сарай. В 2012 году когда я своего 150 продавал сейчас бы с руками бы сам у себя купил. )))) И тут новая в салоне крашеная. Хозяева или не знал или что вы хотели, авто не новое. Так и у меня Тигуан 09 года, но он то целый.
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4854
    • Toyota Prado 120 D4D

А чему удивляться ? Камри -наша сборка =огрехи покраски исправляют  ;D  Ну не под пресс же ее пускать ?
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Roy58

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 413
  • Город: Пенза
    • Toyota LC200, Suzuki Ignis

Вечер добрый. А сколько в трейд ине оценили тигуан? Товарищ ищет супруге. 500 км - не расстояние, если машина достойная.
Записан

УПС

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 105
  • Город: Волгоград
    • Toyota Camry XV70 и злой

Roy58, 680+100 трейд ин по программе. Завтра если второе авто будет без косяков, буду снимать номера и отдавать ее. Нет смысла я думаю. У меня бы ее сегодня забрали, номера скинуть нужно. Завтра хотел менять их, теперь поеду вторую камри новую смотреть. У нее бы не было косяков. Я просто как жопой чувствовал, она в салоне с февраля. Хотя и вторая с того же времени. Александр_72, да может оно и есть так, а может пока везли стукнули немного. Но не просто так ее в броне пленку передок закатали как допы. Помню когда 150 ого брал до кризиса у них скидки были на авто новые 100-150 трыс.р. и там продавец по чесноку говорил что крашен элемент, вот и скидка. Хотя в 2008 году новую камрюху брал, заднее стекло в двери другое было. Все были 08 года, а одно 07. И это я заметил через год после покупки. Но тогда приборов не было для проверки. В итоге мой Тигуан 09 года целей чем новая Камри в салоне. ))))
Записан

Jackpot

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Город:
    • Bmw e90

Какие дилеры хорошие. Интересно за сколько же продавать его будут?
Посмотрел цены в авто ру 09-10г, старт от 630, финиш 800, не считая пары неадекватных за 850 и 965)))
Так что про цену трейдин - байка, ты уж автор извини за прямоту)) хотя конечно может ты не специально и сам в это искренне веришь, но сомневаюсь))
Записан

Roy58

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 413
  • Город: Пенза
    • Toyota LC200, Suzuki Ignis

Не байка. Просто ранее ТС написал 650. Это реально за сколько заберут. А +100 получается за счёт скидки самой Тойоты.
Желаю удачно поменять, без подводных камней.
Записан

УПС

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 105
  • Город: Волгоград
    • Toyota Camry XV70 и злой

Roy58, спасибо!!! Сегодня забрали. Они мне в трейд ине предлагали за нее 650 тыс.р. на обмен с моей доплатой на Прадо 150 дизельный. элеганс 117 тыс.км пробега с ценой 1950. Доплачивать 1300 до Прадо на тряпке и с не детским пробегом не захотел. Да и 650 очень мало было. Это был один из вариантов обмена моего Тигуана. ))) От официалов Тойота у нас. Други 150 у обычных продавцов на обмен мою оценивали 750-850 тыс.р. но варианты мягко сказать были мертвые. Предлогали даже 200 ку 08 или 09 года с небольшой доплатой со стукнутым двигателем. ))) В общем вариантов у нас просто не было. Пришлось покупать новую Камри. Вот трейд ин мне и оценил авто за 680тыс.р. (600-650тыс.р. они говорили не смотря авто на обмен на Прадо) и 100 тыс.р. дает Тойота по трейд ин программе. Выходит они у меня забрали авто за 780 тыс.р. еще скидка 70 тыс.р. и с допов 7тыс.р. Скида в итоге составила 177тыс.р. ну, а если бы брал кредит тойота то за место 70 тыс.р. скидка была бы 100 тыс.р. Но там каска нужна 150 тыс.р. Ну ничего, покатаюсь опять 2-3 года и куплю 200ку. )))
Записан